Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5956
11121 1252303

Текущий рейтинг:
#2896 в Эротика
#667 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 19:34:14

Ну вот умный мужик Артур ничего не скажешь.....вышел из ситуации очень грамотно,Диану спас ещё и дополнительную шестёрку к себе в команду взял,будет теперь Шамиль следить,что бы семья Артура была в безопасности!Эпилог хочу на ближайшее будущее!

avatar
26.01.2022, 19:32:58

Завершать ? Аааа .. я не готова )))
Прикипела к ним )и буду скучать * плак, плак*
Но они выстрадали своё счастье , так что , пора отпускать .
Ну что ж , хочется супер мимишной ванильки ,кусочек про их свадьбу и роды )
И что нить через время , где они не молоды , с кучей детей и до сих пор счастливы вместе ) ну и Артуру наконец то прийти к мечте )))) может хоть до Министров доберётся ))
P.s Люб, было бы круто флешбек от Артурио где он в Германию поехал и как вышел на Таню)) я б смаковала эту приду . Так хочется знать , что он Тане говорил .

avatar
26.01.2022, 19:32:03

Я уже боялась что там будет что по хуже
Ох,хорошо то что хорошо заканчивается

avatar
26.01.2022, 19:30:18

Любовь, как вы красиво подвелки концу книги)
Много чего хочется и свадьбу, и еще одного малыша и немножечко посмотреть на то, как там у них все сложилось, как Артур помогает с доченькой, каким он стал мужем ... да просто посмотрен, как они атм любят друг друга и удостоверится, безумно что счастливы и благодарны судьбе друг за друга!
Спасибо за эту главу! Спасибо за эмоции и потрясения!

Надеюсь наконец будет свадьба, потом Алиса, потом еще малыш.... Счастье и конец всем противоречиям между Артуром и Ди!!!

Вот и хорошо, что он сумел договориться с этим Шамилем, может он исчезнет из их жизни раз и навсегда. И помирились наконец-то)) В прологе можно поглядеть на героев несколько лет спустя, узнать сколько деток)) Спасибо))

avatar
26.01.2022, 19:25:54

О-БАЛ-ДЕТЬ!!! Офигенно, всё просто ОФИГЕННО!!!
Всё, ушла перечитывать последнюю проду и балдеть...

А я против Кристины и Шамиля ничего не имею) калоритная парочка

avatar
26.01.2022, 19:20:27

В эпилоге хочу спустя пять лет...... Спасибо, Любочка! Так не хочется расставаться с Артурчиком и Ди.

Наверное посмотреть Артура в другой роли, ну типа, как спустя много лет, он приходит домой, а там его встречают, куча детей, собака и Диана, и они садятся ужинать и обсуждают свои дела. Ну что то типа этого)) без треша.

Правильно он сказал,она сама не хочет спасаться,даже будучи замужем за Артура и вроде под защитой,все равно прыгала на Шамиля,сама виновата

avatar
26.01.2022, 19:07:18

???

avatar
26.01.2022, 01:48:46

Ох-ох, переживательно то как…

avatar
25.01.2022, 23:28:43

Люба ,ну прямо рвеш нас на британский флаг,пьем валерьянку и держим кулачки за Артура,пусть вытаскивает без потерь свою собственность,свою проблему.охохо, ждёммм!

Хоть бы всё у Артура получилось. Кулачки за него держу. Спасибо, что отец заехал, а то бы ещё долго ждал, хотя нет, не долго, Шамиль бы позвонил. Ох и напрягает всё это. Люба, огромное спасибо за такую волнительную главу. Где же нервов набраться. Надеюсь, что с Дианой и ребёнком всё будет в порядке.
Вдохновения и удачи, она всегда нужна.

avatar
25.01.2022, 20:30:55

)))спасибо, пошлая Люба)))
Вроде интересно)

avatar
25.01.2022, 19:46:01

Мне нравиться что все главные герои Любы очень быстро реагирует на ситуацию, анализирует и молниеносно принимают решения... мне в голову не пришло бы такие мысли как Артура, когда он так сразу понял что да как... просто поражаюсь

Какое напряжение, уже интересно что дальше! Шамиль этот вообще не понятный тип и напрочь отбитый наглухо! Спокойно Ди Артур спешит на помощь!

avatar
23.01.2022, 08:39:29

глобальный вопрос ко всем а в чем проблема беременной женщины за рулем то ? даже 8й месяц. Тут вон в Голландии беременные на великах катаются будь здоров. подруга до 9го крутила. а это машина. Это же не болезнь тем более она как врач явно могла оценить своё состояние

avatar
25.01.2022, 18:40:29

Спасибо! Ну всё завертелась операция по спасению Дианы. Только зря Артур этого Шамиля драконит, как бы хуже не сделал. Папаша ещё зачем увязался за ним, какая от него помощь? хоть бы не мешал!!!))