Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
5955
11120 1252001

Текущий рейтинг:
#2237 в Эротика
#515 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 12:25:29

Во довели девчонку, аж беременная и всё равно ничего не надо

avatar
12.01.2022, 12:24:08

У Дианы правильные мысли в голове!

avatar
12.01.2022, 12:15:37

Не надо заканчивать, самое интересное только начинается))) Спасибо за Ваши книги!

Какая милота)
Не надо заканчивать, я хочу ещё страниц 100 хотя бы, мне очень нравятся герои)
Спасибо за проду❤️

avatar
12.01.2022, 12:06:23

Спасибо, Люба!) очень интересная история!) безумно влюблена в ваши романы!!!

avatar
12.01.2022, 10:41:03

Ждем продолжение, надо еще Артурчика помучить и Кристине помочь, и доченьку родить ....

avatar
12.01.2022, 03:47:50

Не надо заканчивать, мне тоже нравится, что у Дианы наконец-то появился характер и понимание , что она личность и многое может сама. Спасибо за проду

avatar
12.01.2022, 04:12:54

Главное, чтобы он её вернул, свою уже королеву с принцессой.

avatar
12.01.2022, 07:49:44

Очень тонко сообщили будущему папаше, так с одной стороны просто и так правильно. Как теперь все исправить?

avatar
12.01.2022, 09:07:09

Спасибо за книгу, не нужно спешить с финалом-пишите так, как чувствуете, автор. Новая Диана хороша!

Как-то всё таки хочется насладиться ещё книгой и их примирением! Да и если честно в мыслях не было, что книга затянута! Увидим мы когда нибудь изменения Артура по отношению к детям? Сейчас он относится к ребёнку, как к инструменту к примирению с Дианой! Может девочка это к лучшему! Будет маленькой копией Ди и сердце Артура наконец дрогнет!
Спасибо, классная прода!!!!!

avatar
12.01.2022, 09:49:05

правильно сделает если заставит постараться вернуть ее.Не все ему цинично выискивать жен наркоманок ,но с богатыми папашами и за счет них богатеть

avatar
12.01.2022, 09:53:52

Спасибо за проду!!! Опять эмоционально, очень интересно читать про метания и мучения Артура, на мой взгляд - заслужил!!!
Ни капельки не затянуто! Наоборот всё интересно и захватывающе развивается!
Спасибо!!!

avatar
12.01.2022, 10:02:53

Спасибо автору! Ну что Артурчик, хоть ты и очень старался, но новость для тебя прозвучала неожиданно... будет девочка, какая милота!!! Заканчивать историю пока рано, самое интересное только начинается, ведь он Диану пока не вернул, пусть уж Артурчик постарается!!!))

avatar
12.01.2022, 03:45:32

Умненький Артурчик догадался, сложил пазл...Ну надо же! Как жираф прям)))

avatar
12.01.2022, 02:21:16

Я откладывать не буду, мне нравится в процессе и так чтобы через тернии к звёздам. Так что ждём побольше колючек для этого наглого и самоуверенного парня.

Наконец-то у Артура два плюс два сложилось. Восхищаюсь Дианой, как она красиво преподнесла эту новость ему. Думаю, теперь Артурчику придётся попотеть, чтобы вернуть её. Спасибо, Люба, за очень эмоциональное продолжение. Следующий ход за Артуром.
Удачи и вдохновения.

avatar
12.01.2022, 01:46:54

Тяните дольше, не все черты главных героев до конца раскрыты))) Вообще люблю Ваши книги. У Вас нет прилизанных идеальных персонажей. А Артур, конечно, сложный и до обидного прямолинейный. И говорит то правду, но хочется в нос дать)))

avatar
12.01.2022, 01:27:15

Нооо… яке хо йому ще всю душу треба вивернути!!!!
Він же все зло світу! Нєєє … рано йому медалі вішати!

avatar
12.01.2022, 01:13:50

здравствуйте,а сколько примерно ещё страниц или глав планируется? чтобы знать,на какое время отложить,чтобы сразу прочитать )