Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5956
11121 1252281

Текущий рейтинг:
#2492 в Эротика
#576 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2022, 20:42:39

Продолжение будет сегодня?

avatar
20.01.2022, 18:44:43

Простите, автор, но у героини что мозги совсем спеклись? У неё ребёнок, она что думает, что расставшись с Артуром никто не сможет воздействовать через ребёнка и что-то сделать, да легко и просто, а Артур не рядом... Поэтому логики не вижу совсем...сюжет под конец совсем странный и скомканный.

У Дианы гормональный фон шалит... Верно сказал Артур, дело было в Меллисе, она не доверяла мужу..И Диана делает мозг им обоим...Так же как и Диана, говорит что любит, но не доверяет..легко отказывается от него... И легко чужую ситуацию применяет на себя..

avatar
21.01.2022, 18:57:13

Вот тут читаю я коменты и все таки не соглашусь с вами девочки. Вообще она Артура не трогала, к нему замуж не просилась и , не смотря на то, что его безумно любит, мериться с принципами Артура и его взглядом на жизнь не может. Ну позволила она себе расслабиться .., позволила секс с Артуром и все , хватит. Конечно найти новую работу будучи беременной - нереально - это факт, если только у неё нет хороших знакомых в медицине, а они наверняка есть. И потом, в книге конечно не указано, но нормальная женщина, которая планирует беременность без мужчины , к ней заранее готовится , и в плане денег, жилья и т.д. И конечно без этого всего бросаться всем , что даёт Артур глупо. Но!! Диана не планировала свою жизнь с Артуром и понимала, что ей никто помогать не будет, значит она в данной ситуации на что-то расчитывать, раз так себя ведёт. Вообщем, я поддерживаю Диану

Героиня прям бесит. Типо независимая. Ага 100 раз. Куда пойдёт? На работу беременной не возьмут даже в поликлинику, потом геморрой с беременными. К Алёне, просить, чтобы она помогла? Нет не чего, зато типо гордость, хотя это громко сказано, судя по тому, как она быстро вернулась. Моё мнение такое.

Не понимаю я ее. Да многие женщины просто мечтают о таком мужике,как Артур,который все за них решит,и не надо тянуть лямку самой. Я люблю,я жизнь отдать готова,а по итого от него отказалась.Счастливее она стала, не думаю .Полюбит она кого-то другого,не думаю. Конечно, ребенок очень важен,и вроде как из-за него такие жертвы,но дети вырастут и у них будет своя семья,а ты останешься одна и будешь жить редкими встречами с детьми?

avatar
21.01.2022, 15:46:31

Книгу ещё не почитала, но от комментариев получила полный восторг!))) первый раз вижу такое обсуждение))))))) книгу наверно не прочитаю, мне нравятся лайтовые истории!!! Но думаю книга хорошая, раз читатели так обсуждают, значит запала в душу, раз такие эмоции вышли на свет, не всегда так цепляет!)))

avatar
21.01.2022, 10:21:52

Я не могу понять, почему в большинстве комментариев как аксиома звучит, что Артур обязательно подвергнет опасности своего ребёнка? Он что Диану хоть раз подвергал опасности? Вот откуда такие безапелляционные выводы? Две курочки нашептали?)) Так у этих курочек мужья такие «ангелы», но они прекрасно с ними живут и никакой опасности, смотрю, не боятся, только без устали ГГ уму разуму учат. И у многих какое-то, видимо, интересное мнение о политиках) Если политик, то практически = убийца. Ну какбэ это не так)))

avatar
21.01.2022, 08:17:06

Претензии Дианы небезосновательны, очень нравятся главные герои-читать одно удовольствие!

avatar
21.01.2022, 08:05:59

Тут гг хочет быть удобной женщиной всё вместе пахать от зари до зари потому что муж может обеспечить только себя ..... Артур даже Мелиссе нравился своим стержнем своей целостностью.....пусть перебеситься и наверное хоть раз должна хлебнуть в полной мере жизнь а не так когда кто то присматривает и исправляет за тобой всё..... Артур конечно не подарок и не приз но о честен но по факту всё ищут правду только она никому не нужна

avatar
21.01.2022, 02:03:38

Любовь, оценила Главу на 5 ***** звёзд!
Была бы возможность оценить на 10, поставила бы все 100!!!

Надо теперь все главы отмотать и опятёрить))

avatar
21.01.2022, 06:31:17

Сразу, с романа про Никиту и Алену, было понятно, что история Артура и Ди будет самой непростой и противоречивой. Читаю комменты так жаркооо... ууух.А мне хочется чтобы они были счастливы, вместе.

avatar
21.01.2022, 02:33:05

Вот это поворот! И я могу её понять. Для меня спокойствие и безопасность намного важнее «не заставлять мужчину выбирать и идти с ним рядом». Я не готова жить приложением к мужчине, не готова всё время уступать, наступая на горло собственной песне. У Артура интересная позиция - «ты по любому будешь со мной», но он даже не задумывается, что ценно для Дианы, что важно ей, как она хочет жить. Он уверен, что его крепкий член - это всё, что ей нужно.

avatar
20.01.2022, 18:01:52

Скорее всего будет ХЭ, это значит Артур откажется от своей мечты ради Ди и ребёнка, хотя её мечты он исполнил, ведь фактически всего Диана добилась с его помощью, я не принижаю её собственных достоинств, но без него вряд ли что-то получилось. И поэтому лучший для них финал таков: он добивается большой политической карьеры, но рядом с ним другая женщина, пусть и не любимая, но поддерживающая его амбиции, они друг друга уважают, но изменяют с другими. Диана будет работать в престижной клинике, выйдет замуж за какого нибудь врача и будут вместе идти по жизни не с любовью, а с уважением, зато с гордостью и в шалаше. Она будет смотреть новости про Артура и в душе страдать и ревновать. Дочь Артур будет поддерживать материально, будет забирать на каникулы к себе, а когда она вырастет уйдёт к отцу, который обеспечит ей карьеру и безбедное существование. Вот такие мысли у меня возникли после последней проды...

Ну что сказать, вот теперь я на стороне Артура, пусть он будет плохиш, но он честен и думаю никогда не даст в обиду ни Диану, ни ребёнка. А Диану не понимаю сейчас, если любишь, то за любимым хоть на край света. Может её оскорбило то, что он сказал ей, что благодаря ему у неё всё есть. Но это тоже правда. Но в данной ситуации просто не понимаю Диану, а может и не надо понимать. Люба, спасибо за такое интересное и эмоциональное продолжение. Теперь нашла коса на камень, кто кого. Артур собрался ждать и мы подождём, свет в конце тоннеля должен же появиться.
Интересных, фантастических, безумных идей и лёгкого пера.

Я комментарии прочитала как ещё одну проду(смеюсь)! Ну как бы я не обсуждала того или иного героя или моё мнение не совпадёт с авторским, я бы всё таки хотела чтобы эту книгу закончил автор так как ему видется дальнейшая жизнь героев, а не так как лебедь, рак и щука! Читателей много, мнения все разные и мне кажется пиши автор всё под дудку читателя, нам бы самим это стало не интересно! А сегодня прям бум у всех! Это же классно, что герои не безразличны нам,значит история и герои зацепили!!!!!!

Всё умолкаю... Книга как всегда супер, просто ггероиня не моя. Любовь, вдохновения Вам и побольше новых истрии.

avatar
20.01.2022, 23:04:49

Я понимаю Диану, она очень долго шла к своей мечте и боится ее лишиться, и Артура она видимо не воспринимает настоящего, видит в нем прошлого. Возможно ещё мало времени прошло, чтобы она полностью ему доверилась, но главное, что чувства у обоих есть. Опять же надо учитывать, что гормоны у беременных и не такие заскоки провоцируют, Диана многое в штыки воспринимает.

avatar
20.01.2022, 22:34:43

А потому что нехрен попрекать машиной, квартирой и т.д. Всё правильно сделала.

Я конечно понимаю, что Артур не ангел. Он со всеми так разговаривает - прямолинейно, что думает, то и говорит. Но ведь Диана это не все. Тем более сейчас, когда она носит ребенка. И постоянно тыкать её носом, что она никто без него, что у неё нет ничего своего - глупо. Когда дарят подарки - ими не попрекают. Как-то это не помужски. Категоричность Артура в своих суждениях хороша там, на войне с мужиками за свои принципы, идеалы и деньги. Но не с женщиной, с которой хочешь что-то построить. И реакция Дианы ожидаема на все эти "правдивые" слова Артура. Её жизненные приоритеты поменялись. Она уже вышла из роли жертвы. Но Артур по старинке пытается манипулировать ею. Доминирование хорошо в разумных пределах и на добровольной основе, без намеренного унижения и принуждения. Артур совершенно не ощущает страха потерять Диану. Может быть ему напомнить, что это такое? Люба, спасибо! Неожиданно открытый разговор получился, хотя он по любому должен был бы произойти. Назрел....