Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
5955
11121 1251991

Текущий рейтинг:
#2236 в Эротика
#509 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2022, 16:19:30

Ага, ей только осталось соленые огурцы из банки при нем есть и тогда все сойдётся)))

avatar
10.01.2022, 16:24:34

Мы уже практически с транспарантами тут бегаем,а Артур включил несознанку и дважды два у него пять или может даже шесть.Ну,Артур,ну ёлыпалы!
Люба, спасибо за продолжение!

avatar
10.01.2022, 16:24:04

А насчёт Алёны - вот только не надо с больной головы на здоровую. Будь Мужиком. А вот с Кубой - маладесссььь!!! ))))

А значит и ее либидо хочет к папочке) мозг, прощай!!!

Да! По большой груди ещё все стало ясно)

avatar
10.01.2022, 16:07:25

Дианка в залёте наконец-то)

avatar
10.01.2022, 16:10:29

Его недотрах ему мешает соображать что к чему
Ох,давай рыцарь

avatar
10.01.2022, 16:10:11

Арт-плохая киса! Обзывает Аленку. И вот-вот догадается, что подарил леди Ди главный подарок)))

avatar
10.01.2022, 15:50:50

Здравствуйте ! Книга СУПЕР! Жду продолжение. Вдохновения Вам!

avatar
10.01.2022, 16:04:46

Все равно уж очень все легко досталось Артуру. Диана 5 лет страдала без него (и ещё столько лет с ним), пока он претворял в жизнь свои планы. Я так и не поняла, что ему дала женитьба на Кристине, ее измены. К чему это все? А Диана по ходу продержалась всего три месяца (и то благодаря Алене) и опять лужицей растекается, простить готова все. Я кровожадна))) хочется, чтобы он тоже пережил хотя бы большую часть страданий, что он причинил.

avatar
10.01.2022, 15:52:34

что то Артур тормозит))) обычно быстро соображает, а тут)))

Уиии,скорее бы додумался
Но молодец,наблюдательный

Спасибо за продолжение

avatar
10.01.2022, 15:38:28

Меня уже тоже Алена бесит

Она ждёт вашего киндереныша, тормоз!

avatar
10.01.2022, 15:41:21

Давай, милый, поднатужься! Мы уже достали транспаранты! У нас уже целая демонстрация с лозунгами диагноза)))) на низких каблучках)))) митттинг, мать его)))) в поддержку голубой/розовой мечты Леди Ди 8-*

avatar
10.01.2022, 15:40:03

при всём его уме, сейчас он не меньший тормоз, чем Диана

Деловая женщина! Неудивительно Ди всегда была умница и очень работоспособная. Вот только в личном у неё не складывается! Ну это родом из детства, с такой то матерью! Если беременность есть? Зачем скрывать? Мотивы? Интересно как все разрулится? Жду!

avatar
10.01.2022, 15:28:11

Я в таком предвкушении! Когда же его пазл сложится, чуть-чуть осталось! Снова намеки нашего автора на интересное положение Ди - низкие каблуки ...

Если честно, не удивительно, что в его голову не приходят мысли о беременности Дианы, не потому что он не так прозорлив ... нет, он очень проницателен и очень наблюдателен. Любой другой мужик не обратил бы внимание на новый пиджак большего размера, на туфли, каблуки которые меньше.

Все подмечает, просто, осознание того, что это может сейчас произойти с ними, в самый НУЖНЫЙ для него МОМЕНТ - блокирует, чтобы не потерять окончательно Ди, чтобы не разочароваться в том, что это всего лишь блажь ... боится выдать желаемое за действительность. Ведь, беременность накидывает Артуру очки ... а там все-таки надо, чтобы Артур все осознал, но он и осознал и принял положение вещей, такими какие они есть.

Разговор у героев прошел конструктивно, Артур высыпал свои аргументы, Ди свои, но самое главное, он заметил, что Диана пытается оправдать Его ... по-моему лед тронулся ..

Любовь, спасибо! Это превосходно)

avatar
10.01.2022, 15:16:15

Как я содидарна с Артуром в отношении Алёны... Наконец, он высказал твёрдо то, о чем я думаю))