Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5956
11121 1252295

Текущий рейтинг:
#2898 в Эротика
#669 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так много раз они ругались, поэтому хочется их большого примирения и счастливых отношений, ну и конечно Артурчика в роли папули!
Ещё эпилог не написали, а я уже скучать начинаю....

Люба, в том, что должно быть в эпилоге у Артура и Дианы, я полностью доверяю тебе. Кому, как не автору знать лучше всех всё о своих героях. И хочется ещё прод, хоть немножко! Мне их мало, рано ещё эпилог, так хочется их отношений, после того как Диана сдалась и крепость пала, хотя бы до родов)))

avatar
26.01.2022, 20:57:40

А я тоже хотела бы его ревностным папашкой увидеть, чтоб детки его доводили

avatar
26.01.2022, 20:55:06

хорошо, что всё хорошо))

avatar
26.01.2022, 20:50:03

Чтобы Артур стал многодетным любящим папой)

Спасибо за главу, хотела бы видеть Дракона заботливым папулей, пляшущим под дудку Алисы.

avatar
26.01.2022, 19:54:56

Люба,спасибо за главу!!! Так не хочется расставаться с героями,но надо...
Хотелось бы в эпилоге узнать о жизни через несколько лет спустя)))
Каково это - быть семьей?

avatar
26.01.2022, 20:33:20

Дождалась проды сегодня...Но Кристину мне всё-таки жалко, она хоть выживет?((( Хочу посмотреть на Артура и Ди через несколько лет? А детей сколько у них будет...Спасибо огромное, Люба))))

avatar
26.01.2022, 20:21:02

девочки, так как книга ещё не закончена, ни с кем не прощаюсь))) но хочу сказать огромное спасибо за те 6 тысяч комментариев которые мы с вами наболтали))) люблю вас)))

Все Ваши книги мне дороги, Люба!
Но эта - самая....!

avatar
26.01.2022, 20:16:12

Жаль, расставаться с героями. я прикипела к ним, каждый раз ждала продолжение. Буду перечитывать. Люба, Вам, огромное спасибо за такой замечательный роман.

avatar
26.01.2022, 20:10:59

Спасибо! Диана спасена, Артур всё уладил и разрулил, можно выдохнуть. Хочу порадоваться за героев, пусть у них всё сложится хорошо!!!))

avatar
26.01.2022, 19:55:09

Кристина и Шамиль мне напоминают своеобразную вариацию Мелисы и Юры (какие-то созависимые отношения).
А в эпилоге хотелось бы какой-то значимый для Артура или Дианы момент из прошлого.

avatar
26.01.2022, 20:01:05

Я НЕ ХОЧУ ЭПИЛОГ!!!!
Категорически против! Рано!! Мне их мало! Мало! Мало!!!!!!!(((((
мне эти долбанутые во всю спину и на всю голову оч еще нужны, Люба, Любочка!!!))))))

Семья. Вот что важно через год, пять, десять ....... лет

avatar
26.01.2022, 19:51:58

Знаешь Люба, что мне нравится в твоих книгах? Что главные герои не меняются. Возьмём Юру каким он был таким и остался . Поменялось только его отношение к любимой женщине. К остальным он остался таким же . Также Макар , Марк и Артур . Они не стали резко делать хорошие дела, жертвовать собой, жить во благо других. Они остались в чем то такие гон&оны. И я считаю это правильным . Спасибо тебе
P.S. Твоя поповский мир и реальность иногда реальнее реальности нашего мира. И когда многие авторы пишут, что они топят за правдоподобные ситуации из жизни, мне хочется ржать в голос

avatar
26.01.2022, 19:50:18

Счастливую семью.,ну и посмотреть на них через несколько лет.

Очень не хочется расставаться с этой парочкой мозголюбов))), замечательная история, а в эпилоге хочется , чтобы они были счастливы, любили друг друга и также продолжали ругаться, но любя))- ну без этого никак))), и конечно Алисе нужен братик )))

avatar
26.01.2022, 19:42:47

Очень понравилась книга, конечно же хочется в эпилоге увидеть (через несколько лет) как он будет вести себя с детьми, с родителями и какие у него будут отношения с леди Ди.

avatar
26.01.2022, 19:40:02

Все супер

avatar
26.01.2022, 19:36:01

Хочу в эпилоге ещё одну книгу про Артура и Диану,ну как расстаться с такими героями?!никак невозможно это.
Люба, спасибо за продолжение!