Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635768966_42.jpg
Собственность бывшего
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно
Рейтинг:
5956
5956
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2896 в Эротика
#667 в Современная проза
Полный текст
229 стр.
Публикация:
29.10.2021 — 29.01.2022
Аннотация к книге "Собственность бывшего"
— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлушайте, ну если в споре кто кому подходит или не подходит, привязать этих героев к настоящей жизни, то не надо ходить далеко. Есть сильный властный президент, которого боится уже весь мир, и есть его жена, которая не справилась с ролью первой леди, оказалась не готова ни к чему, что идет в такой жизни. Ну и пусть так же и Диана родит Артуру двоих дочерей, а потом сбежит в какой-нибудь монастырь и выйдет там замуж за себе равного. Да пусть пробуют, ошибаются, исправляют эти ошибки как сами могут. А кто кому подходит или нет - решают наверху. Знаете, когда мы строим планы в своей жизни, Господь смотрит сверху и улыбается.
Дорогой автор!!!!! Ваши произведения гениальны!!!!! Спасибо Вам за эмоции , за Ваш талант
Диана ,женщина так долго мечтавшая о казалось бы не сбыточном -беременности , осуществила мечту -ждет ребенка, ради благополучия которого (по ее мнению) отказалась от "любить и быть любимой", на 8 месяце -возможны любые проблемы, вплоть до преждевременных родов и даже если ты врач не означает что ты вырулишь из ситуации без последствий.И она не просто едет на работу в магазин и т.д. , она едет в тьмутаракань к не совсем адекватной матери. Диана очень последовательна в своих "продуманых" поступках. Конечно виноват Артур-он соломки не подстелил в этот раз .И естественно ,кроме Артура спасать некому (даже Шамиль это знает).Надеюсь что, может этот пинок от Шамиля вправит мозг Диане.Очень хочу видеть Артура и Диану вместе, но.. пока она до него не дотягивает ни чувствами ни умом.Хочется верить что очнется вовремя и будет любить и любима, и защищена от всех неурядиц.
Спасибо.
Дааа, Маман просто чудовище.. слов нет. Но после этой ситуации я убедилась, что такой наивной дурочке как Диана подходит только Артур. Думать за неё, принимать решения и направлять в нужное русло… иначе пропадёт девка, и дочку с собой утащит.
Молодец Шамиль. Во время он нарисовался в разборках с Артуром. А то сидит, ждет у моря погоды, брезгливый праведник. Надеюсь, что вот хоть сейчас он полностью осознает, что значит подвергать риску свою семью. Не что там гипотетически, можно рискнуть, подставить если очень нужно. А вот именно так, реально. Подставил Диану, беременную бабу. Ради чего? Ради другой беременной? Вроде бы от Кристины уже все бонусы получил по жизни. Артур уже совсем страх потерял. Он совершенно не боится потерять Диану. Даже мысли такой не допускает, что с ней может что-то случиться. Давно его надо было опустить на землю. Сам же понимает, что уже рискует, но вот в действительности оставил Диану без охраны. У Артура по жизни вот таких мстителей - вагон и маленькая тележка. И Диана их всех должна бояться? Это не она должна думать, что может оказаться в опасности. Это Артур должен не только обеспечить охрану, но сделать так, что бы у Дианы даже мыслей таких не возникало. Вот это и называется обеспечить безопасность своей семье. Хороший ему сейчас урок преподаст Шамиль. Да и Диане тоже. Люба, спасибо))))
Хороший обмен должен произойти, Артур даже спасибо Шамилю может сказать за то, что он нашел Диану. Пусть перестанет всем помогать, пусть Кристина сама расхлёбывает кашу со своим неадекватным мужиком. А к маме Ди зря поехала, уж такие как она точно не меняются. Спасибо))
Диана сама перестала строить отношения с Артуром потому что боится за дочь, а то что она поперлась в глухомань к матери к черту на куличики это вот безопасность, каждый раз удивляюсь Дианой, ей вот на самом деле нужен такой как Артур мужчина с ним как за каменной стеной чтобы глупости не творила.
Ну... Что здесь можно сказать? Противоположности притягиваются) Вот Артуру и не повезло, ему досталась "тупенькая", будет всю жизнь за ней приглядывать. Ещё что-то умничать пытается, о безопасности говорит... Ну слов нет. За месяц до родов, сама за рулём арендованной машины в дорогу длительностью 4 часа!!!!! Понимаю мать увидеть захотелось, пять лет не хотелось, а сейчас приспичило... И эта вот что-то предъявляет Артуру? По итогу опять его обвинит и свалит в туман) Читаем дольше, сочувствуем ггерою) Мне кажется за все свои косяки он уже ответил, у него конкретное наказание в виде самой Дианы, вот уж где не повезло... Тяжело когда нет взаимопонимания в отношениях.
Ну просто « ума палата!» Зачем было за месяц до родов такого долгожданного ребёнка куда-то ехать!? Это не доброта, по- моему, это глупость несусветная.
Так этот шамиль не в курсе, что его баба не беременна уже??
Неожиданный поворот.Да уж проведала,на что только и надеялась,как была Ди глупа так и осталась такой.Ну куда без Артура полезла,а ещё сомневалась что Артур ее спасал .Вот теперь опять Артуру прийдётся спасать ее и дочку.ну на ошибках учатся, посмотрим как дорого обойдется ошибка Ди.
Спасибо.
Что то Диана своей тупостью уже раздражать начинает.
Даааа такую маму врагу не пожелаешь! Опять предала дочь и глазом не моргнул! Опять Артурчику спасать Ди! Это судьба......
Ндаа закрыла гельштад называется. Видимо беги не беги, проблемы Артура уже рядом. Перелелось то как прошлое Артура, пролошное Дианы одни проблемы. То с одной стороны то с другой. Я так и не поняла ценит ли Артур Диану или нет.
Спасибо! Что даже беременной Диане уготованы испытания??? О_о сколько можно её испытывать...
Ой! Ну обменяются девками мужики и всё...блин, в чём трагедия? Шамиль просто вместо Артура Диану нашёл)
Блин ну что она за дурочка всепрощающая, мать в этом права. А родителей не выбирают
Вот и момент истины. Ну давай Артур, держим за тебя кулачки))
Ааааа! Ну нельзя же так!
Бедная Диана: накинулись на неё с разных сторон. И ни что она и ни кто без Артура. А по факту случилось то, чего она опасалась в союзе с ним - стала разменной монетой и рычагом давления на него
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена