- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Собственник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600543285_27.jpg
Собственник
Кира Шарм
Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ненормативная лексика, откровенно и горячо, властный и упрямый г...
Рейтинг:
11790
11790
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#787 в Короткий любовный роман
#969 в Современная проза
Полный текст
185 стр.
Публикация:
22.03.2019 — 23.03.2019
Аннотация к книге "Собственник"
БЕСПЛАТНО!!! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА БЕЗБАШЕННЫЕ!
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?
Очень прошу вас поддержать книгу лайками и репостами!!!
И невероятно жду ваших комментариев!!!
Спасибо!
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?
Очень прошу вас поддержать книгу лайками и репостами!!!
И невероятно жду ваших комментариев!!!
Спасибо!
Другие книги автора
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно
щх
е
Спасибо, Автор за книгу. Было интересно почитать. И вторую часть буду читать.
Спасибочки)))
Слов нет. Просто класс
Класс! Молодец! Мне прекрасно удалось отвлечься от своих проблем и забыться!
Книга удалась
Доброго времени суток, Кира, Вы такая умничка, роман просто захватил целиком! Из героев пока предпочтение отдаю Славику, но я с удовольствием почитаю истории о его чудных друзьях. Спасибо за книгу.
Супер!!!!Очень понравилось,пока не прочитала не отрывалась.С удовольствием буду читать о друзьях Славы
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!На одном дыхании,приятное послевкусие!Спасибо,уверена,следующие истории будут ещё интереснее!Творческих сил,верного Муза! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Книга в целом хорошая. Но просто вымораживает неоднократное повторение имени главной героини как парня. Она Валерия! Лера! Но никак не Валера!!!
Ничего особенного, местами приторно.
Затянуто сильно , с главы двадцатой начинаешь листать Ответить
Спасибо прекрасная история!
Спасибо!!! книга хорошая, но меня хоть и зовут Маша, но "Валера "
Спасибо за захватывающее начало-очень впечатлило!!!!! Только начала читать-понравилось, что сразу много действий и динамично-развивающийся сюжет))))) Просто супер!!!! Пошла читать дальше))) Вам удачи и вдохновения на 1000 лет)))
Классная книга))
Спасибо Вам огромное за чудесный и эмоциональный роман!!! Очень понравилось! Желаю Вам огромного вдохновения!!!
Потрясающе!!! Все эти эмоции так захватывают, просто непередоваемые ощущения)))) Так хорошо переданы эмоции героев! Как будто это не их эмоции, а твои собственные)) А главное здесь есть сюжет, здесь есть романтика, а не просто тупо пошласть.
СПАСИБО огромное❤❤❤❤❤
Спасибо, просто потрясно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена