Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5956
11121 1252316

Текущий рейтинг:
#2896 в Эротика
#667 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2022, 13:48:43

Кристина как кошка , после выкидыша через пару месяцев уже нового ждёт . У Шамиля откуда такое желание размножаться ? И зачем ему ребёнок от Кристины , если он параллельно ещё других трахает?
Я так понимаю года два Артур с Кристиной были женаты , родители Артура курсе были, что у них невестка есть ? Могли бы от официальной жены внуков просить . А они все Диану помнят . Странно

avatar
25.01.2022, 17:13:54

Хто б Кріс ще мозок чим корисний тарахнув бо він її лібідо все об’ємного одні проблеми….
І нада ж такою плодивитою бути.:.

Как плохо быть пешкой в игре взрослых мальчиков!!! Надеемся никто не пострадает.

avatar
25.01.2022, 16:24:06

СуперМарио-СуперАртурио спешит на помощь!
Шам, конечно, отбитый на всю голову вместе со своей Крис. Страшная пара для книги, вот где ужас был бы, будь про них книга.

Спасибо за продолжение

avatar
25.01.2022, 15:49:20

Ооо...как всё завертелось!!! Интересно, аж жуть!!!
Люба, спасибо!!! ❤

avatar
25.01.2022, 15:26:13

Вот что отлично умеет делать наш любимый Автор, так развести нас на эмоции)) Таких жарких баталий, как у нас, нет ни у кого, по-моему))) Психолог, - наша Любовь) На самом деле очень интересно и здорово так подискутировать, никто никого не оскорбляет, просто высказывают свою тз девочки) Мне лично очень интересно)

avatar
25.01.2022, 15:26:08

Спас Кристину и не подумал о том,что Шамиль захочет отомстить!Он бы полюбому нашёл Диану,просто она ему очень крепко облегчила задание приехав к мамане!По сути он даже не напрягался!Но я уверена, он бы её и так нашёл!Если бы Артур не перешёл дорогу Шамилю и не полез уже не с своё дело, Диана никому не была бы нужна и за ней никто бы не охотился!!!Считаю в том что произошло вина Артура,поэтому пусть спасает раз влез в это дело и не подумал о последствиях.

avatar
25.01.2022, 15:08:55

Ну кто еще продолжает думать, что Артур козел? Где такие мужики живут, Люба?

avatar
25.01.2022, 14:51:53

Чип и Дейл спешат на помощь!

avatar
25.01.2022, 14:44:21

Мне история нравится от и до)))
Шамиль правда побивает Кристину? Или там доугая история?

avatar
25.01.2022, 13:42:05

А зачем Шамилю ребенок? И Кристина срвсем отмороженная, секмоваться с тем, кто ее избил так жестоко?

avatar
25.01.2022, 14:40:15

Вообще не понимаю к чему обсуждения езды беременной за рулём. Суть вообще не в этом.

Как там сказал отец Артура, придется чем то пожертвовать, и это будет Кристина. Если конечно у Артура не будет плана как спасти обоих девушек. Спасибо))

Кристина сама виновата,лезла к нему,даже,когда он бил и изменял,а теперь из-за нее страдает Диана

avatar
25.01.2022, 13:50:29

папа прямо молодец) приехал сына проведать, Диане придется понять и принять, что ей от Артура никуда не деться

avatar
25.01.2022, 13:47:54

Может таким макаром даже и с родителями все помириться
И Артур со своими и эта мамаша Дианы
Как не как родные люди

Артур молодец!! Он все сделает и вернёт Диану !! Вот же ш дурында!!! Так вляпаться и опять из-за мамушки! Рукалицо

Ой,ну дурищааааа... Больше слов не нахожу....Ну чтож,опять придется Артурчику точить свой меч и спасать прэкрасную даму...

Не говорите больше, что Диана мечтала о ребенке. Нет явно не мечтала. Значит от Артура она ушла ради безопасности типо, а переться в стресс, нормально. Она прекрасно знала, что ей скажет мать, но поперлась. А почему не дождалась 9 месяцев и на последней неделе не поехала? Не о ком она не думает кроме своего я, ни о ребенке, ни об Артуре. К слову последний опять должен спасать. А самой слабо? Ты хотела трахнуться с ним, но опять Артур вытащил. Как была в позиции "помогите" так и осталась, не выросла совсем, я думала хоть немного, но увы, нет.