Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
5955
11120 1252008

Текущий рейтинг:
#2234 в Эротика
#515 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это однотомник?

Книга действительно обалденная,Люба. Я ее решила ещё раз перечитать.

Первый раз читала,я вообще Диану не понимала.

Здравствуйте! В какой последовательности читать?

avatar
02.09.2022, 17:34:12

Роскошная! Великолепная книга! Теперь будет в самых любимых! ❤❤❤

avatar
31.08.2022, 21:56:01

Вчера нашла книгу на просторах литнет и обалдела от счастья)) Очень приятный слог, естественные диалоги, завораживающе живые герои)) Одного понять не могу — в какой последовательности читать? Это цикл, я вижу, а начало то где? ))) как накоплю сейчас всех книг)) как закайфую!!!

avatar
21.08.2022, 20:37:25

Здравствуйте, а как называется книга про Камиля, третьего друга? Все книги очень эмоциональные, читаются запоем!

Здравствуйте, книга классная, а скидочки не предвидется? Очень хочется дочитать....

avatar
11.08.2022, 14:00:00

На одном дыхании, читаю не могу остановиться! Любовь, спасибо вам большое за то, что в наши порой серые будни помогаете улететь на время в другое время и пространство

avatar
02.08.2022, 01:52:16

Шикарная книга, живые не идеальные герои, эмоции очень красочно описаны. Получила удовольствие от прочтения! Спасибо

avatar
22.07.2022, 12:31:50

Спасибо, спасибо, замечательно... пошла снова перечитывать про марка и Дашу... четвертый раз, я больная....все книги перечитаю

avatar
13.07.2022, 07:20:38

Книга замечательна. Артур настоящий мужчина, который способен на поступок. Диана настоящая женщина)))

avatar
12.07.2022, 18:11:55

Эта вся компания друзей мальчиков и девочек не смотря ни на плохое либо хорошее что с ними происходило все они выстрадали свое счастливо и любимо они заслужили. Спасибо нашему автору огромное.

avatar
12.07.2022, 18:07:56

Вот и я добралась купила и кайфанула от ребят! В своей истории Артур и Диана раскрылись совсем в другом ключе и меня это порадовала потому что не смотря ни на что прошло тцать лет а наш хулиган досих пор любит и искрится в сторону своей леди Ди. Ещё хочется сказать когда знакомились с ними как с второстепенными персонажами незнач только их истории казалось всем чт г.г говнюк она тряпка как не которые говорили но есть огромное НО он все делает ещё со школьной скамьи ради себя и нее а когда понял что влюбился . Как бы он не отбрехивался от нее она уже тогда была его стимулом маяком его радар всегда настроен на нее потому что только она достойна была его она полюбила вместе со всеми недостатками и только она его знала какой он настоящий ведь даже друзья не знали его с этой стороны. Спасибо за такой ХЭ за долгое счастливое любимо за ребят .Любушка легкого перышка и вдохновения тебе и музу спасибо за творчество и новинку которую мы уже читаем!

avatar
12.07.2022, 05:09:14

Оплатила книгу а там только пролог. Как всю прочитать?

avatar
17.06.2022, 00:01:18

Просто очень шикарная история, спасибо Люба, вы как всегда суперрр

avatar
13.06.2022, 17:46:06

Оплата не проходит((

А про Алёну и Никиту как книга называется?

avatar
05.06.2022, 14:45:54

Любовь, Ваши книги все бомбические!!!! читаю с удовольствием!!! когда я читала про Никиту с Аленой, не могла даже предположить, что история Артура и Дианы будет в таком ключе! очень неожиданно для меня, душевно и интересно! спасибо за Ваши книги!!!!

все книги у вас интересные , но почему то мне эта запала в душу, и вот попало во время санкций, как мне хотелось ее прочесть и вот на конец!!!! читаю!!!