Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5956
11121 1252185

Текущий рейтинг:
#1986 в Эротика
#458 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огнетушитель пжлст))) Мур...

avatar
17.01.2022, 17:52:22

обожаю читать такие сцены от лица мужчины))) кайф

avatar
17.01.2022, 18:10:11

Шикарно!!!!)))
Было бы ещё классно прочитать о том переоде в его жизни,когда Диана ушла от него!

Класс!!! Спасибо.

avatar
17.01.2022, 16:34:25

Пропустить самое вкусное!!? Да ни за что!!! Спасибо огромное, Любочка! Как всегда - высший пилотаж!!!❤❤❤

avatar
17.01.2022, 16:31:22

Блин опять не удержалась и сказала люблю, хотела же помучать

avatar
17.01.2022, 16:26:13

А я люблю читать такие главы именно у Вас!
Все так ярко!

avatar
17.01.2022, 16:19:04

Жарища конкретная!!! ❤️❤️❤️ Спасибочки.Наконец-то!!!

avatar
17.01.2022, 16:10:32

А мне всё очень ноавится!

avatar
17.01.2022, 16:04:04

Смооооууууккккииииии!!! - прям цитата и выражение из фильма Маска!)))

Спасибо за такое горячее продолжение!! Это нечто!!! Дорвался Артур! И Ди пришлось признаться и признать !!!! Они нужны друг другу!!

Вкусно.❤️

И кому такое не нравится?
Даже у самых скромных в омуте всяякое водится,ахахах
Мне очень нравится,но вот напряглась на фразе "простит,за то,что сделал,а может еще сделаю" (ну,вроде так было,но суть так же)
Что это значит? Что у него еще в планах,неужели еще собирается мучить

Спасибо за продолжение

avatar
17.01.2022, 15:34:48

А мне почему то после этой главы хочется его треснуть!!!Вот ничего он не понял, засранец!! Как косячил, так и будет косячить, якобы во благо семьи . Диана же любит , все равно все простит и вернётся , а я подожду (((
То есть он не исключает вариант , что он продолжит быть мудаком и в будущем . Типа любит , потерпит. Его фраза « возможно ещё и сделаю» меня добила. Нельзя , нельзя , Артур , больше быть козлом , и обижать уже своих девочек .

класс)))))

avatar
17.01.2022, 15:01:29

По мне в меру))))) можно и добавить

Сейчас им явно не до разговоров))) Как же Артуру важно было услышать это её люблю, а там он будет терпеть её обиды. капризы и ждать, столько сколько потребуется. А мне нравятся такие главы, даже очень)) Спасибо))

avatar
17.01.2022, 14:56:26

Оо дорваося кот до сметаны. Инресно наверное не скоро поговорят. Осторожнее папа дочку так разбудить можешь. Хотя это полезно для беременой

avatar
17.01.2022, 14:54:03

Ух,я конечно рада за такое стадийное примирение
Но всё же
Мне уже страшно за разговор и что это там за ссора
Снова будет бойкот и целибат?
Ох, миритесь голубки и главное не ссорьтесь