Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5956
11121 1252279

Текущий рейтинг:
#2499 в Эротика
#574 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2022, 09:10:21

Хочу увидеть как Артур стал президентом, а Диана первым леди, и много детишек)))) многие хотят чтоб Артур изменился, но мне нравиться и Диана, и Артур такими какими и есть, со своими тараканами))))

А продолжение книги может все же появится?

avatar
25.01.2022, 14:21:45

честно говоря эта шалава Кристина сама на Шамиля лезет.Стоит ли она того ,чтобы рисковать Дианой.Сегодня спасет эту шлюху ценой боли Дианы,а завтра эта наркоша снова залезет на него.Жаль Диану,опять она не в первых рядах.

Чего бы хотелось увидеть, это счастливую семью, где Артур держит на руках свою малышку, а она обнимает его своими маленькими ручонками, а рядом улыбающаяся и счастливая Диана. Это мечты. Очень рада, что Артур ради своих любимых может чем-то и кем-то пожертвовать. Люба, огромное спасибо за такую приятную и немного волнительную главу. Надеюсь на очень интересное продолжение.
Пусть каждый день приносит только радость, удачу, успех и вдохновение.

avatar
27.01.2022, 01:38:34

Спасибо за книгу, не простую, порой бесячую, но от этого не менее интересную. Хочется увидеть как Артур возьмёт на руки малышку, его эмоции.

avatar
27.01.2022, 00:07:57

Семью .. детей. . Может быть Артур вуть изменится...через годики

avatar
27.01.2022, 00:02:47

Так грустно расставаться с героями но все хорошое и прекрасное имеет право заканчиваться )))) спасибо за такие чудесные книги )))

avatar
26.01.2022, 23:45:39

Спасибо,Любаша! Прочитала все ваши книги. Эта для меня лучшая! Мне знаком характер Артура.Вы очень верно его показали

Спасибо за продолжение

avatar
26.01.2022, 22:57:02

Пора то пора… але а Бонус буде? Я ж жадібна обжора))❤️

avatar
26.01.2022, 23:14:22

Эпилог: прошло 5 или 7 лет... Диана снова беременна и конечно мальчик... И муси-пуси у Ди и Арта. Он наверно депутат или министр. Потому что здесь притащил 4 вертолета, да он уже погряз в политике, потому что взять вертолеты абы кто не может даже за очень большие деньги (просто поверьте). Не интересно эпилог через 2 месяца и палата с рожденной дочкой. Последние главы, конечно, Атас! Все уже наверно спились....

avatar
26.01.2022, 22:30:15

Добрый вечер. Мне пришлось удалить приложение Яндекс и снова его установить. При этом до удаления я оплатила книгу «Собственность бывшего», а сейчас с меня требуют снова ее покупать. Что за фигня?

avatar
26.01.2022, 22:05:16

Психиатра для Дианы, киллера для Артура. Это то, что я хочу увидеть в эпилоге.
Спасибо за книгу))

avatar
26.01.2022, 22:16:30

круто, что Артур остается собою, круто, что Диана смогла его понять
Люба- ваши истории, как Американские горки, и так здорово, когда доезжаешь до финала.

avatar
26.01.2022, 22:11:25

Мне не хочется эпилог! Хочу еще пару-тройку глав. И Кристину жалко. Люб, придумай что-нибудь))))

Любовь, спасибо за роман) Вдохновения музу и много новых истории) Хочется побольше почитать про их отношения, хочется прям увидеть счастье Артура) Ну что поделать, в этой паре он мой любимчик)

avatar
26.01.2022, 22:10:41

Ну и про Кристину узнать тоже.. чтобы норм все было

avatar
26.01.2022, 22:10:19

Хеппи энд с малышкой и может появлением ещё одного.. хочется какой-то банальной сладости для них, заслужили

Спасибо, Люба, большое за эту историю.
В эпилоге хотелось бы увидеть Артура президентом, а Диану - первой леди

avatar
26.01.2022, 21:22:55

Первое, что подумала, когда Ди похитили это : « Вот же жук Артур! Это ж как ему повезло и как ему это похищение на руку!»! Я б не удивилась, если они с Шамилем договорились так сделать, чтоб вернуть к себе своих баб!))) шамиль такой - « верни мне мою Кристину!»
И Арт такой - «Да без проблем! Только ты похить мою Ди, чтоб я как рыцарь ее спас и она снова потекла!»
Ну а что? Вполне в его стиле)))