Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5956
11121 1252202

Текущий рейтинг:
#1986 в Эротика
#458 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2022, 18:27:49

Ну пока его оставить можно как сескс тренажёр. Но если честно вроде про любовь говорил, а прибить хочется. Пусть рядом будет. Он же замуж её не звал. А помощь от него понадобиться одной с ребёнком сложно. А так хоть какая то польза от Артурчика

Все красиво!!! Ждём ещё. Любовь она не только «чистая» и светлая, но Полине грязная и скользкая)

Много всего из прошлого будет стоять между ними до тех пор, пока Диана не отпустит себя и простит Артуру всё. И случится это, когда Ди впервые возьмёт свою крошку на руки... Опять же счастье дочери у Ди на первом месте и Артуру придется смириться с тем, что он уже не номер один. Если он не видит себя в будущем без Ди и дочери, то он вскоре встанет перед выбором, или свои амбиции и наполеоновские планы, или же его любимые девочки. И думается мне, что выбор ему сделать таки придётся! И всё потому, что 2 в1 получить не получится при всём его огромном желании. И очень скоро он это поймёт. Так, что, Артур, выбор за тобой и мы в тебя верим!!! Любовь, спасибо)))

avatar
18.01.2022, 21:00:19

Да, Диана конечно натерпелась от него.

avatar
18.01.2022, 20:51:11

Уууууу… вот он козлина козлинская была.
Можно я побуду на месте Аленки и тоже промою Диане мозг чтоб ещё его помариновала .
Хочется чтоб он выстрадал свои косяки .

avatar
17.01.2022, 21:45:56

Пусть скажет "спасибо", гормонам беременной женщины, несмотря на обиды, она с него не слезет до родов ))

avatar
17.01.2022, 22:30:47

Тут как всегда, Диане надо выбирать: "ты хочешь быть правой или счастливой" )))

avatar
17.01.2022, 23:23:00

Ооу горячооо

avatar
17.01.2022, 23:25:33

Пропустить?! Здесь ничего важного?!?!?
Да в 34 главе всё самое главное, вся соль взаимоотношений Артура и Дианы. Я вижу только любовь, такую многогранную и естественную... Браво Автору!!!!!

avatar
17.01.2022, 23:30:56

Ооох, это было великолепно, улетно и в кайф.... Люба, вы спец....

avatar
18.01.2022, 00:58:39

Люба кайф. Мне все нравиться. Пропускать ничего не хочу. Как можно пропускать такие главы...нене. Вдохновения и побольше нам таких интересных глав. Спасибо

Какая горячая, страстная и эмоциональная глава. Интересно, а можно пропустить такое горячительное продолжение, ведь говорят, что слов из песни не выбросишь, то как можно пропускать главы. Люба, спасибо за такую обалденно страстное продолжение. Правильное решение приняли, что поговорят позже.
Удачи, лёгкого пера и успеха.

Чтобы совсем не обидеть,мог сказать просто тусили,а не делать конкретику,что трахался
Ээх,неее,все таки я бы себе такого не захотела,пхахаха

avatar
18.01.2022, 15:55:20

Артурка все-таки козлищем был...
Сложно Диане его простить будет. Хоть и любит.
И пусть к Алене съездит, но личные границы обозначит. Никита у Алены, так то тоже не нежная фиалка....

avatar
18.01.2022, 16:24:06

Люба, мне очень понравилась сцена от Артура. Он раскрывается с другой стороны. Спасибо

У некоторых уже ушло. А жаль.

Спасибо за продолжение !! Прошлое стоит между ними ((

Спасибо за продолжение

avatar
18.01.2022, 17:52:14

Это у кого тут слишком много секса? Меня всё устраивает!))) Ахрененная глава. Откровения Артура, режим "собачки" это дорого стоит)))

avatar
18.01.2022, 17:24:37

Какие они милахи все таки
Ну вот даже через плохое вот все равно вырулили к лучшему
Ну, мне даже самой интересно долго ли будет Артурчик пороги отбивать?