Книга. "Собственник" читать онлайн

Собственник

Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненормативная лексика, откровенно и горячо, властный и упрямый г...

Рейтинг:
11790
21371 4930683

Текущий рейтинг:
#787 в Короткий любовный роман
#969 в Современная проза


Полный текст 185 стр.

22.03.2019 — 23.03.2019


Аннотация к книге "Собственник"

БЕСПЛАТНО!!! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА БЕЗБАШЕННЫЕ!
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?
Очень прошу вас поддержать книгу лайками и репостами!!!
И невероятно жду ваших комментариев!!!
Спасибо!

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2019, 03:35:57

щх

avatar
07.04.2019, 03:35:56

е

Спасибо, Автор за книгу. Было интересно почитать. И вторую часть буду читать.

avatar
06.04.2019, 17:40:11

Спасибочки)))

avatar
06.04.2019, 00:03:05

Слов нет. Просто класс

Класс! Молодец! Мне прекрасно удалось отвлечься от своих проблем и забыться!
Книга удалась

Доброго времени суток, Кира, Вы такая умничка, роман просто захватил целиком! Из героев пока предпочтение отдаю Славику, но я с удовольствием почитаю истории о его чудных друзьях. Спасибо за книгу.

Супер!!!!Очень понравилось,пока не прочитала не отрывалась.С удовольствием буду читать о друзьях Славы

avatar
05.04.2019, 10:01:05

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!На одном дыхании,приятное послевкусие!Спасибо,уверена,следующие истории будут ещё интереснее!Творческих сил,верного Муза! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

avatar
05.04.2019, 19:00:52

Книга в целом хорошая. Но просто вымораживает неоднократное повторение имени главной героини как парня. Она Валерия! Лера! Но никак не Валера!!!

avatar
05.04.2019, 02:44:50

Ничего особенного, местами приторно.

Затянуто сильно , с главы двадцатой начинаешь листать Ответить

avatar
03.04.2019, 05:25:43

Спасибо прекрасная история!

avatar
03.04.2019, 00:28:57

Спасибо!!! книга хорошая, но меня хоть и зовут Маша, но "Валера "

avatar
03.04.2019, 05:58:12

Спасибо за захватывающее начало-очень впечатлило!!!!! Только начала читать-понравилось, что сразу много действий и динамично-развивающийся сюжет))))) Просто супер!!!! Пошла читать дальше))) Вам удачи и вдохновения на 1000 лет)))

avatar
03.04.2019, 11:56:51

Классная книга))

avatar
02.04.2019, 23:45:55

Спасибо Вам огромное за чудесный и эмоциональный роман!!! Очень понравилось! Желаю Вам огромного вдохновения!!!

avatar
02.04.2019, 23:01:29

Потрясающе!!! Все эти эмоции так захватывают, просто непередоваемые ощущения)))) Так хорошо переданы эмоции героев! Как будто это не их эмоции, а твои собственные)) А главное здесь есть сюжет, здесь есть романтика, а не просто тупо пошласть.
СПАСИБО огромное❤❤❤❤❤

avatar
01.04.2019, 23:58:26

Спасибо, просто потрясно...