Книга. "Соблазнить ботаника: миссия невыполнима" читать онлайн
Эксклюзив

Соблазнить ботаника: миссия невыполнима

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1062
1612 158754

Текущий рейтинг:
#4313 в Молодежная проза
#5036 в Короткий любовный роман


Полный текст 101 стр.

11.07.2020 — 22.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Соблазнить ботаника: миссия невыполнима"

- Даю сотню баксов, что тебе не соблазнить его!
- С чего бы? – насторожилась я.
- Этот парень непроходимый ботаник и тот еще задрот, - сообщила она таинственным шепотом. - Ну, что слабо?
Я прикинула свои шансы, фыркнула, выпятила грудь вперед и, не глядя, ринулась в бой со словами:
- Только не для меня!

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за вашу работу! ❤️ История может быть и с банальным сюжетом, но рассказали её вы живенько, весело, эмоционально, поэтому она нашла отклик у нас, у читателей. Вместе с вами мы сопереживали героям и хохотали над ними. Хотелось бы подольше не расставаться с Марком и Ханной, а также заглянуть в будущее и узнать как сложились дальнейшие отношения гг... Огромное спасибо автору за возможность бесплатного прочтения! Удачи вам, вдохновения для написания других историй, лёгкости пера, не капризного текстового редактора и безперебойной работы техники!!!☀️☀️☀️

avatar
24.09.2020, 22:57:43

Спасибо за отличную историю!

avatar
24.09.2020, 18:10:39

МММ приятная история. Однозначно прочту ещё раз. Спасибо автору за прекрасную работу. Хотелось ХЭ побольше. Ну там, жили долго, путешестаовали, сделали деток)))

Книжка просто супер спасибо автору

avatar
24.09.2020, 17:52:11

Отличная история получилась! Спасибо!

avatar
23.09.2020, 22:20:46

Интересно, эмоционально. Герои яркие, с характером. У каждого свои тараканы. Но они смогли найти в себе силы и слова признаться что нуждаются друг в друге. Надеюсь, все у них сложится хорошо)

avatar
23.09.2020, 22:39:11

Книга просто шикарна!!! Я читала взахлёб пока не дочитала! Давно не получала таких ярких эмоций от прочтения книги. Спасибо!!!!!!!!

avatar
23.09.2020, 23:47:43

Прекрасная история!!

avatar
24.09.2020, 13:32:01

По этой книге комедию можно снимать ;-)

avatar
24.09.2020, 00:26:27

Спасибо автору за такую замечательную, трогательную историю. Прочитала на одном дыхании... Герои такие настоящии, со своими проблемами и комплексами. И я очень рада, что они смогли признаться себе и друг другу в своих чувствах, и теперь у них все будет хорошо!!!
Отдельное спасибо за возможность бесплатного прочтения. Вдохновения и новых историй!

avatar
24.09.2020, 13:51:24

в конце только показалось что скомкано и быстро закончилось (((

Спасибо за книгу

avatar
23.09.2020, 23:13:45

Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
23.09.2020, 22:42:14

Спасибо большое

avatar
23.09.2020, 19:39:26

супер!!!!! спасибо автору!!!

avatar
22.09.2020, 09:44:56

Спасибо автору за книгу. Очень понравилась. Интересная история, замечательные герои. Концовка очень порадовала. Они разобрались в себе и решили, что им нужно. Люблю ХЭ. Оставляют приятные впечатления от книги. Отдельное СПАСИБО за бесплатно. Вдохновения, легкого пера и удачи!!!

спасибо за замечательную и чудесную историю. очень переживала за ханну и марка. и пусть они лучше дерутся и доводят друг друга но будут вместе и будут счастливы

спасибо за книгу)) интересно и очень эмоционально)))Вдохновения и легко пера в последующих книгах))))

avatar
22.09.2020, 16:34:21

Спасибо большое за прекрасный роман! Очень трогательно и эмоционально, до слез! Успехов вам! ❤❤❤

avatar
22.09.2020, 16:42:44

))) Начала читать и сразу меня проняло)) Какие неотложные дела у неё на первой паре!)) Кудрявый! Позабавило! Спасибо❤️❤️❤️