Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635768966_42.jpg
Собственность бывшего
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно
Рейтинг:
5956
5956
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2193 в Эротика
#517 в Современная проза
Полный текст
229 стр.
Публикация:
29.10.2021 — 29.01.2022
Аннотация к книге "Собственность бывшего"
— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаздраконили Дракона))) прилетел, как Ужас на крыльях ночи... ругацца будет?
Он ей маячок со сперматозоидом вживил?
Троянский конь, блин)))
Алисончик, там Папка с тобой прямую связь держит? Ты уж Мамку не пали))
Может Артур и имеет какие то схожие черты с Юрой, но каждый человек индивидуален. Диана просто беременная и всё очень близко к сердцу принимает. Я вот в этой проде согласна с Мелиссой, что надо дать шанс Артуру. Он по ходу очень сильно испугался, когда Диана не брала трубку. Спасибо))
А я сейчас понимаю Артура, у него на уровне тригера сейчас срабатывает .. после того, как мать ее продала ... ему реально необходимо знать где она и чтоб она была доступна все 24/7.
Ну, вот такой он ... самый заботливый и любимый.
Любовь, спасибо за продолжение!
и понятно почему ненавидет... он боится..
Алёну понять можно, она смотрит только со своей колокольни, и у неё была такая жизнь, что прощать очень сложно...но. она большой молодец, что смогла в своей голове поставить себя на место Ди, и посмотреть на ситуацию влюблёнными глазами. Смешно, но Ди о аборте не говорили, а вот Алёне...Меллиса красотка, но ей положено с высоты опыта, а наши девочки еще девочки в отношениях. Немного не поняла почему Ди вдруг перенесла слова о браке Меллисы на себя. Арт ведь никогда даже близко не подходил к границе нисилия или чего то такого. Глупо с её стороны об этом думать. И мне не понятно, спасибо Люб.
Помоему у Дианы вполне нормальные мысли!Она знает какой Артур,знает,что он пойдёт по головам,что бы добиться своей цели и небезосновательно переживает....Она беременная,она уже мама и беспокоется за своего ребёнка в первую очередь!И конечно же она проводит паралель Юры с Артуром,они оба шли по головам рвясь в политику!Она уже не одна и думать только о своих желаниях она не может!
В этой ситуации с Дианой Артур сам виноват,он и добивался этого всего!Что хотел,то и получил!"Бойся своих желаний".Ему просто нужно набратся терпения,она ж терпела 5 лет,теперь его очередь.
Зачем мерить на себя чужую шкуру и жизнь? Не совсем поняла. Ди совсем не самостоятельна((( слова чужих людей слушает
Незнаю,я склонна согласится с Мелиссой,Артур не ангел ,но слова и дела не одно и тоже,делами Арт всегда доказывал обратное,как не странно всегда на ее стороне,просто за словами и загонами Ди не всегда видела это,понимала.Согласна что слова ранят больнее,но опять согласна с Мелиссой прошлое нужно отпустить и оставить там в прошлом,и спросить себя что ж хочешь в настоящем, будущем, нужен ли он тебе,любиш ли ты его вот такого не идеального,не сиропного,но такого твоего.Просто спроси себя.
Спасибо Любочка,с Крещением вас !
Спасибо за продолжение
идеальных не бывает, а так хочется)))
Ой,а кто-то так сильно волновался?
Ну тише будущий папочка
А то дочка подумает что у неё дедушка,а не папа
Очень хорошая глава в плане ощущения от неё мысли размышления и решения надеюсь))))
Не дождался ответа по телефону-решил все сказать лично))))) Артур прямо экстрасенс, нашёл ее в большом городе )))), спасибо за продолжение!!!
Може їм взагалі не треба одружуватися… ну так зустрічатися… щоб Артур завжди був з піджатим хвостом…
Мне кажется Артур будет хорошим отцом и мужем. Мы же видим его личностный рост. Да его поступки кажется ненормальными, но такие люди выражают чувства, эмоции не стандартно как все. Мне кажется расставание между ними и дало им обоим вырасти, переосмыслить , принять свою необычную любовь к друг другу.
В любви не нужно кого-либо слушать, кроме своего сердца. Поэтому никаких подруг, ни чьих советов, живи своим умом и сердцем. Какие бы ни были воспоминания, но они их, пусть они плохие или хорошие, но они только их. Спасибо, Люба, за чудесное, прямо милое продолжение. Почему Диане неспокойно на душе, что ещё может случится. Итак настрадалась наша парочка, пора уже и счастья для них подбросить.
Новых интересных идей и удачи!
Вот на счёт Алёны самое правильное решение, пока не поженятся с Артуром с ней ей точно не надо встречаться, а потом будут семьями дружить! Что от Артура хотим, он и так изменился! Изменять не изменяет, её любит и жалеет! Вон задумался над именем малышки! Так что свадьбе быть, благо развелись!
А может и действительно не надо ей встречаться с Алёной, чтоб она опять её не настроила против Артура. Дракону если надо он и сам Диану против себя настроит, и плохие моменты вместе вспомнят)) Вон как откровенничать начал. Пока что Артурчик на верном пути, и если ничего сверхъестественного не случится, то скоро к Ди переедет. Спасибо за такую большую главу))
Это получается они вместе с конца 11 класса .
Его не много переклинило на третьем курсе .
Значит, 3 года до него доходили чувства.
А остальные 2 он пытался с этим чувствами бороться.
Как итог пять лет вёл себя как козел .
Потом прошло ещё 5 лет , но уже без него … и все равно козел ))))))
Люб , а будет флешек в Германии с Таней и таблетками ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена