Книга. "Собрать по кусочкам. Вне протокола." читать онлайн

Собрать по кусочкам. Вне протокола.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:упоминание о наркоти..., сцена 18+, сцены борьбы и насилия

Рейтинг:
2
6 164

Текущий рейтинг:
#8998 в Романтическая эротика
#51624 в Любовные романы


Полный текст 331 стр.

12.05.2026 — 03.06.2026


Аннотация к книге "Собрать по кусочкам. Вне протокола."

В книге присутствует:Ненормативная лексика,сцены насилия,подробные сцены избиения,сцены 18+,Сцены с курением и алкоголя, упоминание наркотиков (в ключе борьбы с ними).Автор и герои не пропагандируют эту гадость! И конечно большой, сильный и влюблённый главный герой защитник который только для неё превратиться из сурового капитана охраны в плюшевого мишку.

Это тот самый клешированный роман про праведную мафию который я хотела бы прочесть сама.

Рекомендую с начала прочесть «Собрать по кусочкам. Моя терапия в чёрном костюме» Её можно найти в тг канале Mcramer2026 или на сайте ЛитЛайф

Приятного чтения🥰

​Сара

В приюте меня учили только одному — терпеть. «Корова», «жирная» — слова сверстников били больно, но реальность оказалась куда страшнее. За день до моего совершеннолетия меня продали, превратив в «подарок» для садиста. Когда я уже была готова сдаться и шагнуть в бездну, в мою жизнь ворвался он. Хмурый, неразговорчивый, огромный, словно скала. Капитан охраны самого опасного синдиката в стране стал моим щитом. Но теперь мне говорят, что я — единственная, кто может остановить тот кошмар, из которого он меня вырвал. Смогу ли я снова войти в клетку, если ключи от неё в руках человека, которому я начинаю доверять?

​Стив

Моя жизнь — это стальные протоколы, сухие отчеты и допросы, где нет места жалости. Я привык проверять всё десять раз, прежде чем нажать на курок. Но она сломала мою систему. Вся в следах от плети, с бесконечной болью в глазах, которые чернее самого глубокого омута. Сара — первая, кого я искренне захотел защитить от всего мира. И именно я должен затащить её обратно в этот ад, чтобы спасти тех, у кого больше нет надежды. Я должен разбить её сердце, чтобы выполнить долг. Но смогу ли я потом собрать её по кусочкам? Смогу ли я простить себя?

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти