Книга. "Собственник" читать онлайн

Собственник

Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненормативная лексика, откровенно и горячо, властный и упрямый г...

Рейтинг:
11790
21371 4930734

Текущий рейтинг:
#795 в Короткий любовный роман
#975 в Современная проза


Полный текст 185 стр.

22.03.2019 — 23.03.2019


Аннотация к книге "Собственник"

БЕСПЛАТНО!!! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА БЕЗБАШЕННЫЕ!
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?
Очень прошу вас поддержать книгу лайками и репостами!!!
И невероятно жду ваших комментариев!!!
Спасибо!

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 10:19:24

Вот капец, страшно читать дальше, что ещё может произойти? Надеюсь обойдётся ревностью, а не переломом судьбы. Нужен перекур. Затянула меня ваша история, очень переживаю за героев, спасибо автор

Мило нежно и романтично)

Вставка с текстом “дорогие друзья...'" через несколько глав, начинает раздражать :(

avatar
04.02.2021, 11:02:30

Очень по нравилось , с первых строк захватывает сразу.Желаю автору творческий удач

avatar
03.02.2021, 12:26:18

Класный роман.Читаю и поражаюсь как парень сам себя жизни этой воспитал.Спасибо автору. Читаю дальше

avatar
03.02.2021, 07:25:05

? начили читать нравится

Я очень расстроена уважаемый автор !ни чего в книге по описанию того что есть в тексте я так и не нашла в каком месте очень откровенно и горячо и где властный герой.

avatar
16.01.2021, 17:21:24

Давненько читала эту книгу и вот она опять попалась. Перечитала с удовольствием) спасибо!

avatar
03.01.2021, 10:10:39

Боже мой, читаю и захлебываюсь слезами. вспоминаю свою студенческую юность, общагу и очень похожую ситуацию. У меня тоже была очень находчивая соседка, которая неделю морочила голову мне и парню, который мне очень нравился

avatar
25.12.2020, 09:53:30

Очень понравилась книга!спасибо!

avatar
17.12.2020, 12:26:17

Хорошая история,а какие чувства....))) Спасибо автору,удачи вам и вдохновения музу!

avatar
12.12.2020, 21:40:26

Спасибо!!! Отличная книга! Побольше бы таких добрых историй, и не только на страницах.

avatar
29.11.2020, 15:15:27

спасибо за прекрасную книгу

avatar
28.11.2020, 21:33:19

Классная книга. Спасибо. Вдохновения вам.

avatar
27.11.2020, 12:45:46

Потрясающая история, и переживала за героев и посмеялась от души в некоторых моментах. А теперь пойду для начала остальные книги цикла прочту а потом и все Ваши книги. Благодарю Вас автор за то какие эмоции дарите нам своими книгами. Лёгкого пера Вам.

avatar
15.11.2020, 09:39:07

Попалась случайно эта книга. Начала читать и не могу остановиться! Спасибо большое, очень и очень интересно! ??♥️???

avatar
08.11.2020, 01:19:07

Извините но такая нудятина

avatar
26.10.2020, 18:51:21

Огромное Спасибо!!! Ооочень понравилась книга!!!

avatar
17.10.2020, 21:55:41

Чувствую себя просто замечательно и в одно время злая. А теперь объясню что и к чему. Первое, о замечательном, потому что настолько понравилась эта книга. Она вошла в мой своеобразный топ лучших историй и непременно засела надолго в моей памяти. ❤️ Ну а почему злая, то только потому, что эта книга уже давно имеется в моей библиотеке. И вот вопрос... почему я не прочитала её раньше. Вот и злюсь на себя. Имея у себя множество книг, я всё время ищу острых ощущений, страсти, жизненных ситуаций, эмоциональных качель и т.д. А, оказалось, у меня всё под носом, так близко. Спасибо большое, дорогой автор, за просто незабываемые впечатления и потрясающий сюжет. ❤️

Очень интересная книга. Супер.