Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635768966_42.jpg
Собственность бывшего
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно
Рейтинг:
5956
5956
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2896 в Эротика
#667 в Современная проза
Полный текст
229 стр.
Публикация:
29.10.2021 — 29.01.2022
Аннотация к книге "Собственность бывшего"
— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу штошшш)) Артурчика - в 5-летнюю мясорубку и на фарш! А потом эти вкусные фрикадельки - Диане на блюдечке! Заслужила))
Мудак конечно..... Только более менее прониклась к нему, всё таки мужик со стержнем. Но такое г.....
Ох и "засранец" этот Артурчик!Вот бы хотелось чтобы Дианка отыгралась за все 5лет!
О, а что это он о выгодной партии думает? Зачем ему это вообще?
Просто слов нет,каким моральным уродом был и остался Артур,Диане нужно щелбанов надавать,чтоб не думала Артуру поддаваться,по крайней мере пока,раз такие подробности из прошлого вскрылись,а то, зачем Артур возвращается к Диане,до сих пор загадка,если он ищет именно покорную овечку,то думаю с этих проблем у него нет, поклонниц хватает и там, наверняка, найдётся и такой экземпляр...
Вот интересно, в какой момент Артур понял что он без неё не сможет быть полноценным.
Ау-у!!! Артурчик, и где же твоя выгодная млять партия? А нету!!! Вай бедненький ты наш, что-то не видать, и вообще, какого хрена припёрся! Диана солнышко и ушла, и замуж вышла, умница наша, что поломала такие далеко идущие наполеоновские планы! Валяй, мудила, ищи выгодную, раз любимая не котируется (именно любимая). После такого минета целуют только любимую женщину. Сомневаюсь, что Артур позволял себе целовать шлюх после минета, не тот он человек! Или я не права и ошибаюсь? Вряд-ли!!! Люба, я очень уповаю на то, что ты не будешь упрощать жизнь этому засранцу (так его прибить охота) и он огребёт сполна за свои поступки! Только осознанием и искуплением всего, что творил, возможно идти далее, а иначе Артур никогда не научится ценить ту, кого однажды подарила ему судьба! А этот козлина один раз уже умудрился всё прохерить)))
Я не понимаю поведение Дины в прошлом, почему она видела столь мерзкое отношение Артура к себе, который был чистым абьюзером и всячески ее использовал? Почему она терпела и с радостью кидалась в обьятья Артура который ее просто не уважал? Сейчас она другая, хотя и проскальзывает привязянность к Артуру, пытается быть холодной, жетской но все равно против такого как Артур у нее нет шансов и я очень надеюсть на то, что он изменится и поймет что и ему может быть очень больно.
Спасибо за продолжение
Спасибо автору! Отступления в прошлое очень тяжело читать. Диане много чего в прошлом досталось и выбирая между невозможной жизнью с матерью и почти невозможной с Артуром, она выбирает жизнь с ним. Артур иногда проявлял заботу и внимание к ней, при этом преследуя в первую очередь свои интересы, так ему было удобно. Ну по сравнению с прошлым у Дианочки сейчас прекрасная жизнь и чего Артуру от неё понадобилось???))
Я вот почему-то даже не возмущена и не удивлена. Героиня на эти отношения соглашалась и он себя в этих отношениях так вел, уверена на 200%, под влиянием травм из прошлого. С Дианой вообще все прозрачно стало, после прочтения воспоминаний Артура, с такой мамашей, это очень типичное поведение и часто женщины всю жизнь так живут, считая что все нормально,ведь ничего другого не видели. Мы же ищем такие отношения, к которым привыкли. Подсознание не обмануть. Только усиленная работа над собой поможет сдвинуть стрелку компаса в нужном направлении. Артур то тоже на тот момент уже вляпался, раз настолько ее в свою жизнь впустил, просто таким поведением больше себе доказывал, я не такой, я парень крутой. Очень интересно почитать, что у него за история с семьёй, что привела к такому искаженному пониманию действительности.
Мдааааа…. Ломаные переломанные прямо они…нашли прямо таки друг друга.
Вот это Артур даёт!!!!!! Ну а что он тогда хочет от нынешней Дианы, что она к нему с распрастёртыми обьятиями прибежит? Да, она любила и любит, но после таких унижений трудно снова довериться этому человеку. Да и пять лет спустя, он ворвался в её жизнь толком ничего не предложив, ну если только потрахаться. Как он будет добиваться доверия Дианы, для меня пока загадка, особенно после такого совместного прошлого!
Классные отступления в прошлое, мне очень нравится читать. Спасибо за эмоции.
Ох уж эти воспоминания. Надеюсь, Диана найдет в себе силы хоть немного посопротивляться ему. Любовь любовью,но гордость тоже нужно иметь
Да после таких унижений и будущих его измен, она правильно сделала что ушла от него, им нужны обоим были эти годы переосмыслить свои жизни и поступки, понять как им жить дальше или расстаться навсегда, то что она не просто ушла от него после той ночи, а вышла замуж за другого уехав к нему, доказав этим Артуру что она не вещь его и не будет больше терпеть его выходки с ней его удивило и ввело в азарт вернуть её, но он терпеливо ждал что она вернется к нему, но она не вернулась, теперь приехал он за ней вот только что он хочет предложить ей семью и любовь или снова быть его собственностью. Спасибо, жду проду!
Разыграл спектакль при этом понимая что не отпустит......... И ведь план был найти выгодную партию а прошло пять лет и он приехал и вернулся неужели пришёл к выводу что только с ней он всего добивается..... Ведь рядом с ней он ощущал себя Богом...
Ну,говнюк он,конечно,белым и пушистым зайкой Артур никогда не был и не станет.И от такого какашки Диана всё же смогла свалить,сильная девочка чё уж,обычно в таких отношениях слабая сторона растворяется без остатка и вылезти сама практически не может,а вот Диана-смогла.Понятно,что до нормальной жизни,как до Фудзиямы,но эти годы в разлуке дали Диане себя,молодец девочка.
Люба, спасибо за продолжение!
От воспоминаний героя, хочется помыться. А ещё хочется, чтоб ему было очень больно. Настолько больно именно морально, чтоб на стену лез. Чтобы бессилие свое чувствовал и пробирающее до костей отчаяние. Благодарю.
Да уж... поведение Артура в прошлом оставляет желать лучшего, так использовать женщину для своих потребностей мерзко. Да она была ему очень удобной: постель, быт... и при этом такое моральное уничтожение... У него было время все обдумать за 5 лет, надеюсь он изменится и они будут счастливы.
Морально он по ней прошелся жестко, и так психика надломленная мамашей, еще и тот кто поманил хорошим отношением прессует постоянно. В принципе он свои комплексы на ней сбрасывает, самоутверждается за ее счет и уже стал зависим. Обидно за нее конечно. Хочется что бы морально почувствовал днище, сомневаюсь конечно что Диана сможет, хотя, и она уже далеко не прежняя, может и себя за это время хоть немного полюбила и сможет его приложить за все, например равнодушием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена