Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
5955
11121 1251988

Текущий рейтинг:
#2240 в Эротика
#506 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2022, 20:58:33

Ну вообще, на мой взгляд, Артур очень внимательный) не всякий обратил бы внимание на такие мелочи, как пиджак размером больше и каблук ниже) может просто смена имиджа)а он медленно и верно идёт к этому моменту)))
безумно рада за Диану, я очень ждала этого!!! спасибо, Любаша)

Мне вот интересна тема родителей Артура. Их знакомство с Дианой. Может она сможет как-то наладить их отношения с сыном.

Да мы ещё по журнальчику догнали)))

Артур будет папой, если не будет тупить и Диана ему позволит, или хотя бы скажет )))

avatar
10.01.2022, 19:28:14

Девочки, ну он же мальчик! А они не меняют каблуки, не одевают более широкую одежду, у них не увеличивается грудь и тд и тд. Дойдет и до него, если уже ни дошло. Он же умный! Ой, как здорово! Так рада за Диану. Артур, это ж замечательно!

Вот же снайпер, всю мишень обстрелял и всё мимо))) Видимо Артуру, чтобы сложить пазл воедино нужно сняться с ручника, чтобы включились мозги. А с ручника он снимется только с Ди и уже никак иначе! Что ж, как видим, три месяца дрочки негативно сказываются на работе мозга! Короче, замкнутый круг)))

Да уж, похоже спермотоксикоз мешает Артуру трезво мыслить в отношении Ди и сложить дважды два! Ведь всё очевидно, все признаки налицо, и осталось совсем чуть-чуть, чтобы пазл в его голове сложился! Наверное ТАК Артур тупит первый раз за всю свою сознательную жизнь! НО, тем слаще будет, когда его озарит осознанием скорого отцовства от любимой женщины)))

avatar
10.01.2022, 18:44:40

Спасибо автору! Какие новости хорошие, радуются все...кроме будущего папаши!!! Папаша не знает, мдя. И думает так активно, но не "догоняет". Ну ничего, может Диана ещё как- то намекнёт!!!))

avatar
10.01.2022, 18:37:56

Да да так и хочется сказать ну не тупи родной ))))) лялька скоро будет )))))

avatar
10.01.2022, 18:36:13

Артурчик, тепло-тепло, ты уже почти все понял!♥︎

avatar
10.01.2022, 18:19:43

Блин, мы движемся к концу истории, а так не хочется. Они такие классные!

avatar
10.01.2022, 18:14:49

Артур охреневает над выводами, прям снайпер

avatar
10.01.2022, 17:55:02

Пазлики Арт херовасто складає … тормозною жидкістю снідає чи що… через пару місяців об’єкт стане вже очевидним…

avatar
10.01.2022, 17:24:08

Наконец-то.... ждём, ждём. ❤️❤️❤️ Благодарим за продолжение.

avatar
10.01.2022, 17:14:24

Спасибо,ну же Артур ты почти все понял,гормоны у Ди играют,и хочет простить и как всегда кочевряжется,ну скажи ему все уж,что поняла ,что веришь ему,а не Алёне и остальным, он же для тебя и луну с неба достанет, нужно только решится.

Хм, а ведь вроде всё подметил)))) ещё чуток и...)))

Вот это дааааа))) Вот тебе и бензин съели)))Ох уж эти мужчины...... все показатели на лицо)))

avatar
10.01.2022, 16:02:55

Люба, спасибо. Артурчик молодец, голову включил. Но вот поведение Ди, мне немного не понятно. Злиться, обижается, может даже призирает, но сообщить что он отец, рано или поздно придется. И она это понимает. так чего же ждет? Помучить немного хочет, как Алена Никиту в свое время? Только там ситуация ыла иная. И что-то мне подсказывает, что даже Алена уже поняла что Левицкого придется пустить к Ди, только упорно продолжает нашёптывать нашей девочки, чтобы та промурыжила Арта. Жаль его - может немного, больше жаль её. Ведь любит, а на фоне беременности, явно все тараканы по нему соскучились сильно.

avatar
10.01.2022, 16:55:25

До мужиков туго доходит.

avatar
10.01.2022, 16:54:39

Алёна, как типичная женщина - "чужую беду руками разведу")))
Шустро Арт решил проблему с ней, жаль, что с Дианой не выходит так же шустро)