Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5955
11119 1252052

Текущий рейтинг:
#2192 в Эротика
#512 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нет! Не затянута! Пожалуйста, ещё!!!

avatar
12.01.2022, 00:49:09

А можно узнать из какой фильмы кадры в буктрейлере?
А насчет хэ мы не торопимся, будем с вами

Любовь, будем ждать все испытания, которые вы приготовили для героев. Спасибо за проду.

Я с тобой. Каким бы не был Артур, но эта история мне очень нравится. Спасибо за продолжение

avatar
12.01.2022, 00:21:23

Ура! У нас девочка! Вот теперь Артурчик один против двоих любимых девочек! Пусть его помучают! Спасибо! ❤❤❤

avatar
12.01.2022, 00:32:32

спасибо за продолжение, наконец-то у них получилось, рада за Диану)) и очень рада новости что роман продолжается, совсем не хочется их отпускать, но хочется для них счастья, они его заслужили.

avatar
11.01.2022, 23:12:40

Не знаю почему, но Артур находится в моем топе из мужчин Поповой))) на первом месте Марк Синицын, второй Макар Черкашин, третий Артур))) остальные меркнут на фоне их ( без обид))) спасибо Люба)))

avatar
11.01.2022, 23:29:48

Все таки девочка :) Какая милота... А давайте в будущем породним клан Самсоновых и Левицких? :)

avatar
12.01.2022, 00:02:08

Никакого финала!Обожаю этих героев,читала бы и читала!

Люба - это даже к лучшему, что х.э. пока подождем, не хочется банальщины!
Любимые герои!
Всё ещё хочется пощекотать их чувствами свое восприятие Их истории, пофантазировать ....
Спасибо!

avatar
11.01.2022, 23:44:21

Только ляпни про аборт Артур. ОООчень осторожно думай что говоришь.Так то за двоих теперь Диана решает. Пример её матери перед глазами. Ради мужика, даже если он сам Левицкмй.. Вообщем Артур не в приоритете

avatar
11.01.2022, 23:31:46

О, а Арчи то поплыл по ходу.Какое заканчивать, ещё и ещё хотим.

о да,девочка,ехххххууууу,пусть папочка поскачет вокруг своих девочек)))) а ещё лучше б 2 девочки,вот это было б .......

avatar
11.01.2022, 22:58:19

Ха ха!))"Поповский Бог"Класс!:)))
Я очень рада,что история не заканчивается и наконец-то Диана будет превращается в независимую, уверенную в себе женщину,умеющую постоять за себя ,а теперь ещё и малышку!!!!ОНА ЖЕ ТЕПЕРЬ МАТЬ!)))И вести себя нужно достойно,нужно думать, какой пример подавать дочери,модель поведения и т.д!Спасибо Любочка,безумно рада)*

avatar
11.01.2022, 22:58:18

Я лично иного от Дианы не ожидала. Поэтому все в порядке. Пишите, я с удовольствием читаю и не вижу никакой затянутости. Более того, с огромным удовольствием буду прослеживать, как Артур будет стараться ее вернуть, повторно заслуживать ее доверие. Я только "за".
А то, что сама сказала ему о дочери, правильно.
Спасибо, Любовь!

О, Люба,да разве ж вы затянули? Вы ещё не дотягиваете))А где реакция нашего будущего папаши на такую новость? Как обычно на самом интересном месте?))

avatar
11.01.2022, 23:16:43

Девочка))) очень хотелось, что бы девочка была) у Артура будет все мимимишно )))когда конечно он их вернёт. Сейчас надо Артуру информацию переварить, не сойти с ума от счастья и разработать бешенный план "Б" по возвращению своих девочек. Хотелось бы, что бы ГГ смогли в прошлом оставить прошлое, у них зародилась долгожданная новая жизнь,будущий смысл их жизни, ради неё надо постараться стать счастливыми, воссоединиться, все равно их тянет к друг другу. Сложно будет Артуру, это минус, но, ура, невозможное же получилось,это плюс! В смысле оставить,что, сейчас самое интересное только начинается, спасибо Люба!!!!!

avatar
11.01.2022, 23:15:24

Правильно,Люба))) Арту ооочень нужно стараться)))

avatar
11.01.2022, 22:27:16

Нет!!! Нет не затянулась !!!!
Хочу ещё !! Мне мало !!!!!
Люба , я от них кайфую ❤️❤️❤️
И не собираюсь с ними прощаться !!!!
Мне надо много много страниц этих двоих !

avatar
11.01.2022, 22:16:50

У Кристины своя драма и тоже она нихрена не счастлива была все это время… а по мне ничего не затянулось. Нелогично было бы в свете новой Дианы бежать к Артуру. Все. Она оторвалась. Никто же не говорит что разлюбила. Но ее наконец перещелкнуло. Артур хотел ее беременности ради привязки к себе. Так себе причина. Не для того чтобы быть семьей с любимой женщиной. А чтобы иметь ещё один рычаг давления и манипулирования. Диана права была. По сути она ему не особо с ребёнком нужна. Но раз ей так хочется то ок. Он даже ответил ей в стиле того что это ее блаж какая-то. Мол будет у тебя ребенок. Будто отдельно. Вот ребёнок. Вот Ди с ребёнком. А вот я с Ди. Донор блин. Но не отец. Ну а сейчас у него тоже вон начали кнопочки перещёлкиваться. В свете тоски по любимой женщине, невозможности ее получить как не выворачивайся, у него формируются другие чувства и ощущения.