Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
5955
11120 1252008

Текущий рейтинг:
#2234 в Эротика
#515 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 21:52:55

И все равно Алёна бесит... Вот не могу осознать почему. Наверное, потому, что не люблю людей лезущих в чужие отношения, когда у самого нездоровая история.

avatar
09.01.2022, 21:09:04

Так так так, грудь увеличивается не просто так)))

Спасибо за продолжение

avatar
09.01.2022, 20:03:35

Очень профессионально и по деловому.. Встреча на дому. Какой-то фиговый управленец из Дианы выходит.

И грудь увеличилась? Ммм,реально беремена

avatar
09.01.2022, 20:17:55

Ой,а она походу реально беременная,Артурчик явно постарался
Хихихихи, ох,как же я хочу что бы они перестали страдать
Ой,все от тебя зависит Дракоша,давай укращай и не лажай больше

avatar
09.01.2022, 20:05:43

Спасибо,мне так кажется но по-моему Диана в положении,и начинает задавать правельные вопросы.,но посмотрим поймет ли она Артура.

Мне тоже кажется, что она беременна))), очень интересно, что дальше. Скажет ему???

avatar
09.01.2022, 20:03:20

Интересный вопрос, а она бы послушала? все что говорит Артур в штыки. Всё-таки беременна... Ехх ждём что будет когда Артур узнает ... Вы им сразу квартет подарите, чтоб меньше скандалили.

avatar
08.01.2022, 22:48:44

Согласна,вот Алена стала раздражать,ее стало много,и она не очень хорошо влияет на Диану.Артура мне жалко, ведь он делал для неё всё,он ведь прав,Таня ее убила бы как убирала других.Судьба дала им второй шанс но вот кажется Ди так это и не поняла,она зациклилась только на том,что он пичкал ее таблетками,а вот ради чего,для неё пролетает мимо.А жаль они, очень подходят друг для друга.

avatar
09.01.2022, 09:34:13

Блин, где-то глубоко, мне очень его жаль. Нелюбовь родителей и вот,пожалуйста, жестокий, циничный монстр с трещиной в душе. Диана-его лекарство, которое он принимать не хотел, а сейчас и рад бы, да ложка потерялась (

avatar
09.01.2022, 15:05:45

Сегодня прода будет ?

avatar
09.01.2022, 10:09:41

Любовь, а будет глава о том, где Артур подговаривает Татьяну давать противозачаточные?
и всё равно мне кажется, что Ди уже в положении)

avatar
08.01.2022, 21:36:38

офигенная книга получается! с таким надрывом, что нервы крошатся как стекло

avatar
08.01.2022, 20:12:57

Диана странная. Ей лишь бы ребенок и абы от кого аля Виталик сгодится? Неужели не хочется ребенка именно от любимого мужчины? И по-моему же очевидно, почему не предохранялся Артур. Блин, мне его жалко - он думает на 2 шага вперед, Диана хорошо, если на один.

Какие интересные мысли у Артура. Он принимает всё, что произошло совершенно спокойно, без чувства вины. Странно, но он так уверен, что Диана могла бы от него родить
сейчас. Откуда такая уверенность? Его совершенно не напрягает мысль, что она может оказаться теперь бесплодной по его вине. Да и по большому счету, ему и не нужен ребенок. Ему нужно только исполнить мечту Дианы. Но это не его желание иметь ребенка от неё. Это просто способ дать Диане то, что она так хочет, и одновременно получить то, что хочет он - видимость хорошего семьянина. Ему семья (жена и ребенок) в первую очередь нужны для карьеры. Жаль, если окажется, что Диана сейчас уже беременна. Тогда получится, что его план все-таки не провалился, а сработал. Пусть и таким извращенным способом.

Я опять в поддержку Артура! Где бы была сейчас Ди если бы не Артур? Образование? Он помог ! От смерти спас, от проституции спас. От матери чекнутой спас. Ну жёсткий он ,все придумывает на пять шагов вперёд! Ну вот такой он. А Диана слушает кого угодно, все правы все хорошие кроме него!

Артур удивляет всё больше и больше. Какие у него грандиозные планы были в отношении Дианы. И всё полетели в тартарары. Интересно, а он уже развёлся с Кристиной, или события которые произошли, оставили всё как есть. Сны у него такие реальные. Спасибо, Люба, за такую интересную и эмоциональную главу. А теперь им с Дианой предстоит неприятный разговор по поводу Татьяны.
Вдохновения и удачи!

Спасибо за продолжение

avatar
08.01.2022, 16:47:53

Похоже на то, что Артур "очень плодотворно поработал"!!! У Дианы будет девочка?!?!)))
Люба, спасибо за проду!!!! ♥️❤️♥️❤️❤️