Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635768966_42.jpg
Собственность бывшего
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно
Рейтинг:
5956
5956
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2898 в Эротика
#669 в Современная проза
Полный текст
229 стр.
Публикация:
29.10.2021 — 29.01.2022
Аннотация к книге "Собственность бывшего"
— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, эмоционально) А я понимаю Ди, она хочет быть личностью а не приложением Артура и думает о безопасности дочери
столько слов крутится, но ведь понимаю, что у обоих своя правда
И чего это у меня затряслись руки, комок встал в горле, не могу вдохнуть?! И что это такое Вы,Любовь с нами делаете?
Это было мощно, это было сильно! И кто говорил, что Диана ни рыба, ни мясо? Быть может, когда была одна, ей было все равно и на все плевать,и в первую очередь, на себя.А сейчас, в ней растет ребенок, ее надежда, ее мечта, ее воздух, ее жизнь. Ей теперь не все равно, ей есть за кого переживать, за кого бояться и кого оберегать.
Не знаю, что будет дальше, надеюсь, что они найдут компромисс, договорятся и, конечно, же будут вместе и счастливы, но то, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА СЕЙЧАС, это... это брависсимо! И уверена, что и Артур, как только перестанет злиться, оценит.
Спасибо, Любовь!
Вот это шах и мат!
Ааааа два барана! Я уже не хочу понимать кто прав, кто виноват! Любите друг друга сойдитесь и живите, и в конце концов доверяйте друг другу!
А если Артур скажет, что он согласен, но за это она уйдёт с работы и станет домохозяйкой, и будет только растить детей и ждать мужа с работы! Вот мне интересно, чтобы Ди ответила бы ему? Ведь она стремилась к этой профессии, смогла бы она её бросить? Мне кажется нет, ну может временно, а потом бы точно скисла дома сидеть!Так чего она требует с него, он тоже скиснет если развиваться не будет! Такой он человек!
Спасибо за эмоции от прочтения, они просто бурлят!
А-хи-реть!
Тараканы возглавили революционное сопротивление в голове Дианы.
Диана удивила, прям гордость за неё взяла. Надо быть сильной чтобы так
Эммм, я конечно полагала, что они будут говорить, поссорятся, но что Диана уйдёт в закат оставив всё, к этому я не готовилась. Я понимаю её мотивы, но прокатит ли это? Я в том плане, что тот кто захочет, тот может надавить на неё даже если она не будет иметь ничего общего с Артуром... Не знаю, как там герои дальше сойдутся, но пака вижу только один вариант, где Артур желает так как она сказала. Очень заинтригована дальнейшими событиями! Спасибо))
Я ржу)))
Не с проды, а с комментарий.
В прошлой проде ещё на Диану гнали что она анёба бесхребетная и Артуру быстро простила.
А после этой проды, стала тварью неблагодарной. После всего что он сделал для неё, ушла.
ПиздЭйшн.
Люба, спасибо за динамику ❤️
Я то думала что всё идёт к ванильному концу, а тут ух какой поворот....Диане никуда не деться от Артура...зря сопротивляется))
Ух ты!!!!!Ди -молодец, я не ожидала от нее...Спасибо, Люба)))
Спасибо! Как- то неожиданно всё происходит, не только для Артура, но и для меня. Даже если Диана от всего откажется, что дал ей Артур, то ребёнок Артура всё равно может быть использован как рычаг давления. Поэтому здесь никак в стороне не останешься, скрывать, что ребёнок от Артура не получится, шила в мешке не утаишь. Поэтому если Диана останется одна с ребёнком, это действительно опасно!))
Хочу ещё ещё ещё!!!
Ох! Да сколько ж можно мозги ему делать!
вот сейчас, какой-то доброжелатель, решыт отомстить Артуру, похитит Диану. Тот как всегда её спасет, и вместо благодарности, там опять виноват. Диана, ето не слабость, ето головная боль Артура до конца его жизни ))
О его целях Диана знала задолго до беременности. Получается, что она использовала Артура как донора для реализации своей мечты?! А теперь шантажирует своим положением: или она, или политика, и требует отказаться ему от своей мечты, цели?! Вот не понимаю я её логики! Своих мозгов нет, всё оглядывается на подружкины, всё примеряет на себя. Оставила ключи... Эмоциональный жест, понты! Такая долгожданная беременность, она ее собирается в обычной женской консультации вести? Денег-то немного у неё, она сказала! Значит все равно рассчитывает на поддержку со стороны.
Она только предполагает что может быть, чего может опасаться... Еще ничего не случилось, а уже ставит условия!!!!
Не по-ни-ма-ю её.
Опять подруга да еще со свекровью подкинули дровишек бедной Диане. Им просто нельзя быть рядом- о вот очередной закидон. Артур, пережди, дай ей успокоиться, гормоны беременной и не такое выкидывают. Спокойно! Ты сильный! Ты справишься!
Я вот читая все комментарии, сразу вспоминаю хороший советский фильм "Не могу сказать прощай", и золотые слова того самого дедули, который сказал: Если в семье не ладится, то спрос с обоих... И то, что мы все разбились на два лагеря в поддержке главных героев это хорошо, потому, что каждый из них достоин поддержки и любви!!! НО пока Диана и Артур не научатся идти на компромисс и слышать друг друга, не быть им вместе. Опять же потому, что виноваты оба и СПРОС С ОБОИХ, а они уж очень категоричны в своих стремлениях))) Любочка, спасибо тебе!!! И всё таки они оба сейчас стоят перед выбором. Удиви меня, плиз))))
Если волков бояться- в лес не ходить! Теперь, что из-за страхов леди Ди, Артуру оказаться от мечты, тем более он уже туда залез и обратно наверное тяжелее будет вылезать. И в шалаше, тоже нет рая и покоя, это только поговорка, а в реальности там еще хуже и опасностей тоже хватает. Диана ведь уже этот проходила, зачем обратно возвращаться в прошлое. Считаю, надо начинать учиться доверять Артуру, стать ему тылом, другом, его воздухом. За сильными и успешными мужчинами всегда стоят не менее сильные жены, которые дают силу и стимул) Хватит Ди уже тормозить Артура. Правильно , опасности можно предупредить, тем более на тот есть охрана, сигнализация, службы безопасности... Мелисса и Алена как то ведь живут, не сбежали в шалаши за спокойствием... У Дианы гормоны шалят, психика на соплях - этот все беременность, надо Артуру взять свою Ди и все в ЗАГС тащить, загрузить заботами о будущей малышке, накачать сериалов, мультиков, только позитив. Алене полезно и ещё раз слетать на Кубу, в этот раз пусть Мелиссу возьмёт. До родов возле Ди только Артур)))
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена