Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5956
11121 1252284

Текущий рейтинг:
#2503 в Эротика
#668 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2021, 09:26:20

Любань, спасибо и доброе утро!

avatar
31.10.2021, 07:54:11

зашёл с тыла, хитро)))

avatar
31.10.2021, 08:16:33

Артур играет по-крупному) покой Диане теперь только приснится

avatar
31.10.2021, 08:25:47

Левицкий остался самым собой! И одержимость Дианой опять при нем? Но как видно,она смогла вырваться от него.

avatar
31.10.2021, 08:59:45

Мне кажется артур как голодный зверь планка упала

avatar
30.10.2021, 13:31:29

Что мне больше всего нравится в Ваших романах- это то, как ненавязчиво, мастерски негодяи становятся положительными героями. Потому что наверное в каждом из нас есть как плохое так и хорошее, а иначе жизнь была бы пресной и скучной. И только случай, человек, обстоятельства могут изменить баланс в + или -

avatar
30.10.2021, 13:44:45

Как же я ждала истории Артура и Ди! С новинкой!)

avatar
30.10.2021, 18:00:11

Неї теперішня Ді подобається, але хвилює її душевний стан…сподіваюсь стержень став крепшим!!!
Бо Артур ще той каток чи навіть бульдозер …
З нетерпінням очікую продовження вечора …
Вечір перестав бути томним…

avatar
30.10.2021, 23:28:31

можно сорваться и убежать... но это удел трусов, а наши девочки лицом к лицу встречают свою судьбу

avatar
30.10.2021, 19:38:17

Артур-всадник апокалипсиса...Какое точно сравнение...Спасибо, Люба)))

Прошло пять лет, а любовь или как Диана сказала одержимость жива! Не вероятно всегда думать о нём и выбивать это работой! Вот мужчины никогда это не ценят, пока не потеряют! Самое интересное узнать мысли Артура, что же он думает по прошествии столько лет? Изменилось ли его мнение? Он же сказал больше никогда! Спасибо, очень классная глава! Жду продолжения......

avatar
30.10.2021, 22:55:38

Это будет феерия и пламя!
Только нашла время прочитать начало и очарована!❤️❤️❤️
Очень-очень интересно какова будет история развития и роста через внутреннюю боль Артура=) *"добрая" улыбка*

avatar
30.10.2021, 08:50:11

Прочла пролог и восхитилась Дианой. Девочка,которая выросла с любовью к Артуру,стала девушкой и после женщиной возле него и любит ,опять любит его. Но ее внутренняя суть начала протестовать с жизнью рядом с ним. Ее гордость взбунтовалась. Ее внутренняя свобода не смогла свикнуться. Ее стержень помогла пойти против к своим чувствам. Решила найти другую,нормальную жизнь,в которой ее уважают,любят, и она не будет чувствовать себя вещью.Захотела попробовать жить без него. Молодец,девочка!!

avatar
30.10.2021, 17:56:28

Спасибо!!! Хочу почитать, как же ломало нашего Артурчика-мудака))

avatar
30.10.2021, 15:38:25

Спасибо автору! Ну вот мираж не рассеялся, а оказался вполне реальным Левицким! Не зря Диану насторожила отполированная с воском машина, привычки хозяина не меняются))

avatar
30.10.2021, 15:22:53

Люба, я потераю ручки в предвкушении))

avatar
30.10.2021, 15:35:17

Застал врасплох нашу девчулю)) эх, вот и люблю начало романа, когда самая раскачка идёт. И в то же время скорее хочется дальше читать :D

avatar
30.10.2021, 17:02:31

Бедная Ди, это же надо так залипнуть на такого козла... :) Даже 5 лет не помогли... А муж мне её не нравится, может сказалось прочтение одного из возможных прологов. Ощущение, что это Ди там впахивает, а муж сливки собирает. Но может я ошибаюсь :)

avatar
30.10.2021, 15:09:52

Ну он вообще-то говорил что ты его больше не увидишь
Но это что-то новое
Решил все таки свое никогда перевести в навсегда