- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Собственник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600543285_27.jpg
Собственник
Кира Шарм
Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ненормативная лексика, откровенно и горячо, властный и упрямый г...
Рейтинг:
11790
11790
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#795 в Короткий любовный роман
#975 в Современная проза
Полный текст
185 стр.
Публикация:
22.03.2019 — 23.03.2019
Аннотация к книге "Собственник"
БЕСПЛАТНО!!! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА БЕЗБАШЕННЫЕ!
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?
Очень прошу вас поддержать книгу лайками и репостами!!!
И невероятно жду ваших комментариев!!!
Спасибо!
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?
Очень прошу вас поддержать книгу лайками и репостами!!!
И невероятно жду ваших комментариев!!!
Спасибо!
Другие книги автора
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот капец, страшно читать дальше, что ещё может произойти? Надеюсь обойдётся ревностью, а не переломом судьбы. Нужен перекур. Затянула меня ваша история, очень переживаю за героев, спасибо автор
Мило нежно и романтично)
Вставка с текстом “дорогие друзья...'" через несколько глав, начинает раздражать :(
Очень по нравилось , с первых строк захватывает сразу.Желаю автору творческий удач
Класный роман.Читаю и поражаюсь как парень сам себя жизни этой воспитал.Спасибо автору. Читаю дальше
? начили читать нравится
Я очень расстроена уважаемый автор !ни чего в книге по описанию того что есть в тексте я так и не нашла в каком месте очень откровенно и горячо и где властный герой.
Давненько читала эту книгу и вот она опять попалась. Перечитала с удовольствием) спасибо!
Боже мой, читаю и захлебываюсь слезами. вспоминаю свою студенческую юность, общагу и очень похожую ситуацию. У меня тоже была очень находчивая соседка, которая неделю морочила голову мне и парню, который мне очень нравился
Очень понравилась книга!спасибо!
Хорошая история,а какие чувства....))) Спасибо автору,удачи вам и вдохновения музу!
Спасибо!!! Отличная книга! Побольше бы таких добрых историй, и не только на страницах.
спасибо за прекрасную книгу
Классная книга. Спасибо. Вдохновения вам.
Потрясающая история, и переживала за героев и посмеялась от души в некоторых моментах. А теперь пойду для начала остальные книги цикла прочту а потом и все Ваши книги. Благодарю Вас автор за то какие эмоции дарите нам своими книгами. Лёгкого пера Вам.
Попалась случайно эта книга. Начала читать и не могу остановиться! Спасибо большое, очень и очень интересно! ??♥️???
Извините но такая нудятина
Огромное Спасибо!!! Ооочень понравилась книга!!!
Чувствую себя просто замечательно и в одно время злая. А теперь объясню что и к чему. Первое, о замечательном, потому что настолько понравилась эта книга. Она вошла в мой своеобразный топ лучших историй и непременно засела надолго в моей памяти. ❤️ Ну а почему злая, то только потому, что эта книга уже давно имеется в моей библиотеке. И вот вопрос... почему я не прочитала её раньше. Вот и злюсь на себя. Имея у себя множество книг, я всё время ищу острых ощущений, страсти, жизненных ситуаций, эмоциональных качель и т.д. А, оказалось, у меня всё под носом, так близко. Спасибо большое, дорогой автор, за просто незабываемые впечатления и потрясающий сюжет. ❤️
Очень интересная книга. Супер.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена