- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Собственник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600543285_27.jpg
Собственник
Кира Шарм
Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ненормативная лексика, откровенно и горячо, властный и упрямый г...
Рейтинг:
11792
11792
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#701 в Короткий любовный роман
#933 в Современная проза
Полный текст
185 стр.
Публикация:
22.03.2019 — 23.03.2019
Аннотация к книге "Собственник"
БЕСПЛАТНО!!! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА БЕЗБАШЕННЫЕ!
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?
Очень прошу вас поддержать книгу лайками и репостами!!!
И невероятно жду ваших комментариев!!!
Спасибо!
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?
Очень прошу вас поддержать книгу лайками и репостами!!!
И невероятно жду ваших комментариев!!!
Спасибо!
Другие книги автора
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипросто бомба!!!❤❤
sposibo oqromnoyeeee kniqa prosto superrrr vlyubilas v eto proizvedenye
xochu skorey prochitat druqiyi vashi shedevri
kak nazivayetsa vtoraya kniqa ya yeyo srochno xacuuuuu
Книга огонь!! Читается легко, интересно!! Спасибо)).
Классная книга! Спасибо!
как не странно-начинала читать и бросила...вчера наткнулась на 2ю книгу, прочитала на одном дыхании, решила посмотреть другие книги автора, а тут оказывается уже месяц в библиотеке лежит первая часть...непорядок)), начинаю читать за ново)) Спасибо за ваше творчество))
Спасибо, история - супер!!!
Спасибо Кира прочитала Хмельную страсть просто супер.Спасибо вам и успехов .
круто.волнительно и трогательный конец.спасибо вам за книгу
Очень круто, желаю успехов в дальнейшем
Слов нет - одни эмоции!!! Очень-очень понравилось!!! Так захватывает сюжет, что нереально оторваться!!! Переживаю за каждого героя!!! Желаю вам вдохновения, лёгкого пера и отличного настроения!!! Жду продолжения!!!!!!
Оче
Кира спасибо за классную книгу.Очень хотелось бы продолжение книги , но уже про Глеба .Очень хороший мальчик и у него есть кое какой секрет , связанный с девушкой. Будем надеяться.Спасибо еще раз.
Очень, очень понравилось!!! Пока читала постоянно в голове крутилась песня L×24 Стань моей любимой парой))) Кира надеюсь моя асоцеацыя с ГГеройм вам понравится)))
А где можно прочитать БОНУС?
Ой, класс. Я в восторге.....
Читаю, и вроде все хорошо. Но... Валера!!! Реально? Девушку называть Валера? Спасибо, иду дальше читать.
сплошное мур)))))
Дякую за таку чудову історію, читається легко, герої симпатизують!) Вам натхнення у написанні!!!
Однообразие и скукотень.читала по диагонали. Первые три главы это и есть суть показатель о чём.
Малолетняя ерунда.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена