Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635768966_42.jpg
Собственность бывшего
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно
Рейтинг:
5955
5955
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2192 в Эротика
#512 в Современная проза
Полный текст
229 стр.
Публикация:
29.10.2021 — 29.01.2022
Аннотация к книге "Собственность бывшего"
— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет! Не затянута! Пожалуйста, ещё!!!
А можно узнать из какой фильмы кадры в буктрейлере?
А насчет хэ мы не торопимся, будем с вами
Любовь, будем ждать все испытания, которые вы приготовили для героев. Спасибо за проду.
Я с тобой. Каким бы не был Артур, но эта история мне очень нравится. Спасибо за продолжение
Ура! У нас девочка! Вот теперь Артурчик один против двоих любимых девочек! Пусть его помучают! Спасибо! ❤❤❤
спасибо за продолжение, наконец-то у них получилось, рада за Диану)) и очень рада новости что роман продолжается, совсем не хочется их отпускать, но хочется для них счастья, они его заслужили.
Не знаю почему, но Артур находится в моем топе из мужчин Поповой))) на первом месте Марк Синицын, второй Макар Черкашин, третий Артур))) остальные меркнут на фоне их ( без обид))) спасибо Люба)))
Все таки девочка :) Какая милота... А давайте в будущем породним клан Самсоновых и Левицких? :)
Никакого финала!Обожаю этих героев,читала бы и читала!
Люба - это даже к лучшему, что х.э. пока подождем, не хочется банальщины!
Любимые герои!
Всё ещё хочется пощекотать их чувствами свое восприятие Их истории, пофантазировать ....
Спасибо!
Только ляпни про аборт Артур. ОООчень осторожно думай что говоришь.Так то за двоих теперь Диана решает. Пример её матери перед глазами. Ради мужика, даже если он сам Левицкмй.. Вообщем Артур не в приоритете
О, а Арчи то поплыл по ходу.Какое заканчивать, ещё и ещё хотим.
о да,девочка,ехххххууууу,пусть папочка поскачет вокруг своих девочек)))) а ещё лучше б 2 девочки,вот это было б .......
Ха ха!))"Поповский Бог"Класс!:)))
Я очень рада,что история не заканчивается и наконец-то Диана будет превращается в независимую, уверенную в себе женщину,умеющую постоять за себя ,а теперь ещё и малышку!!!!ОНА ЖЕ ТЕПЕРЬ МАТЬ!)))И вести себя нужно достойно,нужно думать, какой пример подавать дочери,модель поведения и т.д!Спасибо Любочка,безумно рада)*
Я лично иного от Дианы не ожидала. Поэтому все в порядке. Пишите, я с удовольствием читаю и не вижу никакой затянутости. Более того, с огромным удовольствием буду прослеживать, как Артур будет стараться ее вернуть, повторно заслуживать ее доверие. Я только "за".
А то, что сама сказала ему о дочери, правильно.
Спасибо, Любовь!
О, Люба,да разве ж вы затянули? Вы ещё не дотягиваете))А где реакция нашего будущего папаши на такую новость? Как обычно на самом интересном месте?))
Девочка))) очень хотелось, что бы девочка была) у Артура будет все мимимишно )))когда конечно он их вернёт. Сейчас надо Артуру информацию переварить, не сойти с ума от счастья и разработать бешенный план "Б" по возвращению своих девочек. Хотелось бы, что бы ГГ смогли в прошлом оставить прошлое, у них зародилась долгожданная новая жизнь,будущий смысл их жизни, ради неё надо постараться стать счастливыми, воссоединиться, все равно их тянет к друг другу. Сложно будет Артуру, это минус, но, ура, невозможное же получилось,это плюс! В смысле оставить,что, сейчас самое интересное только начинается, спасибо Люба!!!!!
Правильно,Люба))) Арту ооочень нужно стараться)))
Нет!!! Нет не затянулась !!!!
Хочу ещё !! Мне мало !!!!!
Люба , я от них кайфую ❤️❤️❤️
И не собираюсь с ними прощаться !!!!
Мне надо много много страниц этих двоих !
У Кристины своя драма и тоже она нихрена не счастлива была все это время… а по мне ничего не затянулось. Нелогично было бы в свете новой Дианы бежать к Артуру. Все. Она оторвалась. Никто же не говорит что разлюбила. Но ее наконец перещелкнуло. Артур хотел ее беременности ради привязки к себе. Так себе причина. Не для того чтобы быть семьей с любимой женщиной. А чтобы иметь ещё один рычаг давления и манипулирования. Диана права была. По сути она ему не особо с ребёнком нужна. Но раз ей так хочется то ок. Он даже ответил ей в стиле того что это ее блаж какая-то. Мол будет у тебя ребенок. Будто отдельно. Вот ребёнок. Вот Ди с ребёнком. А вот я с Ди. Донор блин. Но не отец. Ну а сейчас у него тоже вон начали кнопочки перещёлкиваться. В свете тоски по любимой женщине, невозможности ее получить как не выворачивайся, у него формируются другие чувства и ощущения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена