Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5955
11120 1252123

Текущий рейтинг:
#2210 в Эротика
#516 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2022, 02:18:30

Люба, большое спасибо за чудесную историю! Они прекрасны, как и все другие герои! Перечитала все и всегда буду ждать ваши новинки!

avatar
29.01.2022, 01:53:05

СПАСИБО!!
это ж надо так найти друг друга)))))) я тут и про Арта с Ди, и читателя с Автором))
жёссска, но круто, отрезвляюще, логично и нативно всё при этом. Оч глубоко психологично, тонко, метко.
Это вышак, Любовь!

Благодарю !

Спасибо, Люба!
Немного грустно!
Но всегда есть возможность вернуть к началу истории, и я пошла на второй круг!

avatar
29.01.2022, 01:46:07

спасибо!!шикарная история

avatar
29.01.2022, 01:44:55

Спасибо!! Спасибо! Любочка,целиком и полностью согласна с вами.они классные да они просто идеально дополняют друг друга.Браво Люба,за такую шикарную и не идеальную парочку.!!!!

avatar
29.01.2022, 01:44:36

Поздравляю с окончанием такой невероятной истории таких странных и необычных персонажей!Я долго ждала эту историю и с большим удовольствием её читала ну и наконец-то она уже завершена.Было интересно,интригующе,местами трогательно и конечно же местами герои реально бесили,но от этого было ещё интереснее!Лично для меня книга удалась,завершение логичное ну и Артур в своём репертуаре!)))Как говорится"Горбатого могила исправит"Но он такой человек и они с Дианой прекрасно дополняют друг друга!Спасибо!!!БРА-ВО!!!!!!:****

avatar
29.01.2022, 01:32:18

Благодарю.

avatar
29.01.2022, 01:31:09

ну классно же, когда люди так совпадают друг с другом по всем вопросам) как говорится, на каждую кастрюлю своя крышечка, Диана с Артуром совпали идеально

Браво, Люба! Как всегда превосходно!!! Спасибо!❤️❤️❤️

Сколько же всего они пережили, и с нынешней должностью Артура, кажется переживут ещё многое. Классная книга получилась!)) Когда начинала читать, даже не задумывалась, что мне так понравится Артур, особенно если вспомнить его в других книгах. Но я всегда знаю, что в твоих книгах даже самые плохиши заслужат симпатии читателей)) Спасибо))

Ура!!!! Спасибо огромное)

avatar
29.01.2022, 01:17:33

Огромное спасибо!!!

avatar
29.01.2022, 01:14:17

❤️❤️❤️❤️спасибо за потрепавшую историю ❤️❤️❤️❤️самое главное, что они рядом, они вместе и их мечты сбылись!

Любовь, невероятная история! Очень запала в душу!

avatar
29.01.2022, 01:14:00

Спасибо за книгу. Очень понравилась.

Ещё какие клёвые. В душе всё поёт от радости за них. Какой Артур молодец, я в тебя верила, да и Диана не подвела. Очумелая и обалденная парочка. Думаю на одной дочке они не остановятся, с таким их аппетитом . Жаль, что скоро с ними придётся расстаться, хотя в любое время можно заглянуть к ним в гости. Спасибо большое, Люба, за такое замечательное и трогательное продолжение. Надеюсь, Артур с Дианой проживут долгую и счастливую жизнь.
Впереди выходные, пусть они будут весёлыми и незабываемыми, а ещё удачи и успеха, вдохновения и лёгкого пера.

avatar
28.01.2022, 19:32:54

Именно с этой истории началось мое знакомство с Вами, дорогой автор)) Очень грустно расставаться с полюбившимися героями... Артур и Диана запали в душу, столько препятствий и различных ситуаций было пережито))) Спасибо, что оставили их настоящими, такими неидеальными, но счастливыми! Отпускаю их в свободное плаванье) надеюсь, что ещё встретим их в других ваших историях! Осталось дождаться эпилога и спокойно выдохнуть от убеждения, что у героев все хорошо)
Люблю вас, дорогая Люба!))) Спасибо, что дарите крышесносные эмоции)

avatar
28.01.2022, 12:11:59

Ага))) Клёвые!!! Спасибо,Люба!!! ❤️

avatar
28.01.2022, 08:45:22

Спасибо! Много слов ими сказано и не все поступки могут понравиться, но нужно идти вперёд и не тащить за собой груз проблем и недопониманий. Надеюсь, что впереди у Артура и Дианы светлых моментов будет намного больше!!!))

avatar
28.01.2022, 05:59:33

Милотаа)) Надеюсь и дальше будет всё хорошо))) жаль расставаться с героями!) а дальше будет про кого-нибудь книга? или всё таки перерыв, Любаш?