Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635768966_42.jpg
Собственность бывшего
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно
Рейтинг:
5956
5956
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2896 в Эротика
#667 в Современная проза
Полный текст
229 стр.
Публикация:
29.10.2021 — 29.01.2022
Аннотация к книге "Собственность бывшего"
— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасно. Значит, в отце ребёнка мы видим страшную опасность, а потащиться к алчной алкоголичке-мамаше, которая не раз передала и продала, это пожалуйста, зелёный свет, опасности мы не видим. Едем к чудо бабуле. Притащиться в этот маргинальный райончик на последнем месяце беременности!! Удивительная девушка наша ГГ.
Мда. Не трахнул Кристину не потому что любит другую и ждет, а потому что брезгует количества мужчин. И да, я знаю, что он свободен и может делать, что хочет. Но в этом весь Артур, была бы на месте Кристины чище - прижал бы к стене.
Слишком уж все замудрено, причём у обоих. Полезли такие тараканы,что прибить их очень сложно. Читая книгу от лица двух гг, понимаешь что ими движет, но в то же время возникает столько вопросов. Почему Диана, имея профильное образование и помогая женщинам забеременеть и родить,не поняла ,что пьёт противозачаточные, она что ни разу не сдала анализы на гормоны, которые показывают это (тогда возникает вопрос о её компетенции), либо в отношении себя она клиническая дура, потому что желая родить ничего не делала. Второй вопрос, почему она слушает весь бред Алены и Мелиссы, сразу приписывает его Артуру,ведь живя с ним и зная его, не такой он уж и идиот, как она о нем думает. Про Артура много не скажу, многое объяснил автор, единственный вопрос, что он сам хочет, без всей мишуры, как он видит себя с Дианой вместе. К автору никаких вопросов нет, Любаша пишите вы шикарно, кто ж виноват ,что в этой книге нам попались такие непростые гг.
Почитала комментарии))) читатели разбились на два лагеря: "плохой Артур" и "плохая Диана". Как по мне, они вполне стоят друг друга. Им обоим надо многому учиться, чтобы быть вместе. Могу понять и мотивы поведения Дианы. Единственный момент, который меня смутил. Ну ок, она ушла, гордо оставив ему все. Уволилась с хорошей должности. Денег мало. Где то там устроилась, никто не знает где, кроме старика. Ок. Беременная. Сейчас у неё, получается, 7 месяц. Через пару месяцев рожать. И что потом? Будет на работу с ребёнком под мышкой ходить? Это я не к тому, что ей надо было язык в попу засунуть и Артуру не перечить. А просто... Представила так вот, беременная, одна, без денег. Сомнительная перспектива. Все равно ведь за чей то счёт выезжать придётся.
Артур молодец, Диана бы тараканов потравила, легче жить будет.
Тоже не понимаю. В нашем мире может действительно случиться всё, что угодно не в зависимо от статуса. Диана любит Артура, но разве -это любовь. Где доверие и уверенность в своем мужчине. Ведь с Артуром точе может случиться .......... и тогда она и дочь не увидятся с ним больше.
Я так понимаю, что история с похищением сына, а точнее полное согласие Артура с таким сценарием, стало последней и решающей каплей для Ди? В таком случае, Артурчику действительно долго придётся ждать. Или пожертвовать "мечтой", или пожертвовать семьёй. Вообще, мечта которая так спокойно, без зазрения совести жертвует другими - это не мечта, а маньячество.
Не знаю, тут всё сложно. Встать на чью-то сторону для меня не реально. Спасибо за продочку
А Артур то не совсем пропащий))) Он ошибается, думая, что его дочь "по любому хлебнула бы дерьма" в жизни, не зависимо от того, кто её отец. Если отец не участвует в воспитании и жизнь дочери, то именно так и происходит. И яркий пример у него перед глазами - Диана (безотцовщина, у которой не было перед глазами правильного, нормального поведения мужчины, модели взаимодействия с женщиной) и Кристина (для которой отец не авторитет, а только кошелек, зацикленный на своем бизнесе). Он поэтому и помогает Кристине, что она фактически не воспитывалась отцом и брошена им самой разгребать проблемы. Да и у самого Артура пример отца в его воспитании негативный. Роль отца незаменима в жизни дочери или сына. Но он пока до конца не осознал, что Диане нужна не столько гарантированная безопасность, сколько нормальный отец для дочери. Который будет не только заботится, обеспечивая потребности, но и любить её дочь. Диана хочет не по отдельности Артура и дочь. А их вместе - семью, которой ни у неё, ни у Артура не было.
Честно говоря, жаль обоих и в тоже время ... ведут себя как два оболтуса. Сейчас я ни с кого вины не снимаю, оба виноваты ... оба мучают друг друга ... оба наворотили дел ... вроде, и идут навстречу, НО не слышат друг друга, не чувствую, что надо каждому ... Немного оставалось ... но они как молнии схлестнулись и отскочили на километры друг от друга ...
Да, Диана молодец убежала, спряталась, лишняя нервотрёпка ни к чему! Только прятаться всю жизнь не получится! Она однажды убежала от своих чувств и от Артура, да, сейчас другая ситуация ... но когда появится малышка - будет эгоистично прятать ее от отца, лишать ее любви еще одного родителя ... лишать внимание, нежности, заботы ... Нужно дать шанс проявить себя Артуру, мы же не знаем, что он испытает взяв дочь ан руки, возможно, в его сознание что-то мелькнет?
Артур, от тебя ждала каких-то действий ... да, ты пытаешься найти, для чего? Что ты хочешь предложить Ди? А то, что Крис не трахнул, ну спасибо ... жаль, что тебе оттолкнула только брезгливость, а не истинные чувства к Ди ...
Не знаю, что должно произойти, чтобы Ди позвонила ... роды или реальная опасность жизни ребенка и ее ?
Спасибо, Любовь!
А как называется история Алёны и Никиты, в которой была предистории Дианы и Артура?)
Он ахринел,да,то есть трахаться онине хочет,не потому,что верность Диане хранить,а ПОТОМУ ЧТО У НЕЕ МУЖИКОВ МНОГО БЫЛО
Фу,не изменится он,если и потом будет "хранить верность",но думаю не долго
Про Артура можно)))) я к тому что не такой уж он и мудак!!! Они с Дианой стоят друг друга. Закидайте меня камнями, но Артур мой типаж.. Ради своей цели пойдёт по головам - не это ли мы ждём? И никогда не поверю что-то рискнет дочкой..... Хоть застрелите,...... Лучший папаша и муж, он осознает только.
мне кажется, Диана сама не позвонит
Когда ж свет то в конце тоннеля
Спасибо за продолжение
Комментарии читать не менее интересно, чем книгу. Артур очень сложный, у него своя правда, и он ей не изменяет. Он, безусловно, очень умен, причём так изворотливо умен. У него есть цель, и он идёт к ней либо отсекая, либопереосмысливая принятые нормы морали. Нас это коробит, потому что он класть хотел на наши моральные страдания и установки. Мы хотим его перевоспитать, но это невозможно. Он вернёт Диану и, возможно, даже будет делать вид, что идёт навстречу. Но его суть не изменится. Артур, вообще, мужчина не для всех, его единицы потянут. Интересно, вообще реальные прототипы водятся такие?)))
И всё таки пытался найти её, но безрезультативно... А придёт ли Диана сама? Какой то замкнутый круг блин. Слава Богу, хоть с бывшей спать не стал. Может всё же пусть попробует отказаться от политики, если стал понимать как ему дорога Диана и Алиса. Спасибо))
С одной стороны жалко Артура, а с другой так и хочется чем-то тяжёлым по голове треснуть. Если он и дальше собирается так вести с Дианой, считай он её потеряет навсегда. Думай, Артурчик, думай. Спасибо большое, Люба, за такое интересное продолжение. Но что-то хорошее в нём есть, вон собирается помочь бывшей, хотя совсем ему это и не надо.
Пусть новые безумные, фантастические, эротические идеи приходят всегда, чтобы радовать своего читателя.
Офигеть война в окопе.Зашла и удивилась
А я не могу выбрать сторону . Оба не идеальные , оба косячат .Обоим переодически хочется свернуть шею
Но, если уж выбирать придётся , то уйду к Диане .
Слишком много Артур жестил в прошлом -это раз , а во вторых как он все это время манипулировал ее жизнью по сей день . Все эти таблетки , подосланная любовница Виталию , которую причём и убили , а Артур ведь знал , что Таня, убирала лаборанток брата , иначе бы в Германию не помчался. По сути Оля была просто инструментом для достижения очередной цели Артура .
Многие пишут про другую женщину Артуру , а будет ли он счастлив с другой ? Если уж за 5 лет разлуки его не отпустило -это болезнь , которую не вылечить .
Люба , ты мой личный Санта Клаус, 2 главы назад я просила страдашек для Артура и дааа… Боженька этой книги меня услышал )Сейчас ему больнее , чем 5 лет назад .Это как дать голодному псу полизать кусок мясо и забрать . Понюхал , попробовал на вкус и хватит. Думаю ещё одна разлука дала им много пищи для размышления и время разложить в голове всех тараканов по полочкам . И наконец то найти путь друг другу . Настоящий , уже без принуждения , условий , манипуляций. Ждем хэ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена