Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5956
11121 1252281

Текущий рейтинг:
#2500 в Эротика
#577 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2021, 03:07:19

——

avatar
05.11.2021, 03:04:11

++++++)))))

avatar
05.11.2021, 03:03:38

какие сложные герои. Влюбленную идиотку я понимаю, а наглого героя.... хотя и говорят, что наглость второе счастье. он к ней и раньше потребительски относился, и сейчас считает что все в норме

avatar
05.11.2021, 03:03:33

+++++

avatar
05.11.2021, 03:01:57

+++++

avatar
05.11.2021, 03:00:43

+++++❤

avatar
05.11.2021, 02:58:15

+

avatar
05.11.2021, 02:53:12

+

avatar
05.11.2021, 02:43:59

+

avatar
05.11.2021, 02:41:04

+++

avatar
04.11.2021, 23:34:11

Держись Ди, вечер, сам на сам со своими кошмарами и сильными желаниями. Ей понадобится много сил чтобы устоять. Да и Артур явно не намерен так просто отпускать. Спасибо за продолжения)

avatar
04.11.2021, 23:39:31

Арти - конь педальный, конь в пальто, что я ещё забыла из вот этого всего да про него любимого нашего?))))

avatar
05.11.2021, 00:49:26

Мне так нравится! Скорее бы продолжение)

avatar
05.11.2021, 01:37:09

Я хоть и женщина, да и не без греха, было время когда любовь к мужчине закрывала мне глаза ,но Диана...с разбега и опять на грабли, что Артур ей пользовался, что Виталий теперь. Очень надеюсь, что в будущем она научится,в первую очередь, любить себя.

Ну всё, пошел каток по Артуру...
С новиночкой!!!+ Удачи и вдохновения!!!

Коварный и жестокий Артур, помнит всё. Хороший одноклассник, в беде не бросит. А Виталик, слабохарактерный мужик, учёный, этим всё сказано. Думаю, это была идея Артура, по поводу благодарности Диане. И у меня ещё вопрос напрашивается, Виталий изобрёл лекарство, а почему у них с Дианой нет детей. Наверное это всё ещё впереди. Люба, огромное спасибо за такую эмоциональную главу. Надеюсь, Артур поможет донести Виталия до кровати, или я уже наперёд сильно забежала и нафантазировала такого....
Удачи, вдохновения и лёгкого пера.

avatar
04.11.2021, 19:39:54

Читаю комменты все же, хоть и боялась на спойлеры какие нарваться ))) многие прям тащатся от такого крутого таинственного плана Артура. И от его решительности. У меня же пока жгучее желание надавать ему по щам… расчехляю сковородку. Ну а Диане выписать волшебный пендель в магазин где продают уверенность и уравновешенность. Она явно Артуру проигрывает всухую(((( резюмирую: зацепила история. Я уж думала больше чем Харитон меня никто не выбесит… но кажись Артур заберёт ветку первенства.

avatar
04.11.2021, 23:21:49

Ох я уже как всегда после очередного перепрочтения глав успела все на фантазировать и теперь с нетерпением жду продолжения
Спасибо большое вам Любовь за ваши старания и постоянные проды

avatar
04.11.2021, 23:15:40

Эта фраза Артура "мне нравится смотреть как ты тупишь" заставила меня посмеяться от души, главный герой все же может сказать, что потом весь следующий день вспоминать можно

Когда же уже глава от Артура = ))))