Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
5955
11118 1251932

Текущий рейтинг:
#2576 в Эротика
#575 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да блин! А чем быстрый секс в машине-то плох? Зачем аж до вечера терпеть?

avatar
30.12.2021, 18:03:38

Спасибо за проду) С наступающим!

avatar
30.12.2021, 18:01:16

вот так Таня) интересно, что она делала, чтобы у Дианы детей не было)

Спасибо за продолжение!! С Наступающим!!!!!

avatar
30.12.2021, 17:53:48

Любовь, огромное спасибо за продолжение истории! ❤️❤️❤️

Диана снова зависима от Артура, любит она его ... и теперь точно она не сможет от него уйти ... потому что даже спустя пять лет, он будоражит в ней столько эмоций, столько страстей. Только с ним испытывает блаженство и потребность быть любимой именно этим мужчиной!

Они оба сейчас распробовали друг друга, и чтобы расстаться должно произойти что-то страшное ... в связи с тем, что не все скелеты достал Артур .... чувствую, что Ди еще придется принимать удар.

Интересно, почему он так настаивает на клиники, неужели в дальнейшем хочет сделать ее управляющей? Артур полон загадок и полон информацией, которой пока не готов с нами и Ди делиться, вот и гадаем. Кстати, мысли у главного героя по поводу работы правильные, просто не знаю, как в такой ситуации держать голову ... Ди необходима поддержка! Хорошо, хоть обнял ее и поцеловал, надеюсь, сегодняшний вечер никто им не сорвет! Диане просто необходима ласка и заботы любимого мужчины, ей нужно расслабиться и немного забыться!


avatar
30.12.2021, 17:42:43

Спасибо автору! Всё думаю и думаю, неужели сестра убила Ольгу? Если это докажут и накажут её, то как будет жить Виталик? Так- то на него пофигу, но он совершенно беспомощный птенчик...Главное, чтобы у Дианы всё наладилось. Артур молодец, зарабатывает очки, мне очень нравится, что пока он всё разруливает замечательно!!!))

avatar
30.12.2021, 17:35:30

Хихихи,забрал и обломал
Зато устроит ей ночную жару
Скажем так рандеву

avatar
30.12.2021, 15:40:15

Сегодня будет ещё прода или только завтра

avatar
30.12.2021, 12:02:29

Ну, точно, благодаря Танечке Диана до сих пор не забеременела. У той патологические прям чувства к брату. Вот и Олю кокнула.

Сволочь однако муж, иначе не скажешь. Или он выгораживает кого-то своего или сам замешан. Опять Артур удивил, и очень хочется верить, что он разберётся в этом самостоятельно. Жаль конечно Олю, но что произошло, то произошло. А мужа надо изолировать от всех и пусть безвылазно сидит в лаборатории. Спасибо, Любочка, за чудесное продолжение. На сердце стало легче, но очень хочется знать, кто решил так вредить, это мягко говоря.
Пусть удача всегда улыбается, успех сопутствует, а любовь и счастье живут рядом.

avatar
30.12.2021, 00:33:51

Но муж -то каков. Родную жену готов подставить и отправить на нары. Видимо у самого рыло в пуху, или у его сестрицы. Да за такого и держаться не стоит. Еще и по-видимому бесплоден. Ну что за говно-мужик.

Спасибо за продолжение

avatar
29.12.2021, 18:18:06

Наличие любовника и намерений развестись не исключает мотива убийства любовницы мужа. Следователю надо не гадать на какой записи Ди, а назначать экспертизу, а также запросить биллинг у телефонного оператора, чтобы определить местонахождение Ди, Тани, Виталика. Запросы с камер, посмотреть передвижения авто Тани и Артура для алиби. 21 век однако;))

avatar
29.12.2021, 18:28:49

Я от Тани такого не ожидала
А она точно сестра Виталию?
А то ощущение что ещё одна потенциальная любовница

avatar
29.12.2021, 21:15:33

Спасибо, вот думаю может Таня неравнодушна к Виталику, может они вовсе не брат с сестрой, поэтому она так ограждала и нехотела что б дети у него были.А Ди как всегда видит то что хочет увидеть,а не то что есть насамом деле,а Артур испугался за неё,вон даже на людях обнял.прелесть просто.

avatar
29.12.2021, 20:41:36

Влюблена в их пару..

Может Оля уже была беременна и Таня её и убила? Она же панически боялась, что какая нибудь медсестричка забеременеет от брата! А Артур похоже и правда знает многое!Спасибо, ждём с большим интересом продолжения....

avatar
29.12.2021, 19:40:52

Неужели Татьяна такая кровожадная??? А, так и не подумаешь...
Люба, спасибо за проду!!! ❤️♥️❤️♥️❤️
В нетерпении, что же дальше...?))

Молодец Артур, дал понять следаку, что это его женщина. В обиду не даст, а вот с кем подрался интересно.

avatar
29.12.2021, 19:35:31

все дороги ведут к Тане