Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
5955
11120 1252027

Текущий рейтинг:
#2234 в Эротика
#515 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2022, 20:23:25

Диана настолько освободилась от Артура, что готова стать ему другом и смотреть как он вновь женится на другой .Заперла свою любовь в ящик ,закрыла на семь замков и боится открывать .

avatar
13.01.2022, 20:27:30

У кого-то терпение лопнулл (*_______-)

avatar
13.01.2022, 20:03:25

Спасибо! Артур что- то задумал, Аленку отправил подальше, как и хотел, к Диане совсем не пристаёт, ну, ну!!! И куда это он Дианочку повёз...голодную? Сейчас у неё настроение-то испортится, конечно, кушать не дают!!!))

avatar
13.01.2022, 20:01:36

случайно отменился её обеденный заказ? с ума можно сойти быть голодной целый день

avatar
13.01.2022, 19:18:37

Автор путь они поговорят в? Ну вот Артур скажет я делал так потому что хотел тебя вернуть. Здесь я был неправ. Тут тебя не ценил, был самонадеян.Я больше не буду использовать тебя хочу быть с тобой и ребёнком. Ты то что мне надо. Диана скажет Артур я научусь тебе доверять, буду думать своей головой а не слушать других.

avatar
13.01.2022, 19:46:44

Какой то сюрпрайз от Артура

avatar
13.01.2022, 19:37:05

Уверена, что наш жук чего-то затеял, и, возможно, грандиозное! ❤️❤️❤️ Потираю ручки в ожидании.
Он так заботиться о ней, он так внимательно просмотрел документы по беременности, и решил оставить любимую Ди без перекуса ... тут явно что-то не так ... плюс тактику сменил ... стал еще менее настойчивым ... к чему бы это?

Вы знаете, а это его смс: "Надень шапку, сегодня холодно!" - говорит обо всем! О том, что он любит, дорожит, заботиться и защищает ее! Ему не безразлично ее эмоциональное состояние, поэтому вначале он был более настойчив, понял, что так крепость не взять, решил немного сбавить обороты и приготовил что-то нереальное ...

А еще мне нравится Ди, она уже, практически готова его принять. Пусть его физически сейчас нет рядом с ней, но она чувствует его присутствие, она хочет, чтобы он был в ее жизни. Не даром она с таким волнением предвкушала встречу с Артуром. Молодец, что забывает прошлые обиды, они сейчас ни к чему, тем более он не только был главным злодеем в осуществлении ее меры, все же благодаря Артура Ди стала такой, благодаря ему она поступила и получила офигительное место!

Любовь, спасибо, как всегда великолепно ❤️❤️❤️

avatar
13.01.2022, 19:30:16

Странный он какой-то
Мне уже страшно что он задумал
Он же её не прикует к батареи?

avatar
13.01.2022, 19:29:27

Ой-ей-ей! Надеюсь, наш Драконище не отступится... его фраза "любому терпению есть предел" очень царапает постоянно...
Спасибо, Люба! Куда ж он ее повез, рептилий окаянный?!

И в тёмный лес, ягнёнка, поволок)))

avatar
13.01.2022, 18:25:17

Люба, Вы -большой молодец! Артур должен завоевать Свою Леди Ди! Ура!

avatar
13.01.2022, 15:28:40

Спасибо

avatar
13.01.2022, 15:20:03

Скажите пожалуйста будет ли сегодня прода

avatar
13.01.2022, 09:30:04

Аххх)) настоящий мужчина))) у меня тоже такой "настоящий есть"))) много места занимает)))

Ди можно понять... Я бы после всего тоже опасалась, что Арт "сделает" их пешками в очередном плане...

А глава от Дракона будет? Как то мало от него реакции на беременность. Неужели совсем эмоций нет? Диану можно понять, такие люди как Артур не меняются, ей не хочется наступать на одни и те же грабли. Тем более когда её мечта уже пришла в исполнение и он скоро станет мамой. А Артура верю, и надеюсь, что он без принуждения предпримет что то, чтоб Ди согласилась выйти за него. А медведь классный подарок)) Спасибо))

Думаю на этот раз Диана немного переборщила. А выдержке Артура можно только позавидовать. Значит будет девочка. И я всё же надеюсь, что Артур сможет переубедить Ди, что они должны быть вместе, одной семьёй. И ещё мне показалось, что сам Артур изменился, стал более покладистым, а самой Диане нужно обдумать возникшую ситуацию. Люба, спасибо за чудесное продолжение. Медведь, это здорово, это настоящий мужик.
Лёгкого пера и удачи!

avatar
12.01.2022, 21:00:14

Это просто бомба! Аплодирую стоя! Как суперски описаны чувства героев. Обожаю все ваши романы. Долго ждала эту историю и проглатываю каждый слог. Вдохновения вам на радость нам "сердце"

avatar
12.01.2022, 13:35:42

Апплодирую стоя!!!
Любовь!!! Браво! Такой ход конем/медведем)))
Я-то думаю, всю голову сломала, как нам Автор извернется и впихнет вне очереди плюшевого Арта))) всё ж удалось омимимишничать Арта))) аеееееее

Артур пошёл в атаку! Ну а что она хотела, он в конце концов мужчина и это его ребёнок! Выслушать его надо, не будет же она от него бегать постоянно и поговорить цивилизованно! А пока он ей антистресс подарил! Спасибо! Прода просто класс! Хочется продолжения...

avatar
12.01.2022, 16:59:29

Спасибо автору! Спокойная жизнь Дианы кончилась, сейчас начнётся пустить, не пустить...простить, не простить. Но себе Диана призналась, что хотела ребёнка от Артура и верит, что он будет о ребёнке заботиться! Я тоже в это верю...)))