Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635768966_42.jpg
Собственность бывшего
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно
Рейтинг:
5955
5955
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2245 в Эротика
#509 в Современная проза
Полный текст
229 стр.
Публикация:
29.10.2021 — 29.01.2022
Аннотация к книге "Собственность бывшего"
— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе похоже на Артура так тупить))
Сегодня начала читать эту историю, не знаю, мне нравится Артур , видно, что герой изменился, я бы даже сказала до неузнаваемости . Ахаха, юмор Камиля самый любимый, и тут этот кот)
Спасибо за проду, хотелось узнать, есть ли в этой книге график? )
Эх люблю их))
Немного осталось... Уже почти сложил!!!))))
Люба, спасибо за проду!!! ♥️❤️♥️❤️❤️
Мы все - женщины (в основном), а Артур - мужик... Ему можно тупить!
Всё потихоньку ползёт в сторону ХЭ ;))))
Походу Ди всё-таки беременна)
Вот и поговорили. Артуру выдержки не занимать. Одно радует, что оба теперь свободны от своих половинок. И что-то мне подсказывает, что заветная мечта Дианы скоро сбудется. Так что Артур, готовься к переменам жизни. Ну это мне так хочется. Люба, спасибо за такую милую главу. Что же там ответит Артур Диане, может этот его ответ что-то поменяет в их отношениях.
Настроения, вдохновения и удачи!
Хм, не у всех так быстро получается после таблеточек))) прям от души постарался)) и всё-таки развел всех, браво!
Диашка-беременяшшшка)))
Пиджак ему, блин, не подходит))) прям следак!))
Няшка - беременняшка. Интрига? Глава от Ди многое прояснит. Три месяца как никак)))
Ну похоже есть ребёнок или гормоны отменили. А прячет от Артура так как боится и не доверяет. Он же хотел что бы трубы она преревязала маточные. Так что молчит
почему я думаю, что Диана беременна?
А вообще почему то подумалось , что жизнь бумеранг.
В прошлом Артур орал на Диану , чтоб следила за контрацепцией и угрожал перевязкой труб . А сейчас чуть ли не Бога молит чтоб она забеременела .
Вот и получил бумерангом в лоб.
Мог бы он представить такое развитее событий тогда , пять лет назад ? Думаю нет . Скажи ему это послал куда б подальше как минимум.
Какая офигенная история, Люба!! Спасибо♥︎
Вот просто кайфую каждый раз от главы к главе♥︎
Грудь заметил у Дианы увеличенную. А про беременность спросить не хочет? Может уже сбылась мечта Дианы?
ну, Артур! твой выход!
очевидная теория из этой главы, наша птичка беременна и планирует это скрывать..или сама не в курсе))
Любовь, спасибо большое за проду ❤️
Очень непринужденный и деловой разговор у наших голубков состоялся, конечно, под конец кое-кто сорвался чуть-чуть, но в целом держались хорошо.
Нравятся мысли Артура, если это не защитная броня на ее лице, то я ее потерял... да, не потерял, если бы все было кончено, она бы не реагировала так на твое прикосновение руки ...
Грудь? Больше ... так - это просто иллюзиционный обман (кофточка такая) или все-таки ... Дорогой автор, мы, ведь, в каждом движении и в каждой букве теперь будем видеть знаки ...
А еще нам показывают очень предприимчивую, уверенную в себе женщину, с точки зрения, управленца, я бы даже не подумала, что Диана может брать быка за рога, но у нее все схвачено, она в теме, горит, чтобы клиника развивалась, пусть в отношения с мужчиной она робкая, мягкая, податливая, нежная (кстати меня это очень подкупает), здесь же она точно на своем месте!
Ну, и вишенкой на тортике стала ревность Артура, так нравится ... нравится наблюдать, как он себя сдерживает))))
А еще вскоре нас ждет серьезный и откровенный разговор ... Кстати, сегодня показалось, что Ди немного отходит ... мыслит в правильном направлении ...
«Я зря развод что ли оформлял?»)))))))))))
А если не вернётся Диана ? С новым пластическом хирургом к примеру замутит ?))))) Придётся Дракоше возвращаться к Кристине))))
А вообще я очень жду когда Артур узнаёт , что все таки исполнил главную мечту своей любимой женщины))))
Интересна его реакция и эмоции когда узнаёт что папой будет , там Диана не отвертится , сразу с загс потащит )
Так, так, грудь у Ди стала больше, пиджак свободнее - неужели таки бебика ждёт?)) Артурик ревнует её к новому доктору, а ведь встреча ещё даже не состоялась. Все развелись в итоге, а отношения застыли на мертвой точке, пока совсем никакого сдвига нет, Диана кремень. Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена