Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5956
11120 1252270

Текущий рейтинг:
#2190 в Эротика
#517 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2022, 05:50:40

Пупсы
Какие же они пупсы
Люблю я этих немного ненормальных
Ну они просто бусинки

avatar
27.01.2022, 23:39:50

Аааа.. кайф))Горячо , страстно …
Люба , 2 вопроса , которые всю проду не давали мне жить :
1)это получается , с момента ее ухода , в самый последний раз , он только ее ждал и не с кем ни-ни, как у Володи Корзуна , только рука? )))))))))))))))
2)Иии….Чёт я запуталась в его шлюхах ))))))) он же сам говорил что не изменял ей больше , после ее « продажи» так точно .А тут опять бляди выплыли, которых он так тщательно с ней сравнивал . Или он говорит про «до» того случая .
Вообщем Поповскую пояснительную бригаду пожалуйста .
P.s Блин , я чет в конце своего комментария задумалась . Ди так спокойно слушает про его измены.Блин , я б не смогла . Как представлю , что мне аналогичное муж говорит, думаю -ты труп)))))))))Х.з как это принять. Как бы не любила -все равно труп в разводе )))))))))
Это же реально настолько должна быть зависимость , чтоб не только это простить , отпустить и жить дальше . У этих ещё более или менее . А вот Кристина с Шамилем это вообще атас .

avatar
28.01.2022, 02:10:44

И всё-таки грустно с ними расставаться…

avatar
28.01.2022, 01:48:20

Класна вона стала!
Зараз і правда Леді Ді)❤️❤️❤️

avatar
28.01.2022, 01:15:52

ну наконец-то договорились

все так, как и должно быть, счастья им и Вам , спасибо, Люба!

Они ОБАЛДЕННЫЕ и я их ❤️❤️❤️ ОБОЖАЮ)))

Это точно, клёвые! Спасибо за продолжение

avatar
27.01.2022, 23:53:32

Коасссные и сомнений нет ))))) я буду скучать по ним ((((как и по всем героям ваших книг ))))

avatar
27.01.2022, 23:35:00

Лучшие!!! Спасибо, Любочка!!!❤❤❤

avatar
27.01.2022, 23:21:26

Люба, и много, и мало одновременно. Я очень ждала эту историю уже давно, и вот она. И радостно и грустно

avatar
27.01.2022, 22:35:10

У меня начинает ломка.. А долгожданной проды все нет и нет . Люба , пощади!!!

Спасибо за такое продолжение!! Все правильно Артур сказал , именно так и нужно!! Только его ))))и только ее)))

avatar
27.01.2022, 23:14:19

клёвый не то слово)))

avatar
27.01.2022, 23:13:54

Вот не поспориш Люба,они клёвые,они просто идеально подходят друг другу,я вот тоже не хочу чтоб уж сильно поменялись,хочу их видеть счастливыми,но такими же ,чуть с придурью,они клёвые такие как есть.
Спасибо Люба.

avatar
27.01.2022, 23:10:09

Любовь, спасибо! Отличная пара, гармоничная и друг друга дополняющая! Никто и ничто не меняется, просто меняется отношение к ситуации!
Для меня Артур и Диана - нереальные, не смотря на все их тараканы, причины и ошибки прошлого!

avatar
27.01.2022, 19:01:55

Сегодня будет продолжение?

Ванильный эпилог !!!!!))))))

avatar
27.01.2022, 19:05:05

Обязательно эпилог!

avatar
27.01.2022, 11:09:47

все правильно Артур сделал.Там Кристина с Шамилем наверное от счастья задыхается.На что только любимый не пошёл ради нее.Сейчас побоксуются немного и снова любовь и бурный секс,все как эта курица любит.
Да и Артур уже использовал все, что мог ради наживы и власти.И даже женился на наркоше, ради этого был примерным и небрезгливым мужем.Может уже достаточно ему и богатств и власти и выгодных жен.Может и правда он созрел для человеческих отношений ,не из за выгоды ,а просто потому что эта женщина нравится.Дай то бог ,чтобы это было правдой и всерьёз, а не просто желания новизны и не меркантильности в отношениях.