- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Собственник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600543285_27.jpg
Собственник
Кира Шарм
Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ненормативная лексика, откровенно и горячо, властный и упрямый г...
Рейтинг:
11790
11790
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#792 в Короткий любовный роман
#961 в Современная проза
Полный текст
185 стр.
Публикация:
22.03.2019 — 23.03.2019
Аннотация к книге "Собственник"
БЕСПЛАТНО!!! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА БЕЗБАШЕННЫЕ!
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?
Очень прошу вас поддержать книгу лайками и репостами!!!
И невероятно жду ваших комментариев!!!
Спасибо!
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?
Очень прошу вас поддержать книгу лайками и репостами!!!
И невероятно жду ваших комментариев!!!
Спасибо!
Другие книги автора
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Пока не дочитала, но если это первый Ваш опыт- то заслуженное " вау" на данном этапе прочтения.
супер,восхительно.очень понравилась.спасибо.
ГЛЕБ
И все бы ничего. Начало отличное. Но Валера!!! Не знаю ни одной Валерии, которая любит, чтобы её называли Валера. И я сама в том числе. Лера, Лерочка, Леруся, Валерунчик максимум. У меня аж глаз задергался. Простите, Кира, если обидела. Просто задело меня))))))) попробую читать дальше
Потрясающая история, мне очень понравились герои и я вместе с ними переживала, но также хочу согласиться с Валерией, что и мы Лера и Валера ну совсем разные и называть девушку Валера грубо, а так всё просто супер))))) спасибо большое и вдохновения вам;)
книга супер!!!!!очень жду историй про остальных парней и конечно же бонус)))))
Ну вы и напросили рейтинга! Шутка. Я думала книга не популярная. Поддержала но ещё не прочита
спасибо большое за прекрасную книгу! получила море удовольствия! с нетерпением жду продолжения и новых историй
Прочитала на одном дыхании, идея замечательная, написано прекрасно, у Вас отличное чувство юмора. Спасибо большое за книгу вдохновения Вам!
Ну что можно сказать....... СПАСИБО!!!!!!!! Книга очень понравилась. Кира вы на верном пути к завоеванию читательской аудитории. ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!
Спасибо! Мне очень понравилось...
Спасибо за такой прекрасный роман! Мне очень понравились парни и будет очень здорово если и о их историях любви мы сможем прочитать. Больше всех конечно мне запомнился Глеб и Полли. С удовольствием буду ждать следующих историй. Творческих успехов и вдохновения вам.
Спасибо за крышесносный роман!!!! Всю ночь читала, переживала и смеялась))) с нетерпением жду продолжения историй друзей!!! Успехов Вам!
Да книга шикарная. Пока не закончила читать не могла оторваться. Но так напрягают бесконечные вставки автора. Кому нравится обязательно поставят лайк и подпишутся и не стоит так часто об этом писать. Напрягает. Честно.
Кира спасибо за книгу. Очень интересно и не затянуто. Читается легко. Ждём продолжения о всех друзьях (по -возможности), особенно о Миле , Полине и Глебе. Удачи Вам и легко пера.
Читабельно! Искромётно! Со вкусом!
Ну задумка книги не плохая, но заеженная. Написано очень даже не дурно, но герои иногда просто бесили, особенно главный герой, как мальчишка!Боксер!? Драк его так и не было!До конца книга не раскрыта
Книга не понравилась.
Ожидала чего-то большего и даже не поняла, когда книга закончилась.
Ну оооочень понравилось! Спасибо! Замечательная история! Подписываюсь на автора и приступаю к чтению других ваших вкусняшек ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена