Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5956
11120 1252270

Текущий рейтинг:
#2178 в Эротика
#515 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, дорога к друг другу не будет простой, Любовь, спасибо за проду.

avatar
20.01.2022, 16:20:48

Люба,ты моей смертушки хочешь?
Это что такое?
Ой,мне за них плохо
Хоть с одной стороны я её понимаю и его осуждаю
Но блин,вон Самсоновы причем что старшие что младшие вон живут и не тужат
Потому что вместе и любят друг друга
Ой,все,жду следующую серию с бутылкой

avatar
20.01.2022, 18:38:28

Именно в этот момент Диана права в своем решении, она не одна)

avatar
20.01.2022, 18:28:46

Какие эмоциональные качели в этой книги...просто вау))для жизни такие отношения слишком сложные, но для почитать - просто кайф)

Блин вообще не понимаю, что Артур ещё в далеком прошлом ее не послал, у неё наверное раздвоение личности. Нервов не хватает )))))

avatar
20.01.2022, 18:07:44

Просто дура… Боже.. наверное вернусь к книге, когда она завершится… ты выбрала этого мужчину, он действительно дал тебе всё материальное, а главное защиту!! Без него ты возможно ещё тогда, когда мать продала пошла бы по кругу и после оказалась в канаве… он прав, может это конечно и грубо и унизительно, мужчина такое может сказать только в порыве, но она не сможет без него, она ни разу за свою жизнь не приняла самостоятельного решения… и это реально раздражает! Ведь придёт потом собачкой к хозяину, зачем добавлять своему любимому мужчине ещё больше проблем! А манипулировать ребёнком это тоже в моем понимании за гранью! Он влиятельный человек, рядом с ним всегда будет опасно и только потому, что ты САМА захотела от него ребёнка, он должен лишиться всего к чему всю жизнь шёл, чтобы иметь возможность быть рядом? Самое главное, что он сам понимает куда лезет и оценивает риски. Он знает, что сможет защитить… Если женщина верит в своего мужчину, то она ему доверяет.. и свою жизнь, и жизнь ИХ ОБЩЕГО ребёнка..

avatar
20.01.2022, 16:39:02

Я не понимаю комментарии, кто набросился на Диану. Правильно,она не одна и должна заботиться о ребенке.
Она всем обязана Артуру,смешно , это не по-мужски, правильно, забирай. Важнее ребенка своего ничего нет, чем жить в постоянном страхе. Я очень надеюсь,что Артур пожалеет о своих словах.
И продолжение читаю с огромным удовольствием. Спасибо автору. Успехов. ❤️❤️❤️

avatar
20.01.2022, 18:01:05

Блин, вот я реально в ах..е от Дианы! Мое мнение - дурная голова рукам покоя не дает! Тараканов необходимо либо травить, либо держать на повадке, а не выклевывать ни себе, ни окружающим мозг! Гормоны - это хорошо и на них можно многое списать, но нельзя прикрываться этим вечно. Блин, бесит она сейчас.

А мне Диана нравится.Против химии переть трудно,но,при всей своей беззащитности перед больной любовью к Артуру.она не теряет себя-принимает его причуды до последнего,но когда это "последнее"приходит,рвет жестко и без оглядки.Так было 5 лет назад,так случается и сейчас.Выбор за Артуром.Другое дело,что,выбрав любовь,а не карьеру,он вряд ли будет счастлив в будущем.Короче,надо им искать компромисс и сходиться наконец ,к вящему удовольствию и их самих,и нас,читателей :-)

avatar
20.01.2022, 17:51:34

А вот, как то так , эххе гормоны и желание самой представлять из себя что-то .....

avatar
20.01.2022, 16:04:12

Я уже хочу, чтобы он от неё отказался. Бесит Диана... Его не изменить, в паре должен кто то доминировать. Пусть катится в свой райский шалаш, со своей мнимой гордостью... Артур не идеал, но мужчина, который стремится дать женщине все блага, подняться на вершину вместе с ней вызывает восхищение! Какая гордость у Дианы, только капризы, навязанные чужим мнением... Артур, не унижайся, ты доказал, что она тебе дорога, только она это не оценила.

avatar
20.01.2022, 17:39:48

Я думаю, Драконище не ожидал такого финта от своей Леди. Но я в этом вопросе полностью поддерживаю Диану...
Спасибо, Люба♥︎ с нетерпением жду продолжения♥︎

avatar
20.01.2022, 16:46:06

Да уж ,выбор.как нестранно правы оба,каждый по своему.Он прав она всегда будет на линии огня, даже если не с ним.Ей же хочется защитить ребенка., вопрос защитит ли.А ещё вот думаю,а любит ли по-настоящему Ди Артура? получается он для неё всё,а она не верит ему и не верит в него.выходит что такой какой он есть он ей не нужен,а нужен какой-то выдуманный,Мне даже жаль Артура,потому что ему нужно опять делать выбор.
.рай в шалаше всеж утопия,она беременна,жилье еда,роды, ребенка надо содержать,это что все на друзей повесить.отдать ключи и т .д.это конечно красивый жест,а дальше что,ну это в реале,а в книге Артуру предстоит сделать выбор. СПАСИБО.

avatar
20.01.2022, 17:30:17

Боже!!(автор) дай Диане мудрости

avatar
20.01.2022, 16:52:53

От беременности совсем мозги расплавились... соберись.... то хочу, то не хочу быть вместе...а эти курицы достали уже ее против Артура настраивать...

avatar
20.01.2022, 17:19:03

Все таки надо было Алёну чуток подольше на Кубе подержать ... ))) Эх, рановато она вернулась!!!! Надо было до самой свадьбы там ее оставить.... Глядишь и не подкинули бы Диане грустных мыслей в её "копилку"...
А, вот что теперь????????..... Эээх..
Эх, Люба, не жалете Вы нас!!! Совсем... Совсем ...)))

avatar
20.01.2022, 17:16:59

Вот это поворот! Зачеееем????
Как будто в "шалаше" по жизни меньше опасности вокруг для ее ребёнка... Какие-то крайности!

Да, Артур жесткий и прямолинейный, но он надежный как скала и Диана всегда была за ним, хоть и не всегда рядом.... Я не хочу, чтобы они расстались, теперь когда оба понимают, что любят друг друга не смотря ни на что.... А родится ребенок, ведь все равно Артур будет рядом, это не выход для Дианы.

После всех унижений, боли , что причинил Артур , мне кажется Диана приняла правильное решение, она вправе просить его об этом. Квартиру, машину она никогда не просила- он сам. Поэтому, я за неё в этом вопросе, ведь сейчас она не одна. А Артур снова полил грязью. Вообще не изменился, показывает ей , что она вещь, и все эти его люблю кажутся просто словами . Это мое мнение, может позже оно поменяется

avatar
20.01.2022, 16:58:03

Ой-йоо... Я не плачу. Блин. Я рыдаю. Ну как же так? Жду следующую главу с валерианой, а лучше с бутылкой. Люба, спасибо.