Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635768966_42.jpg
Собственность бывшего
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно
Рейтинг:
5956
5956
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2186 в Эротика
#518 в Современная проза
Полный текст
229 стр.
Публикация:
29.10.2021 — 29.01.2022
Аннотация к книге "Собственность бывшего"
— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно,пусть делает выбор,Диана молодец,не надо ей это
И так много чего натерпелась
Вот и встал Артур перед выбором: политика или семья? Я как в воду смотрела. Жалко их обоих, но дальше выбор за Артуром и дастся он ему не легко)))
Ой-ой! Это заход на новую книгу или развязка все же будет здесь, но дальше?
Как всегда книга ?. Диана Молодец!!!!!!
Неожиданно. Но на мой взгляд правильно.
Посмотрим как разрулится
Я согласна с девочками, что Артур еще тот чудак на букву М . И пока чудаком остается....
Уууух, вот это дела!!! Даже и непонятно как выбираться из такой ситуации((( у каждого своя правда, каждый по-своему прав, а посередине ребёнок! Оставлять дочку без отца - эгоизм чистой воды; оставаться с мужчиной, который ради своих целей задвинет тебя и сошлет за тридевять земель - авантюра. Что делать??? Искренне надеюсь, что у Ди есть план. И что Артур серьёзно подумает, посмотрит на ситуацию с другой стороны, тоже надеюсь.
Спасибо за продолжение!
Алёна добилась чего хотела, с помощью Мелиссы. Диана совсем с головой не дружит.
Это гормоны. Глупое поведение.
Вот это Диана дала жару!!!!Но она красавица!!!!!Артур не ожидал такого поворота,что то пошло не так!)))
Ну вот опять...на душе не спокойно...
Вот и поговорили ... поставила перед выбор ...
Снова многоходовочка Артура разлетелась в пух и прах ... потому что он не учитывает одного, женщина, которая носит под сердцем ребенка, загрызет кого угодно, кто может потенциально причинить зло и боль ее малышу ...
Артур, ты либо принимаешь новую Ди, либо ... я верю в тебе - давай разруливай непростую ситуацию!
Люба, спасибо!
Ну наконец-то я этого дождалась! Не сбежала, не уползла, не в ногах валялась. Просто. Встала. И ушла. Все своё взяла с собой. Себя и ребёнка. Все. Ну я аплодирую! Ди, девочка моя, ты наконец-то выросла!
Уф, Артуру придётся очень хорошо подумать. Хотя где-то глубоко в душе, он все для себя решил давно)
Спасибо! Ну всё, опять в голове у Дианы сомнения, какой Артур не такой. НО, если его сравнивать с мужиками Алёны и Мелиссы, то даже не знаю, кто из них больше гадёныш! Артур сильно за Диану переживает и я ему верю, что он это делает искренне!!!))
Вот и посидели славненько в новом ресторане. Конечно слушать советов других, себя не уважать, но и игнорировать не получится. Надо думать самой,что и как. А Артур в бешенстве. Переживает ведь за любимую. Спасибо огромное, Люба, за эмоциональное продолжение. Не знаю почему, но мне кажется, что на такие поступки, как рисковать своим ребёнком Артур не способен, может я ошибаюсь, но так думается.
Пусть каждый день приносит удачу и хорошее настроение, вдохновение и новые идеи.
Я как-то всё равно такого напора от Алёны не ожидала! Я понимаю, что она конечно многое пережила, но должна понимать, что чужая жизнь потёмки! Ну ей бы точно не понравилось, что в её жизнь лезут, так зачем она так делает? Ну как говорят, бог ей судья! Меня всё таки Ди порой убивает, что как губка в себя весь негатив впитывает! Артуру надо её оградить от всех во благо своего здоровья и ребёнка! Вот сейчас он вообще за это время ничего плохого не сделал, а ей кто-то что-то сказал она сразу же меняет своё мнение! Похоже это не излечимо!!!!!!
Ребят, а скажите названия книг, в которых появляются Артур и Диана? Хочу прочитать)
В этой книге Алена совсем другая, этакая богатая повелительница. А Мелиссу насиловал и бил Юра, Алену бросил в 6 лет, а потом купил за 40 млн и жестко трахал в гостинице Никита. И ничего ,простили или отпустили своих мужиков и счастливы, и советы раздают на лево и право. Артур конечно не ангел, но он на ступеньку выше и Юры, и Никиты. Не бил и не насиловал Диану. А то что идет по головам так он из бедной семьи и он не мажор, а по другому не разбогатеешь в этом жестоком мире .Иначе будет ходить на работу за 20 тыс. и жена его будет съедать. Все наладится и Диана все взвесит и поверит ему. Все будут счастливы.
вот всё-таки любит Алёна лезть, куда не просят
Пора бежать от такой подруге как Алёна, как курица насадка честное слово, видать забыла как у нее с Никитой отношения завязались, уж точно не ей свое мнение высказывать. Диане пора уже прощаться с такой подругой и думать своей головой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена