Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635768966_42.jpg
Собственность бывшего
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно
Рейтинг:
5955
5955
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2234 в Эротика
#515 в Современная проза
Полный текст
229 стр.
Публикация:
29.10.2021 — 29.01.2022
Аннотация к книге "Собственность бывшего"
— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрааа!!! Не надо ничего заканчивать, пусть теперь она его мучает как он ее
Не заслужил он ее получить так просто!!! Должен ещё помучиться, все понять и принять , а Диана решит - простить или нет!!! Спасибо за продолжение!!
новая Диана набралась вредных привычек у Алёны )) Наверное начнется концерт, непозволю ребенка ростить без семьи, но и повод прийти появился, проведать, среди ночи вкусности привести. И главное, я для ребенка, все для нее, ну и для Дианы ))
Правильно. Помучай его немного, Дианочка, чтоб не расслаблялся)))
все теперь выдыхаю и кайфую. Артур мне все больше нравиться, почти влюбилась в героя, а вот Диана молодец)
То есть не будет такого, что она беременная, гормончики, ребенку нужен папа, так что мир, секс, любовь? Автор, я вас люблю! Эта история не заслуживает такого банального финала, а Артур - такого быстрого прощения на ровном месте. Поэтому с удовольствием почитаю, как кое-кто будет из кожи вон лезть, возвращая всё, что сам же и просрал
Опа, принцесса веревки вить будет из Артура , вхахха
Ооо,дошлоооо
Хехехеееее
А как так быстро уже пол известен?
никакого финала, самое интересное начинается:))
Восколько выйдет прода?
Он что слепой?))
Здравствуйте ,так хочется продолжения ))сегодня будет глава ?
Блин Люб,вот не могу понять,это Артур её так не уважает или не уважал ,что так уверен что она бы была его любовницей или Диана сама себя не уважает,что реально была к этому готова?Просто,по его словам он прям такой благодеятель,что лешил её участи любовницы,спас её и т.д и т.п.Он прям чуть ли не Папа Римский,а она прям такая доступная и покорная для него, на всё соглашается забив на все принципы и ждёт его раком у входной двери!Честно,неприятно мне за Диану.....
Наконец-то Диана счастлива, она получила долгожданный приз,но скрывает его от Артура.
Мужики как обычно туго соображают)) Давай Артурчик, сложи два плюс два, разгадай это уравнение. Хитрый ход с поездкой Никиты и Алёны на отдых, зато последняя не будет как кость в горле и тогда уже он точно прижмёт леди Ди. Интересно будет на его реакцию посмотреть, когда лойдёт откуда в Диане столько изменений)) Спасибо))
Как-то я даже не удивилась такому положению! У меня было предчувствие! Ну Артуру можно немного потормозить! С детьми он дело не имел, с беременными не общался! Хотя уже молодец, изменения заметил! Диане тоже долго скрывать не получится своё положение! Самое правильное решение у Артура это Алёну на Кубу отправить! Ди останется без поддержки и поучений, и обязательно включит свой мозг, а там есть над чем задуматься! Может и не так всё страшно как она себе рисует, да и любовь, если она за пять лет не прошла, то тут и подавно осталась и душу скребёт! И как можно ребёнка без отца оставить, это он только думает, что дети ему не нужны, как дотумкает, что Ди беременна он растает! Ну или мне хочется так думать! Спасибо, проды просто огонь! С нетерпением, жду продолжения....
Люб, так интересно , а как Артур вышел в прошлом вообще на Таню и почувствовал в ней опасность ? Зачем поехал впринцепе в Германию ? Возможно он просто не хотел , чтоб Ди рожала от другого , а тут ещё сестрица с брибабахом оказалась и пришлось уберегать .... ???
А Танька ещё той актрисой оказалась . В начале книги и в жизни не скажешь , что они знакомы .
А ещё вопрос про Олю, если Артур понимал , что Татьяна способна на убийсво , почему не помог ей ? Она ж чувствовала что в опасности :(
Что-то Артур тупит. Ну вроде бы и все факты сопоставил и всё равно ничего не понял. А к бывшей в больницу собирается. Это что её любимый так "ублажил". Что же дальше предпримет Артур. А Диана ещё зла на него. Вот нравится мне его прямота, хоть и выставляет его не в лучшем свете. Когда любишь по настоящему, то воспринимаешь человека со всеми его недостатками и всеми тараканами в голове. Вот это точно знаю. Люба, спасибо за интересное продолжение.
Наверное Артур предложит свои услуги.
Удачной и успешной недели, вдохновения и лёгкого пера.
Вот они так всегда, где умные, а где тупят по страшному
Артур, дочка будет))) что процентов, чтобы жизнь медом не казалась))). Люба, подскажите, а о ком будет следующая история?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена