Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
5955
11120 1252023

Текущий рейтинг:
#2234 в Эротика
#515 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2024, 01:10:52

Здравствуйте! Есть ли книга про Алену и Никиту?

avatar
05.03.2024, 13:08:17

Люба я в таком восторге от книги, ты права Артур наверно и мой любимчик тоже ))) очень рекомендую всем, их историю я узнала из истории Алены и Никиты ! История Дианы и Артура сквозь года любви обид и не понимание , их зависимость друг другом, терпение Артура что вообще удивительно для меня зная почти всех героев Любы )))) я восхищена честно !!! Мало романов которые хотеться перечитать или прослушать заново , но я уверенна эту книгу прочту ещё и не раз и даже понимаю под какое настроение !! Любочка спасибо огромное !!!! Шедевр ???

avatar
27.02.2024, 15:54:04

Они оба много страдали, и выстрадали) я очень за них счастлива))) спасибо) А Артур мне вообще как мужчина очень понравился, молодец....

avatar
27.02.2024, 12:03:59

Спасибо! Замечательная пара всё таки они... Какие бы трудности не были.
Они просто одно целое)

avatar
18.02.2024, 23:59:52

С большим удовольствием прочитывала еще одну книгу. Знает согласна с Вами Автор, они такие какие они есть и Артур и Диана действительно одно целое. Им много пришло переосмыслить, чтобы в будущем быть счастливыми!
И еще раз спасибо!
P.S. Всю пытаются добраться до истории Никиты и Алены. Уже про все друзей прочитала, остался они )))

avatar
30.01.2024, 16:05:40

Спасибо за историю. Читала на одном дыхании.

Артур конечно сволочь редкостная, особенно сущность его раскрыта в истории Алёны и Никиты, но любит он Диану, по своему конечно, но любит, не ценил, что имел, гад такой

avatar
02.12.2023, 11:01:18

Мне очень понравилась книга! Спасибо огромное!!!!

avatar
14.12.2023, 11:22:32

История шикарная. Всего в ней хватает и чувств, и эмоций, и секса, и любви. Красивая новогодняя сказка. Ваши истории читать одно удовольствие. Удачи вам и успехов.

avatar
14.07.2023, 09:35:16

Очень понравилась книга. Зацепила их история в "запомни, ты моя". А тут их отношения изнутри раскрыты.
Интересно читать. начала с клеймо тирана, там в комментариях узнала про Васю и Макара - зачиталась их историей, в ней зацепила девочка Алена, перешла на ее историю, оттуда на Артура с Дианой.
Герои классные - неоднозначные, живые, не шаблонные. Спасибо за творчество.

avatar
08.06.2023, 13:12:45

Здравствуйте, подскажите есть ли у вас чек-лист книг? Хотелось бы узнать в каком порядке читаются все ваши книги, так как по комментариям поняла, что многие книги связаны героями )

avatar
07.06.2023, 10:08:47

Класс!

avatar
20.05.2023, 13:46:15

Артур в этой книге, конечно, раскрылся совсем с другой стороны. Люба, вы волшебница ))) Не устаю удивляться как из казалось бы безвыходной ситуации или никчемного человека вы вытягивает все самое хорошее, даже то, чего он может и сам в себе не подозревает ))) Спасибо! На мой взгляд история получилась чудесная.

avatar
16.05.2023, 01:29:17

Спасибо, вам за прекрасные истории. Читаю про вашу троицу и про Вику на одном дыхании

avatar
09.05.2023, 15:41:46

Добрый вечер, благодарю вас за историю. Мне очень понравилось. Всего хватило. Артур и Диана мне очень полюбились, мне абсолютна была понятна позиция Артура, ход его действий. Конечно было у него не принятие своих чувств, но мне очень понравилось, что он их признал. Дианины действия тоже были вполне обоснованы. Благодаря её вере в Артура, и конечно многое зависело от него он смог реализоваться в карьере. Но меня очень раздражала Алёна, лезла туда куда не нужно и куда её не просят. Я удивлялась Дианиному терпению, я бы не смогла...

avatar
19.04.2023, 20:31:25

Здравствуйте,а книги есть первая часть? Или предистория?

avatar
08.03.2023, 22:56:09

Отличная книга! Да, немного не хватило мыслей и эмоций Героя, но книга очень захватывающий!

avatar
22.03.2023, 13:19:07

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо, читала на одном дыхании ????