Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5956
11121 1252281

Текущий рейтинг:
#2492 в Эротика
#576 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

аааай, как больно. не хочу разрыва! Люба, дайте насладиться их счастьем!))

avatar
20.01.2022, 16:42:07

Видно что у обоих разные цели по жизни и приоритеты, на одном сексе далеко не уедешь, здесь и взаимопонимания нет, да они любят друг друга, но им этого будет мало, если Артур окажется от своей мечты ради дианы и ребенка, то всю жизнь будет об этом жалеть что не реализовался в том в чем хотел и винить соответственно Диану , здесь и диану можно понять да она любит Артура, но опасается не только за свою жизнь но и за жизнь ребенка, любовь есть но доверия нет, поэтому думаю они будут прекрасными родителями, но смогут ли они быть вместе даже не знаю, иногда в отношениях одной любви очень мало к сожалению.

avatar
20.01.2022, 16:42:22

Ого

avatar
20.01.2022, 16:41:15

Смотрю я на наших героев, и думаю, какие они бл*ть принципиальные, у каждого свои цели. А общей нет. На данном этапе повествования я согласна им лучше расстаться. И ответил он так потому что не знаком он со своей дочерью, если б она была и она спросила ответ бы был 100% другой. Он свое в обиду не дает))) Но я все равно жду когда они одумаются и начнут уже быть вместе))))

avatar
19.01.2022, 21:05:30

Диане не надоело ещё скакать от него, как козе? Столько человек для неё сделал, реально. А она продолжает слушать свою подружку и послушно «махать гривой». С такой подругой и врагов не надо. И где она там стала успешной? Все, что у неё сейчас есть - благодаря Артуру.

avatar
19.01.2022, 21:29:28

Диана подумала о том, что Артур амбициозный человек, по головам пойдет и может своего ребенка втянуть в игру, как у Мелисса получилось. Я думаю Артура не надо сравнивать с Юрой.

avatar
20.01.2022, 15:56:10

Диана очень ведомая, примеряет всё на себя. По сути, нельзя расписать всю жизнь по событиям и поступкам. Поступил бы так Артур, как Юра или нет это ещё вопрос, на который он и сам точного ответа не знает.

Да, Люба, прошиваете Вы мои эмоции насквозь!
Люблю эту парочку!!!

avatar
20.01.2022, 16:24:34

Вот это да …(((
Выдвинули дракону условие .
Любовь всей жизни и семья или мечта к которой он идёт не смотря не на что .
Выберет семью , тихонько будет ее ненавидеть за упущенную реализацию планов , выберет работу , не будет гармонии с собой и ощущение счастья .
Диане тяжело принять и довериться Артуру . Оттуда и все проблемы. Отпустить прошлое и безоговорочно следовать за ним .Она просчитывает риски на перед , пытаясь защитить себя и ребёнка . А все потому что токсичное прошлое явно оставило следы, которые не стереть .
P.S. Люба , главное чтоб опять не было встречи через 5 лет . Моя нервная система это не выдержит !((((((((((

avatar
20.01.2022, 16:30:28

чёт Диана перегнула, совсем мозги поплыли от гормонов?

avatar
20.01.2022, 16:26:58

Ого как((

avatar
20.01.2022, 16:26:17

Спасибо большое за главу, и за книгу в целом. Я читала книги и про Мелиссу с Юрием, и про Алёну и Никитой, и вот про Артура и Диану. Лично у меня очень трепетное и нежное отношение к детям. И перевязка труб это максимально жестоке желание или требование тут как воспринять конечно, для любой девушки, а у той кто леет даже мысли о малыше это и вовсе безчеловечно. Она каждый день на протяжении пяти лет дарила девушкам шанс стать материю, вела беременности других женщин и их детей без возможности самой ощутить счастье материнства. Пять лет он через других пичкал её противозачаточными , лишая надежды и веры. Свобода выходит у неё была ограниченная его представлениями. Квартира, машина, должность это все конечно хорошо, но материальные благо не самое важное в жизни. Как вспомню насчёт его потребительского к ней отношения когда они встречались, он получается её облагодетельствовал, а она обязана выполнять все требования. А насчёт измен вопрос конечно спорный. То что он говорит что не изменял но ведь в книге об Алёне и Никите когда Диана говорила с Артуром об условиях его помощи в освобождении беременной Алёны Диана говорила что он видимо устал от неё если он в подсобке поимел горничную

Диана, бл…….. оправдание только одно, нестабильный гормональный фон

avatar
20.01.2022, 16:16:59

Возможно, самое верное решение в данной ситуации. Не подходят друг-другу люди, зачем мучиться? Разные цели и приоритеты в жизни настолько, что не понятно, как они смогут дальше. На одном кексе семью не построишь) А если начать давить на близкого человека и принуждать отказаться от карьеры, любимого дела и тп, он, конечно, может пойти на поводу, но в дальнейшем припомнит, нельзя так, не будут так люди счастливы.

Вопрос,что означает "перевязка труб" туплю

avatar
20.01.2022, 16:11:28

Неужели будет ХЭ?)))) Неужели у Ди мозги на место встали?!))) Неужели она встретит нормального мужика, а не слизня?!))) За это надо увыпить чаю))) Спасибо за проду)))

avatar
20.01.2022, 16:10:00

Ну не знаю как то уже просто Диана сама не знает чего хочет..... Она никак не хочет принять его на сто ппоцентов

avatar
20.01.2022, 16:06:23

Нихрена себе поворитики. Даа нещнаю что сказать то. Вроде и правильно сказала, а как то кажется что хочет что бы он отказался от всего к чему стремился вот не знаю права или нет.

avatar
20.01.2022, 16:05:03

Вообще то Алена не причем, она в туалете была, это сказала свекровь Мелисса о своей ситуации в жизни с мужем политиком Юрой Самсоновым.

avatar
20.01.2022, 16:02:54

В отличие от большинства комментаторов, я на стороне Артура. Каждый из пары имеет травматичный детский опыт, у одного он выразился в недоверии к миру и всего добиваться самому и внешней холодности, у другой в связи с низкой самооценкой - в большой наивности и в цели создания единственного близкого человека, который по мнению героини будет ее любить в отличие от матери и Артура - ребенка. Но Артур очень хорошо и правильно сказал, что по факту доверять они могут только друг другу, и ему очень важно, чтобы был человек, которому он верит - безоговорочно и безукоризненно - и это она. А ей просто нужна замена матери - она не любит себя, и хочет, чтобы ее утопили в любви, в любви на языке, который она понимает - и это явно не язык действий, которым говорит Артур. Отсюда и конфликт внешний и внутренний.