Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635768966_42.jpg
Собственность бывшего
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно
Рейтинг:
5955
5955
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2234 в Эротика
#515 в Современная проза
Полный текст
229 стр.
Публикация:
29.10.2021 — 29.01.2022
Аннотация к книге "Собственность бывшего"
— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, какая прелесть! Драконище притащил троянского коня (пушистика Арта) и так или иначе опять пробрался в постель к нашей леди (пусть и эфимерно).
Спасибо, Люба! Интересно, насколько хватит выдержки Артура))
Артур действуй! Диана тоже молодец, не стала молчать, все рассказала.
Можно было бы
Если бы не ваша любовь и ваша принцесса
я бы поставила микрофон в медведя, а что? договор ведь аннулировали
Лекарство от Артура найдено. Называется беременость. Эстроген и материнский инстинкт вещь суровая. Ни один Артур не справится
Спасибо за продолжение
Люб , что имел ввиду Артур под фразой « любому терпению есть предел ?»
То , что силком ее начнёт заставлять делать то , что хочет он ?
Или же забить на все хрен. Мол сама вернётся . Устал я бегать ?
Артур не умеет выражать эмоции, от слова совсем… в мыслях говорит что умирал когда делал ребёнка, а на деле про вещи и тп…какие то ненужные слова любимой женщине…
Диана борщит уже на мой вкус. Сколько можно видеть во всех поступках Арта подвох?
Мне вот скажите пожалуйста, почему у неё такие мысли в сторону Артура, что дочь не нужна, что до 18 лет знать может и не захочет, ведь он ей помогал всегда, во всём, пусть он не святой, но он взрослый уже, состоявшийся мужчина, который любит её, пусть и дикая у них любовь, в общем, я верю в Артура, для меня он более логичный сейчас, чем Ди
И артур я думаю воспринял новость как надо просто Диана ждала подвоха..... Сама придумала и огорчилась
На самом деле хотелось бы не много и не мало а именно так как положено с логическим нормальным окончанием и не слишком смазаным и не затянутым а именно дочитав понять да только так а не иначе
Ну Ди,да он просто от растерянности промолчал,а теперь у тебя есть Арт,красивый Мишуня. да уж Артуру прийдётся попотеть,чтоб Ди сказала да.ведь ты сам посторался сделать из нее личность,вот у тебя получилось.Спасибо Люба
Артур душка просто, осознал, готов к переговорам)
Вот у Ди есть свой собственный Арт !! Спасибо оторву будет всегда рядом и не обидит)))
Нет,очень даже справедливо,что все ему не так просто
Он не был паинькой,далеко не был,поэтому пусть старается и меняется
Мы должны поженится! О, как? Не так быстро))) Артур решил, что раз Ди беременна, то все его проблемы по её возвращению разрешатся сами собой? Наииивный! Все твои проблемы только начинаются)))
Любовь, огромное спасибо ❤️
Я все думаю, чем вы можете нас еще удивить, потому что ощущение, что вы вытащили все козыри этой парочки, НО этот медведь от Артура ... честно я сама прослезилась ... это так мило ... это нереально ... И пусть пока Артур планирует стратегию по возвращению своей беременной женщины, нашу Ди вечерами будет греть милый Арс)))
По главе: откуда у Ди берутся такий мысли - огорчен, настроен! Человек в замешательстве! Если анализировать его поступки и слова, то спустя 10 лет, оно не говорил ей о том, что не хочет детей и семью. Он четко ей сказал, что любит ее и хочет на ней женится! Я понимаю, что она многое не знает ... но все же Артур не такая сволочь.
Он, конечно, тоже хорош, кто так с любимой женщиной разговаривает и реагирует на новость о ребенке? Можно было как-то потактичнее ... понятно, Диану немного понесло не в ту степень, но зная ее эмоциональное потрясение, обиду ... можно было сдержаться.
Меня радует, что Диана ждет от него действий, хоть и говорит о том, что ничего не будет, но сама расстраивается, когда он не остановил ее, не побежал за ней .... другой он ... не нужно ждать романтику в чистом виде от этого героя.
Глупая Ди, кто ж тебе даст свободу, да еще с дочкой....думаю немного осталось и эта парочка будет вместе. Я за них буду держать кулачки.
Спасибо как всегда одни эмоции
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена