Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635768966_42.jpg
Собственность бывшего
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно
Рейтинг:
5956
5956
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2492 в Эротика
#576 в Современная проза
Полный текст
229 стр.
Публикация:
29.10.2021 — 29.01.2022
Аннотация к книге "Собственность бывшего"
— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиаааай, как больно. не хочу разрыва! Люба, дайте насладиться их счастьем!))
Видно что у обоих разные цели по жизни и приоритеты, на одном сексе далеко не уедешь, здесь и взаимопонимания нет, да они любят друг друга, но им этого будет мало, если Артур окажется от своей мечты ради дианы и ребенка, то всю жизнь будет об этом жалеть что не реализовался в том в чем хотел и винить соответственно Диану , здесь и диану можно понять да она любит Артура, но опасается не только за свою жизнь но и за жизнь ребенка, любовь есть но доверия нет, поэтому думаю они будут прекрасными родителями, но смогут ли они быть вместе даже не знаю, иногда в отношениях одной любви очень мало к сожалению.
Ого
Смотрю я на наших героев, и думаю, какие они бл*ть принципиальные, у каждого свои цели. А общей нет. На данном этапе повествования я согласна им лучше расстаться. И ответил он так потому что не знаком он со своей дочерью, если б она была и она спросила ответ бы был 100% другой. Он свое в обиду не дает))) Но я все равно жду когда они одумаются и начнут уже быть вместе))))
Диане не надоело ещё скакать от него, как козе? Столько человек для неё сделал, реально. А она продолжает слушать свою подружку и послушно «махать гривой». С такой подругой и врагов не надо. И где она там стала успешной? Все, что у неё сейчас есть - благодаря Артуру.
Диана подумала о том, что Артур амбициозный человек, по головам пойдет и может своего ребенка втянуть в игру, как у Мелисса получилось. Я думаю Артура не надо сравнивать с Юрой.
Диана очень ведомая, примеряет всё на себя. По сути, нельзя расписать всю жизнь по событиям и поступкам. Поступил бы так Артур, как Юра или нет это ещё вопрос, на который он и сам точного ответа не знает.
Да, Люба, прошиваете Вы мои эмоции насквозь!
Люблю эту парочку!!!
Вот это да …(((
Выдвинули дракону условие .
Любовь всей жизни и семья или мечта к которой он идёт не смотря не на что .
Выберет семью , тихонько будет ее ненавидеть за упущенную реализацию планов , выберет работу , не будет гармонии с собой и ощущение счастья .
Диане тяжело принять и довериться Артуру . Оттуда и все проблемы. Отпустить прошлое и безоговорочно следовать за ним .Она просчитывает риски на перед , пытаясь защитить себя и ребёнка . А все потому что токсичное прошлое явно оставило следы, которые не стереть .
P.S. Люба , главное чтоб опять не было встречи через 5 лет . Моя нервная система это не выдержит !((((((((((
чёт Диана перегнула, совсем мозги поплыли от гормонов?
Ого как((
Спасибо большое за главу, и за книгу в целом. Я читала книги и про Мелиссу с Юрием, и про Алёну и Никитой, и вот про Артура и Диану. Лично у меня очень трепетное и нежное отношение к детям. И перевязка труб это максимально жестоке желание или требование тут как воспринять конечно, для любой девушки, а у той кто леет даже мысли о малыше это и вовсе безчеловечно. Она каждый день на протяжении пяти лет дарила девушкам шанс стать материю, вела беременности других женщин и их детей без возможности самой ощутить счастье материнства. Пять лет он через других пичкал её противозачаточными , лишая надежды и веры. Свобода выходит у неё была ограниченная его представлениями. Квартира, машина, должность это все конечно хорошо, но материальные благо не самое важное в жизни. Как вспомню насчёт его потребительского к ней отношения когда они встречались, он получается её облагодетельствовал, а она обязана выполнять все требования. А насчёт измен вопрос конечно спорный. То что он говорит что не изменял но ведь в книге об Алёне и Никите когда Диана говорила с Артуром об условиях его помощи в освобождении беременной Алёны Диана говорила что он видимо устал от неё если он в подсобке поимел горничную
Диана, бл…….. оправдание только одно, нестабильный гормональный фон
Возможно, самое верное решение в данной ситуации. Не подходят друг-другу люди, зачем мучиться? Разные цели и приоритеты в жизни настолько, что не понятно, как они смогут дальше. На одном кексе семью не построишь) А если начать давить на близкого человека и принуждать отказаться от карьеры, любимого дела и тп, он, конечно, может пойти на поводу, но в дальнейшем припомнит, нельзя так, не будут так люди счастливы.
Вопрос,что означает "перевязка труб" туплю
Неужели будет ХЭ?)))) Неужели у Ди мозги на место встали?!))) Неужели она встретит нормального мужика, а не слизня?!))) За это надо увыпить чаю))) Спасибо за проду)))
Ну не знаю как то уже просто Диана сама не знает чего хочет..... Она никак не хочет принять его на сто ппоцентов
Нихрена себе поворитики. Даа нещнаю что сказать то. Вроде и правильно сказала, а как то кажется что хочет что бы он отказался от всего к чему стремился вот не знаю права или нет.
Вообще то Алена не причем, она в туалете была, это сказала свекровь Мелисса о своей ситуации в жизни с мужем политиком Юрой Самсоновым.
В отличие от большинства комментаторов, я на стороне Артура. Каждый из пары имеет травматичный детский опыт, у одного он выразился в недоверии к миру и всего добиваться самому и внешней холодности, у другой в связи с низкой самооценкой - в большой наивности и в цели создания единственного близкого человека, который по мнению героини будет ее любить в отличие от матери и Артура - ребенка. Но Артур очень хорошо и правильно сказал, что по факту доверять они могут только друг другу, и ему очень важно, чтобы был человек, которому он верит - безоговорочно и безукоризненно - и это она. А ей просто нужна замена матери - она не любит себя, и хочет, чтобы ее утопили в любви, в любви на языке, который она понимает - и это явно не язык действий, которым говорит Артур. Отсюда и конфликт внешний и внутренний.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена