Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635768966_42.jpg
Собственность бывшего
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно
Рейтинг:
5956
5956
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2178 в Эротика
#515 в Современная проза
Полный текст
229 стр.
Публикация:
29.10.2021 — 29.01.2022
Аннотация к книге "Собственность бывшего"
— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, дорога к друг другу не будет простой, Любовь, спасибо за проду.
Люба,ты моей смертушки хочешь?
Это что такое?
Ой,мне за них плохо
Хоть с одной стороны я её понимаю и его осуждаю
Но блин,вон Самсоновы причем что старшие что младшие вон живут и не тужат
Потому что вместе и любят друг друга
Ой,все,жду следующую серию с бутылкой
Именно в этот момент Диана права в своем решении, она не одна)
Какие эмоциональные качели в этой книги...просто вау))для жизни такие отношения слишком сложные, но для почитать - просто кайф)
Блин вообще не понимаю, что Артур ещё в далеком прошлом ее не послал, у неё наверное раздвоение личности. Нервов не хватает )))))
Просто дура… Боже.. наверное вернусь к книге, когда она завершится… ты выбрала этого мужчину, он действительно дал тебе всё материальное, а главное защиту!! Без него ты возможно ещё тогда, когда мать продала пошла бы по кругу и после оказалась в канаве… он прав, может это конечно и грубо и унизительно, мужчина такое может сказать только в порыве, но она не сможет без него, она ни разу за свою жизнь не приняла самостоятельного решения… и это реально раздражает! Ведь придёт потом собачкой к хозяину, зачем добавлять своему любимому мужчине ещё больше проблем! А манипулировать ребёнком это тоже в моем понимании за гранью! Он влиятельный человек, рядом с ним всегда будет опасно и только потому, что ты САМА захотела от него ребёнка, он должен лишиться всего к чему всю жизнь шёл, чтобы иметь возможность быть рядом? Самое главное, что он сам понимает куда лезет и оценивает риски. Он знает, что сможет защитить… Если женщина верит в своего мужчину, то она ему доверяет.. и свою жизнь, и жизнь ИХ ОБЩЕГО ребёнка..
Я не понимаю комментарии, кто набросился на Диану. Правильно,она не одна и должна заботиться о ребенке.
Она всем обязана Артуру,смешно , это не по-мужски, правильно, забирай. Важнее ребенка своего ничего нет, чем жить в постоянном страхе. Я очень надеюсь,что Артур пожалеет о своих словах.
И продолжение читаю с огромным удовольствием. Спасибо автору. Успехов. ❤️❤️❤️
Блин, вот я реально в ах..е от Дианы! Мое мнение - дурная голова рукам покоя не дает! Тараканов необходимо либо травить, либо держать на повадке, а не выклевывать ни себе, ни окружающим мозг! Гормоны - это хорошо и на них можно многое списать, но нельзя прикрываться этим вечно. Блин, бесит она сейчас.
А мне Диана нравится.Против химии переть трудно,но,при всей своей беззащитности перед больной любовью к Артуру.она не теряет себя-принимает его причуды до последнего,но когда это "последнее"приходит,рвет жестко и без оглядки.Так было 5 лет назад,так случается и сейчас.Выбор за Артуром.Другое дело,что,выбрав любовь,а не карьеру,он вряд ли будет счастлив в будущем.Короче,надо им искать компромисс и сходиться наконец ,к вящему удовольствию и их самих,и нас,читателей :-)
А вот, как то так , эххе гормоны и желание самой представлять из себя что-то .....
Я уже хочу, чтобы он от неё отказался. Бесит Диана... Его не изменить, в паре должен кто то доминировать. Пусть катится в свой райский шалаш, со своей мнимой гордостью... Артур не идеал, но мужчина, который стремится дать женщине все блага, подняться на вершину вместе с ней вызывает восхищение! Какая гордость у Дианы, только капризы, навязанные чужим мнением... Артур, не унижайся, ты доказал, что она тебе дорога, только она это не оценила.
Я думаю, Драконище не ожидал такого финта от своей Леди. Но я в этом вопросе полностью поддерживаю Диану...
Спасибо, Люба♥︎ с нетерпением жду продолжения♥︎
Да уж ,выбор.как нестранно правы оба,каждый по своему.Он прав она всегда будет на линии огня, даже если не с ним.Ей же хочется защитить ребенка., вопрос защитит ли.А ещё вот думаю,а любит ли по-настоящему Ди Артура? получается он для неё всё,а она не верит ему и не верит в него.выходит что такой какой он есть он ей не нужен,а нужен какой-то выдуманный,Мне даже жаль Артура,потому что ему нужно опять делать выбор.
.рай в шалаше всеж утопия,она беременна,жилье еда,роды, ребенка надо содержать,это что все на друзей повесить.отдать ключи и т .д.это конечно красивый жест,а дальше что,ну это в реале,а в книге Артуру предстоит сделать выбор. СПАСИБО.
Боже!!(автор) дай Диане мудрости
От беременности совсем мозги расплавились... соберись.... то хочу, то не хочу быть вместе...а эти курицы достали уже ее против Артура настраивать...
Все таки надо было Алёну чуток подольше на Кубе подержать ... ))) Эх, рановато она вернулась!!!! Надо было до самой свадьбы там ее оставить.... Глядишь и не подкинули бы Диане грустных мыслей в её "копилку"...
А, вот что теперь????????..... Эээх..
Эх, Люба, не жалете Вы нас!!! Совсем... Совсем ...)))
Вот это поворот! Зачеееем????
Как будто в "шалаше" по жизни меньше опасности вокруг для ее ребёнка... Какие-то крайности!
Да, Артур жесткий и прямолинейный, но он надежный как скала и Диана всегда была за ним, хоть и не всегда рядом.... Я не хочу, чтобы они расстались, теперь когда оба понимают, что любят друг друга не смотря ни на что.... А родится ребенок, ведь все равно Артур будет рядом, это не выход для Дианы.
После всех унижений, боли , что причинил Артур , мне кажется Диана приняла правильное решение, она вправе просить его об этом. Квартиру, машину она никогда не просила- он сам. Поэтому, я за неё в этом вопросе, ведь сейчас она не одна. А Артур снова полил грязью. Вообще не изменился, показывает ей , что она вещь, и все эти его люблю кажутся просто словами . Это мое мнение, может позже оно поменяется
Ой-йоо... Я не плачу. Блин. Я рыдаю. Ну как же так? Жду следующую главу с валерианой, а лучше с бутылкой. Люба, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена