Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5956
11121 1252189

Текущий рейтинг:
#1986 в Эротика
#458 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну наконец-то!!!!

avatar
14.01.2022, 16:09:06

Шикарное чувственное продолжение)

Я согласна с последними словами Артура))))), спасибо за продолжение ! Очень жду проды от него!!!

Дорвааался,хехе

Я тоже не понимаю понятие "со старым новым годом", смысла нет, но есть праздник. Поэтому поздравляю с праздником! Пусть все будут здоровы, счастливы и любимы.
А Артур поменял тактику, что он там задумал. А Диана сейчас одна, нет поддержки в лице Алёны. Спасибо, Люба, за такое эмоциональное продолжение. Что же Артур там задумал.
Удачи, успеха и вдохновения!

avatar
14.01.2022, 15:11:56

Я только вчера закончила читать про Ника и Алёну., и уже там думала об Этом говнюке Арте так хотелось чтобы Ди проучила его!!!! Даже сон снился про них )))) И вооот я прочила (жаль что ещё не дописана книга) но это такой восторг!!!Спасибо за Ваше творчество!)

avatar
13.01.2022, 23:07:37

До Великой Октябрьской социалистической революции, на Руси использовался юлианский календарь введенный Гаем Юлием Цезарем еще в 46 веке до н.э. После революции правительство Ленина решило перейти на григорианский календарь введенный, папой римским Григорием XIII в католических странах 4 октября 1582 года взамен прежнего юлианского. Григорианский календарь используется в большинстве государств и стран мира. После 31 января 1918 года сразу наступило 14 февраля — так Россия приняла григорианский календарь. Только православная церковь отказалась от перехода на новый стиль — она до сих пор живет по юлианскому календарю. Поэтому Рождество у нас принято праздновать по церковной традиции — 7 января, а Новый год — по светской.

avatar
13.01.2022, 23:36:01

Он что-то задумал, спасибо за проду

Спасибо за продолжение

Артур точно что-то задумал! И пиццу мне кажется не просто так не привезли ))), месяц выдержал, как он смог себя сдержать !??? Очень интересно)) спасибо за продолжение!!

avatar
13.01.2022, 22:32:48

Подмахнет свадебку?)))))

Думаю, что и пицца не зря отменилась)) Артурчик романтик задумал? Или момент ожидания в месяц его достал и он решил принуждение применить?)) Я в предвкушении)) Спасибо))

avatar
13.01.2022, 20:48:02

ой, что то тут не чисто, задумал план, комбинатор)))

avatar
13.01.2022, 20:28:14

Наверное везёт её в Загс))))

Романтик хочет устроить

avatar
13.01.2022, 19:54:09

Да точно что то придумал наш Артурио,ожидаем сюрприз от стойкого нашего папани.но наверное он уж точно награни, замерли , ждём.

Что-то точно задумал и пиццу я думаю,тоже он как-то отменил,сюрприз делает?

"Свойство есть у памяти такое, —
С детства радость помня наизусть,
Горе — даже самое большое —
Обращать в приглушенную грусть.
Как уйти от дорогой могилы?
Как забыть? Уйми глухую дрожь,
Если горе сразу не свалило,
Значит, ты его переживёшь.
Если б нам не помогала память,
Не гасила прошлое вдали, —
Всё пройдя, что пережито нами,
Мы бы жить, наверно, не смогли."
Л.Ошанин.
Правильно, Диана. Гаси в себе всё то плохое, что связано с Артуром. Помни только всё хорошее. Время лечит)))

avatar
13.01.2022, 19:31:19

Люба, не русская что ли!? С праздником!