Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5955
11120 1252136

Текущий рейтинг:
#1994 в Эротика
#459 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2022, 20:19:46

ну наконец-то)

Артур там салюты наверное пускать будет)) Свершилось так сказать)) А поговорить о чем таком, что ссорится будут? Замуж позовёт что ли?)) Диана сама мучилась уже от желания. Ещё долго угорала с момента, когда малышка толкалась, про "Чужого" такое мог ляпнуть только Артур)) Спасибо))

avatar
14.01.2022, 22:17:14

Аааа, не передать словами, как это волнительно! Спасибо! Теперь дожить до понедельника)))
Ди молодец, делает только то, что хочет сама!

Класс! Рада за них! Особенно за Артурчика! Наконец-то......
Ну в голове всё равно один вопрос! Поругаются или нет?

avatar
14.01.2022, 23:03:33

.... наконец-то!!!!!!
Браво, Автор!!!

avatar
14.01.2022, 16:06:37

Попова!! ну е-ма-е... кто так делает? Я же к понедельнику умру. И мужа рядом нет, плак-плак.
А если серьезно, то несмотря на попытки Артура и Ди, они изменились, и каждый уже не такой как был раньше. Она - научилась себя уважать, он - её. Спасибо Люба. Пы.сы. Может нагрянет вдохновение и продочка будет раньше...мечты)

avatar
14.01.2022, 18:30:31

Высидел таки секс ящер.. Вот же упертый. Ну посмотрим. Сеск полезен беременной женщине. А вот наглые ящеры не всегда

avatar
14.01.2022, 18:03:25

Мы сдохнем в ожидании.... Люба!!!!

avatar
14.01.2022, 17:51:19

Люба,спасибо!!! Восхитительно и бесподобно!!!
Эмоции через край))) читаю вас и кайфую !!!
Обожаю, обожаю...❤ ❤ ❤

avatar
14.01.2022, 17:48:01

Любовь, это было невероятно ❤️❤️❤️ Окончание сегодняшней главы… нет слов, одни эмоции …

1. Вы нас сегодня прокатили на американских горках) 
После начавшегося разговора, пару брошенных слов с одной стороны, эмоции и гормоны с другой - думала все, забредут в ещё больший тупик, НО малышка пожелала иного ❤️… и разговор сошел на нет.
Первый толчок это всегда долгожданно и трогательно, а какой у него был взгляд ... Ди видела насколько он проникся и прочувствовал это мгновение. 
Да, Артур эгоист, да, он заставил Ди страдать, НО он единственный кто может осчастливить ее, кто понимает ее, кто знает, что ей нужно для счастья ... вот такой он человек ... но она полюбила именно такого Артура - наглого, где-то беспринципного ... идущего по головам ... ей не хватало лишь теплоты и осознание себя любимой и желанной ...

Но сегодня была поставлена точка ... Во-первых, он преподнес невероятный сюрприз,  это дорого стоило ... вот где он пропадал  эти три месяца, пока Ди отходила ...
Новое деттище - это невероятно ... и самое галвнео, что процесс уже запущен ...

avatar
14.01.2022, 17:39:36

Ох уж этот Артур, не мытьём, так катаньем...
Я бы хотела посмотреть на его лицо, если бы Диана сказала нет))) но это всё, смерть от спермотоксикоза)))

avatar
14.01.2022, 17:24:14

А мы то как ждали))

avatar
14.01.2022, 17:09:33

Со словами "наконец-то" тебя Артур заразил?хихихих
Ох,какой же хитрец
Интересно о чем это таком он хочет поговорить что будет ругань
Хм,заинтриговала
Жду уже понедельника только из-за страсти и разговора
А потом дальше можно выходные продолжать

avatar
14.01.2022, 17:02:30

Тут у всех вот это «НАКОНЕЦ-ТО»!!!!!!!!!
Осталось набраться чего-то, чтоб пережить выходные, которым не рад впервые!

Спасибо за продолжение

avatar
14.01.2022, 16:48:19

Дождались!!! Как до понедельника дожить))) а все таки хорошо, что Алёна уехала, у них своя семья и свои порядки, а Артур с Дианой сами разберутся)))

Ох же ж комбинатор с иллюзий выбора!!!! :-))))) Благодарю ❤

Как же нам понедельника дождаться?

avatar
14.01.2022, 16:32:13

Меняются. Это видно. Растут над собой. Это прямо радует ❤️

Огонь!!!! Супер. Спасибо)))) но до понедельника так долго…(((