Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635768966_42.jpg
Собственность бывшего
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно
Рейтинг:
5955
5955
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2576 в Эротика
#575 в Современная проза
Полный текст
229 стр.
Публикация:
29.10.2021 — 29.01.2022
Аннотация к книге "Собственность бывшего"
— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа блин! А чем быстрый секс в машине-то плох? Зачем аж до вечера терпеть?
Спасибо за проду) С наступающим!
вот так Таня) интересно, что она делала, чтобы у Дианы детей не было)
Спасибо за продолжение!! С Наступающим!!!!!
Любовь, огромное спасибо за продолжение истории! ❤️❤️❤️
Диана снова зависима от Артура, любит она его ... и теперь точно она не сможет от него уйти ... потому что даже спустя пять лет, он будоражит в ней столько эмоций, столько страстей. Только с ним испытывает блаженство и потребность быть любимой именно этим мужчиной!
Они оба сейчас распробовали друг друга, и чтобы расстаться должно произойти что-то страшное ... в связи с тем, что не все скелеты достал Артур .... чувствую, что Ди еще придется принимать удар.
Интересно, почему он так настаивает на клиники, неужели в дальнейшем хочет сделать ее управляющей? Артур полон загадок и полон информацией, которой пока не готов с нами и Ди делиться, вот и гадаем. Кстати, мысли у главного героя по поводу работы правильные, просто не знаю, как в такой ситуации держать голову ... Ди необходима поддержка! Хорошо, хоть обнял ее и поцеловал, надеюсь, сегодняшний вечер никто им не сорвет! Диане просто необходима ласка и заботы любимого мужчины, ей нужно расслабиться и немного забыться!
Спасибо автору! Всё думаю и думаю, неужели сестра убила Ольгу? Если это докажут и накажут её, то как будет жить Виталик? Так- то на него пофигу, но он совершенно беспомощный птенчик...Главное, чтобы у Дианы всё наладилось. Артур молодец, зарабатывает очки, мне очень нравится, что пока он всё разруливает замечательно!!!))
Хихихи,забрал и обломал
Зато устроит ей ночную жару
Скажем так рандеву
Сегодня будет ещё прода или только завтра
Ну, точно, благодаря Танечке Диана до сих пор не забеременела. У той патологические прям чувства к брату. Вот и Олю кокнула.
Сволочь однако муж, иначе не скажешь. Или он выгораживает кого-то своего или сам замешан. Опять Артур удивил, и очень хочется верить, что он разберётся в этом самостоятельно. Жаль конечно Олю, но что произошло, то произошло. А мужа надо изолировать от всех и пусть безвылазно сидит в лаборатории. Спасибо, Любочка, за чудесное продолжение. На сердце стало легче, но очень хочется знать, кто решил так вредить, это мягко говоря.
Пусть удача всегда улыбается, успех сопутствует, а любовь и счастье живут рядом.
Но муж -то каков. Родную жену готов подставить и отправить на нары. Видимо у самого рыло в пуху, или у его сестрицы. Да за такого и держаться не стоит. Еще и по-видимому бесплоден. Ну что за говно-мужик.
Спасибо за продолжение
Наличие любовника и намерений развестись не исключает мотива убийства любовницы мужа. Следователю надо не гадать на какой записи Ди, а назначать экспертизу, а также запросить биллинг у телефонного оператора, чтобы определить местонахождение Ди, Тани, Виталика. Запросы с камер, посмотреть передвижения авто Тани и Артура для алиби. 21 век однако;))
Я от Тани такого не ожидала
А она точно сестра Виталию?
А то ощущение что ещё одна потенциальная любовница
Спасибо, вот думаю может Таня неравнодушна к Виталику, может они вовсе не брат с сестрой, поэтому она так ограждала и нехотела что б дети у него были.А Ди как всегда видит то что хочет увидеть,а не то что есть насамом деле,а Артур испугался за неё,вон даже на людях обнял.прелесть просто.
Влюблена в их пару..
Может Оля уже была беременна и Таня её и убила? Она же панически боялась, что какая нибудь медсестричка забеременеет от брата! А Артур похоже и правда знает многое!Спасибо, ждём с большим интересом продолжения....
Неужели Татьяна такая кровожадная??? А, так и не подумаешь...
Люба, спасибо за проду!!! ❤️♥️❤️♥️❤️
В нетерпении, что же дальше...?))
Молодец Артур, дал понять следаку, что это его женщина. В обиду не даст, а вот с кем подрался интересно.
все дороги ведут к Тане
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена