Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
5955
11120 1252001

Текущий рейтинг:
#2234 в Эротика
#515 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2022, 22:09:44

Урааа!!! Не надо ничего заканчивать, пусть теперь она его мучает как он ее

Не заслужил он ее получить так просто!!! Должен ещё помучиться, все понять и принять , а Диана решит - простить или нет!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
11.01.2022, 22:06:44

новая Диана набралась вредных привычек у Алёны )) Наверное начнется концерт, непозволю ребенка ростить без семьи, но и повод прийти появился, проведать, среди ночи вкусности привести. И главное, я для ребенка, все для нее, ну и для Дианы ))

avatar
11.01.2022, 22:04:00

Правильно. Помучай его немного, Дианочка, чтоб не расслаблялся)))

avatar
11.01.2022, 22:01:27

все теперь выдыхаю и кайфую. Артур мне все больше нравиться, почти влюбилась в героя, а вот Диана молодец)

avatar
11.01.2022, 22:01:25

То есть не будет такого, что она беременная, гормончики, ребенку нужен папа, так что мир, секс, любовь? Автор, я вас люблю! Эта история не заслуживает такого банального финала, а Артур - такого быстрого прощения на ровном месте. Поэтому с удовольствием почитаю, как кое-кто будет из кожи вон лезть, возвращая всё, что сам же и просрал

Опа, принцесса веревки вить будет из Артура , вхахха

Ооо,дошлоооо
Хехехеееее
А как так быстро уже пол известен?

avatar
11.01.2022, 21:55:00

никакого финала, самое интересное начинается:))

avatar
11.01.2022, 20:13:03

Восколько выйдет прода?

avatar
11.01.2022, 02:34:42

Он что слепой?))

avatar
11.01.2022, 17:23:26

Здравствуйте ,так хочется продолжения ))сегодня будет глава ?

avatar
10.01.2022, 22:10:48

Блин Люб,вот не могу понять,это Артур её так не уважает или не уважал ,что так уверен что она бы была его любовницей или Диана сама себя не уважает,что реально была к этому готова?Просто,по его словам он прям такой благодеятель,что лешил её участи любовницы,спас её и т.д и т.п.Он прям чуть ли не Папа Римский,а она прям такая доступная и покорная для него, на всё соглашается забив на все принципы и ждёт его раком у входной двери!Честно,неприятно мне за Диану.....

Наконец-то Диана счастлива, она получила долгожданный приз,но скрывает его от Артура.

Мужики как обычно туго соображают)) Давай Артурчик, сложи два плюс два, разгадай это уравнение. Хитрый ход с поездкой Никиты и Алёны на отдых, зато последняя не будет как кость в горле и тогда уже он точно прижмёт леди Ди. Интересно будет на его реакцию посмотреть, когда лойдёт откуда в Диане столько изменений)) Спасибо))

Как-то я даже не удивилась такому положению! У меня было предчувствие! Ну Артуру можно немного потормозить! С детьми он дело не имел, с беременными не общался! Хотя уже молодец, изменения заметил! Диане тоже долго скрывать не получится своё положение! Самое правильное решение у Артура это Алёну на Кубу отправить! Ди останется без поддержки и поучений, и обязательно включит свой мозг, а там есть над чем задуматься! Может и не так всё страшно как она себе рисует, да и любовь, если она за пять лет не прошла, то тут и подавно осталась и душу скребёт! И как можно ребёнка без отца оставить, это он только думает, что дети ему не нужны, как дотумкает, что Ди беременна он растает! Ну или мне хочется так думать! Спасибо, проды просто огонь! С нетерпением, жду продолжения....

avatar
10.01.2022, 23:06:58

Люб, так интересно , а как Артур вышел в прошлом вообще на Таню и почувствовал в ней опасность ? Зачем поехал впринцепе в Германию ? Возможно он просто не хотел , чтоб Ди рожала от другого , а тут ещё сестрица с брибабахом оказалась и пришлось уберегать .... ???
А Танька ещё той актрисой оказалась . В начале книги и в жизни не скажешь , что они знакомы .
А ещё вопрос про Олю, если Артур понимал , что Татьяна способна на убийсво , почему не помог ей ? Она ж чувствовала что в опасности :(

Что-то Артур тупит. Ну вроде бы и все факты сопоставил и всё равно ничего не понял. А к бывшей в больницу собирается. Это что её любимый так "ублажил". Что же дальше предпримет Артур. А Диана ещё зла на него. Вот нравится мне его прямота, хоть и выставляет его не в лучшем свете. Когда любишь по настоящему, то воспринимаешь человека со всеми его недостатками и всеми тараканами в голове. Вот это точно знаю. Люба, спасибо за интересное продолжение.
Наверное Артур предложит свои услуги.
Удачной и успешной недели, вдохновения и лёгкого пера.

avatar
10.01.2022, 21:04:36

Вот они так всегда, где умные, а где тупят по страшному

avatar
10.01.2022, 19:41:17

Артур, дочка будет))) что процентов, чтобы жизнь медом не казалась))). Люба, подскажите, а о ком будет следующая история?