Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
5955
11121 1252000

Текущий рейтинг:
#2238 в Эротика
#514 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти



Это что такое, какой-то плагиат, я возмущена. я сейчас наткнулась на книгу, с такой же обложкой, только зеркальной. Нари орлан - дьявол целует страстно. 
Люба, это нормально?

И всё-таки эта история у меня самая любимая, не помню сколько раз я её перечитывала, не устаю восхищаться Артуром, мой идеал!
А ему под стать чувственная, женственная, где-то жертвенная в своей любви, созревшая как личность женщина!
Слоган из романа о шлюхе наедине и леди для всех можно смело брать на вооружение любящей женщине в отношении с любимым и любящим мужчиной!

Господи.какая мразь.сволочь.а она просто тряпка под его ногами .тьфу !!!

avatar
26.02.2026, 00:09:12

Он Диане изменял напряжении 5 лет?

Книга классная, очень понравился роман! 
Левинцкий огонь!) Гемогла долго его прочитать, начинала несколько раз и чет стопорилась, а потом как прониклась, круто написано! 
Спсибо, Люба, просто браво 👏 Вот прям что не история, то шедевр! ❤️‍🔥

avatar
10.06.2025, 22:45:14

Это первая ваша книга, которую я прочитала. Мне понравилась, надеюсь все остальные ваши книги будут не менее увлекательными. 

avatar
09.07.2024, 07:56:16

Очень хорошая книга, я бы даже фильм с такой историей посмотрела! История Дианы и Артура пока мне больше понравилась из 16 прочитанных книг... Спасибо большое автору, творческих успехов!!! 

avatar
03.02.2025, 09:54:04

А мне понравился Артур. Чётко,по делу,где-то жёстко,но правду. Их история зашла лучше чем Алёна/Никита. Пр крайней мере он сначала хотел ее накормить,а потом только вые..... Те же рядом постоять не могли. 

avatar
15.12.2024, 00:54:07

Огромное спасибо.  ❤️

avatar
03.12.2024, 14:56:19

Здравствуйте, а в каком порядке лучше читать книги?❤️

Книга оплачена+ почему нет доступа к чтению???

avatar
28.06.2024, 22:24:41

Да, потрясающая история! Неприязнь к Артуру в начале книги сменилась настоящим глубоким уважением! Он добился своего, причем во всех сферах! Диана всепрощающая, умеющая подстраиваться под обстоятельства, но с железным стержнем под мягкой оболочкой. Очень понравились слова Артура, что никто не посмеет обидеть его семью, а методы их защиты знать необязательно. И пусть у них не все всегда гладко и куча обязанностей,но они правда идеально дополняют друг друга, а значит всё будет хорошо и в личной собственности они ещё будут ой как долго!! Спасибо!!!‍❤️‍

avatar
28.06.2024, 06:41:36

Очень эмоциональная история. На таких "качелях" я ещё не качалась. Сюжет держит в напряжении до последнего. Круто прописаны характера героев, чувствуется стержень Артура и мягкость Дианы. 

Спасибо!) 

avatar
30.05.2024, 02:39:33

А есть про Камиля книга из серии Самсоновых?

avatar
24.06.2024, 09:01:47

Благодарю за прекрасную историю. Читала с удовольствием.

Прошёл месяц с небольшим после завершения романа. А я опять, уже с чувством и расстановкой, заново смакуя, прочла эту шикарную историю любви моей (не) идеальной пары ван лав. Артур и Диана - это раз и навсегда, к ним просто невозможно остаться равнодушной. Впрочем так происходит со всеми твоими героями. Любаша, спасибо ещё раз за полученные эмоции ❤️❤️❤️❤️❤️, ты шикарная! Стоит лишь один раз окунуться в твою вселенную и всё, "больной" лечению не подлежит. Дальше срабатывает цепная реакция и тебя затягивает в круговорот этого мира и хочется ещё и ещё, и всё-равно всегда мало. Я никогда не устану читать твои книги, а созданная тобой вселенная, как живой источник, пусть никогда не иссякнет)))

avatar
11.05.2024, 22:32:28

А истории про Шамиля и Кристины нет??? 

avatar
04.05.2024, 13:31:06

Очень понравилась книга. Эмоциально и страстно. Артур хоть и гад, но всё доказывает поступками и держит слово. А Диана очень много сомневается, и слушает других, а надо слушать сердце 

 

avatar
24.04.2024, 13:06:19

Любима ❤️❤️

avatar
16.04.2024, 15:16:54

А что и куда добавили ?