Книга. "Собственник" читать онлайн

Собственник

Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненормативная лексика, откровенно и горячо, властный и упрямый г...

Рейтинг:
11790
21371 4930787

Текущий рейтинг:
#797 в Короткий любовный роман
#956 в Современная проза


Полный текст 185 стр.

22.03.2019 — 23.03.2019


Аннотация к книге "Собственник"

БЕСПЛАТНО!!! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА БЕЗБАШЕННЫЕ!
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?
Очень прошу вас поддержать книгу лайками и репостами!!!
И невероятно жду ваших комментариев!!!
Спасибо!

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2026, 21:31:40

Спасибо большое очень понравилось.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Бонус супер,😂👍

avatar
21.09.2025, 10:36:31

Книга очень нравится ! Юмор и переживания гг- ев так описаны , что я прямо вижу эти сцены , как в кино . Спасибо большое вы Автор , вот так , с большой буквы !
Буду читать дальше

avatar
09.03.2025, 17:36:14

Книга очень понравилась.‍❤️‍Герои замечательные. 😍Так понравились, что купила всю серию Безбашенных.👍Иду читать про остальных надеюсь, что и Слава и Лера тоже там будут. Нет книги про Милу и Артура. Ведь не зря они появились в первой книге. Там про них недосказанно. Интересно узнать . Спасибо 👏

avatar
29.10.2024, 13:32:51

Вкусная история ☺👍❤

Благодарю! Классная история!

avatar
01.02.2024, 15:03:46

❤❤❤

avatar
01.02.2024, 13:31:05

Спасибо , начало интересное и интрегующее.

Огромное спасибо за красивую историю. Я в восторге от того, как парень выражает свою любовь по отношению к девушке. Очень трепетно, волнительно. Всю историю прожила вместе с героями. Сюжет и концовка была ясна с первой страницы, но Кира очень красиво преподнесла эту историю. Приятно было читать. И здесь нет у героев ослиной упертости. Типа того, что люблю, но не буду. Меня прямо это очень бесит.В данной истории, если и случается форс-мажор, то это на эмоциях и нервах. Ребята включают мозг, размышляют и принимают верное, адекватное решение. Автору респект и уважение

avatar
12.09.2023, 21:17:34

Сейчас читаю, автор, эту книгу....
Мне очень нравится. Рада знакомству с вами!!!! Спасибо.

avatar
24.07.2023, 21:45:55

Читала,не могла оторваться...спасибо,Кира!

avatar
28.02.2023, 21:21:43

спасибо за отличную книгу.

avatar
23.01.2023, 21:03:53

Отличная книга! Спасибо автору и вдохновения!)

avatar
08.01.2023, 18:52:01

почему то не открываются страницы . просто беда

Истории замечательные))) Будет ли продолжение?

avatar
09.12.2022, 13:44:57

Горячо

avatar
17.11.2022, 11:40:36

Перечитала с удовольствием! Спасибо, Кира!

avatar
14.11.2022, 05:45:19

Книга супер, спасибо ❤

Браво! Интересно. Есть интрига, трудности, радости и, конечно, любовь. Спасибо.

avatar
05.10.2022, 22:31:57

огромное вам спасибо отличная книга
спасибо за ваш талант

avatar
26.07.2022, 21:57:26

Спасибо