- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Собственник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600543285_27.jpg
Собственник
Кира Шарм
Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ненормативная лексика, откровенно и горячо, властный и упрямый г...
Рейтинг:
11790
11790
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#797 в Короткий любовный роман
#956 в Современная проза
Полный текст
185 стр.
Публикация:
22.03.2019 — 23.03.2019
Аннотация к книге "Собственник"
БЕСПЛАТНО!!! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА БЕЗБАШЕННЫЕ!
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?
Очень прошу вас поддержать книгу лайками и репостами!!!
И невероятно жду ваших комментариев!!!
Спасибо!
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?
Очень прошу вас поддержать книгу лайками и репостами!!!
И невероятно жду ваших комментариев!!!
Спасибо!
Другие книги автора
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое очень понравилось.❤️❤️❤️ Бонус супер,😂👍
Книга очень нравится ! Юмор и переживания гг- ев так описаны , что я прямо вижу эти сцены , как в кино . Спасибо большое вы Автор , вот так , с большой буквы !
Буду читать дальше
Книга очень понравилась.❤️Герои замечательные. 😍Так понравились, что купила всю серию Безбашенных.👍Иду читать про остальных надеюсь, что и Слава и Лера тоже там будут. Нет книги про Милу и Артура. Ведь не зря они появились в первой книге. Там про них недосказанно. Интересно узнать . Спасибо 👏
Вкусная история ☺👍❤
Благодарю! Классная история!
❤❤❤
Спасибо , начало интересное и интрегующее.
Огромное спасибо за красивую историю. Я в восторге от того, как парень выражает свою любовь по отношению к девушке. Очень трепетно, волнительно. Всю историю прожила вместе с героями. Сюжет и концовка была ясна с первой страницы, но Кира очень красиво преподнесла эту историю. Приятно было читать. И здесь нет у героев ослиной упертости. Типа того, что люблю, но не буду. Меня прямо это очень бесит.В данной истории, если и случается форс-мажор, то это на эмоциях и нервах. Ребята включают мозг, размышляют и принимают верное, адекватное решение. Автору респект и уважение
Сейчас читаю, автор, эту книгу....
Мне очень нравится. Рада знакомству с вами!!!! Спасибо.
Читала,не могла оторваться...спасибо,Кира!
спасибо за отличную книгу.
Отличная книга! Спасибо автору и вдохновения!)
почему то не открываются страницы . просто беда
Истории замечательные))) Будет ли продолжение?
Горячо
Перечитала с удовольствием! Спасибо, Кира!
Книга супер, спасибо ❤
Браво! Интересно. Есть интрига, трудности, радости и, конечно, любовь. Спасибо.
огромное вам спасибо отличная книга
спасибо за ваш талант
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена