Книга. "Собственник" читать онлайн

Собственник

Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненормативная лексика, откровенно и горячо, властный и упрямый г...

Рейтинг:
11790
21371 4930788

Текущий рейтинг:
#792 в Короткий любовный роман
#961 в Современная проза


Полный текст 185 стр.

22.03.2019 — 23.03.2019


Аннотация к книге "Собственник"

БЕСПЛАТНО!!! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА БЕЗБАШЕННЫЕ!
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?
Очень прошу вас поддержать книгу лайками и репостами!!!
И невероятно жду ваших комментариев!!!
Спасибо!

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Пока не дочитала, но если это первый Ваш опыт- то заслуженное " вау" на данном этапе прочтения.

avatar
02.04.2019, 09:18:35

супер,восхительно.очень понравилась.спасибо.

avatar
02.04.2019, 06:23:18

И все бы ничего. Начало отличное. Но Валера!!! Не знаю ни одной Валерии, которая любит, чтобы её называли Валера. И я сама в том числе. Лера, Лерочка, Леруся, Валерунчик максимум. У меня аж глаз задергался. Простите, Кира, если обидела. Просто задело меня))))))) попробую читать дальше

avatar
02.04.2019, 17:07:04

Потрясающая история, мне очень понравились герои и я вместе с ними переживала, но также хочу согласиться с Валерией, что и мы Лера и Валера ну совсем разные и называть девушку Валера грубо, а так всё просто супер))))) спасибо большое и вдохновения вам;)

avatar
01.04.2019, 22:49:15

книга супер!!!!!очень жду историй про остальных парней и конечно же бонус)))))

avatar
31.03.2019, 22:27:44

Ну вы и напросили рейтинга! Шутка. Я думала книга не популярная. Поддержала но ещё не прочита

спасибо большое за прекрасную книгу! получила море удовольствия! с нетерпением жду продолжения и новых историй

avatar
01.04.2019, 20:17:09

Прочитала на одном дыхании, идея замечательная, написано прекрасно, у Вас отличное чувство юмора. Спасибо большое за книгу вдохновения Вам!

avatar
31.03.2019, 00:06:46

Ну что можно сказать....... СПАСИБО!!!!!!!! Книга очень понравилась. Кира вы на верном пути к завоеванию читательской аудитории. ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!

avatar
31.03.2019, 12:36:33

Спасибо! Мне очень понравилось...

avatar
31.03.2019, 14:18:33

Спасибо за такой прекрасный роман! Мне очень понравились парни и будет очень здорово если и о их историях любви мы сможем прочитать. Больше всех конечно мне запомнился Глеб и Полли. С удовольствием буду ждать следующих историй. Творческих успехов и вдохновения вам.

avatar
31.03.2019, 19:29:55

Спасибо за крышесносный роман!!!! Всю ночь читала, переживала и смеялась))) с нетерпением жду продолжения историй друзей!!! Успехов Вам!

avatar
31.03.2019, 02:55:19

Да книга шикарная. Пока не закончила читать не могла оторваться. Но так напрягают бесконечные вставки автора. Кому нравится обязательно поставят лайк и подпишутся и не стоит так часто об этом писать. Напрягает. Честно.

avatar
01.04.2019, 08:00:59

Кира спасибо за книгу. Очень интересно и не затянуто. Читается легко. Ждём продолжения о всех друзьях (по -возможности), особенно о Миле , Полине и Глебе. Удачи Вам и легко пера.

avatar
01.04.2019, 11:37:14

Читабельно! Искромётно! Со вкусом!

avatar
31.03.2019, 17:11:32

Ну задумка книги не плохая, но заеженная. Написано очень даже не дурно, но герои иногда просто бесили, особенно главный герой, как мальчишка!Боксер!? Драк его так и не было!До конца книга не раскрыта

avatar
01.04.2019, 17:25:01

Книга не понравилась.
Ожидала чего-то большего и даже не поняла, когда книга закончилась.

avatar
30.03.2019, 22:16:39

Ну оооочень понравилось! Спасибо! Замечательная история! Подписываюсь на автора и приступаю к чтению других ваших вкусняшек ))