Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
5955
11120 1252008

Текущий рейтинг:
#2234 в Эротика
#515 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2023, 16:08:35

безграмотная книжонка

avatar
30.03.2023, 16:58:31

Автор , можно промик , а то пятая книга за неделю.. До зп не дотяну так

Спасибо, Люба. Герой потрясающий. Героиня... нуу...будем надеяться, что в конце концов повзрослеет. Хотя при её маме не удивительно.

avatar
06.02.2023, 19:35:17

А книга про Шамиля есть?

avatar
02.02.2023, 14:51:39

а как называется книга про Камиля?

avatar
30.01.2023, 20:37:45

Начала читать историю Вики и Марата, и в первой же главе: "-Диана, че встала, иди сюда, - шикает Артур и она, взрогнув, идет к нему"... не смогла дальше читать, опять вернулась сюда)) в их историю
Столько силы, глубины, любви и терпения. Все, как в жизни, сложно, неоднозначно, противоречиво и жестоко. А любовь, настоящая, своих избранников никогда не щадит, жестко ставит перед выбором и требует жертв.
Любочка, СПАСИБО!!!
Как всегда с тобой кайфанула)))
Пошла к Вике и Марату
❤❤❤❤

avatar
18.01.2023, 01:22:53

Как японимаю, эт история про Артурчика Звонарёва, абьюзера и козлика из истории про Никиту и Алёну. Боже, как он меня там бесил. Пока я не готова про него что-то узнавать. Неужели Диана к нему вернётся?

avatar
03.01.2023, 18:00:47

Круто

avatar
30.12.2022, 12:27:12

Прочитала второй раз и много видится по-другому, эмоционально, не равнодушно, спасибо!)

avatar
14.12.2022, 20:21:00

Замечательная история, читала с интересом и с удовольствием. Единственный нюанс, это ошибки, очень режут глаза.

Обалденная история! Непростая, очень эмоциональная, поражает умение гг ждать и прощать. Спасибо огромное , кайфанула от очередной Вашей книги, Любовь ❤️

avatar
05.12.2022, 17:31:51

Спасибо ❤❤❤

avatar
04.12.2022, 15:06:20

Спасибо ♡♡♡

Спасибо за прекрасный роман! Творческих планов, успеха на писательском поприще!
СПАСИБО!!!

Классная серия, про друзей! Очень круто пишите, Люба, спасибо!

avatar
23.11.2022, 22:10:36

В истории про Никиту с Аленой, я бы никогда не подумала что Артур таким своим отвратительным поведением по отношению к Ди пытался скрыть свои чувства. Действительно казалось, что она ему просто удобна и всё. А в этой книге столько его эмоций по отношению к ней раскрылось. Каким бы роботом он не был, но он её любит. И как же хорошо, что в него хватило смелости признаться в этом.
Осталось прочитать про Камиля и две новинки, и я все Ваши книги, автор, осилила.
Спасибо за Ваше творчество и вдохновения Вашему МУЗу!

avatar
15.11.2022, 09:03:23

У книги одна часть?

avatar
04.11.2022, 23:19:42

Здравствуйте! Любовь , будет ли история Шамиля и Кристины ?

avatar
31.10.2022, 15:04:43

Очень понравилась история. Она необычная и захватывает. Спасибо большое за такую историю.

avatar
10.10.2022, 00:08:50

Ну история вроде нормальная... Ну на троечку... Это если прям сильно абстрагироваться... Россия? Президент? Вы серьезно?! Автору всегда нужно понимать где развить, а где притормозить