Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635768966_42.jpg
Собственность бывшего
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно
Рейтинг:
5955
5955
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2244 в Эротика
#507 в Современная проза
Полный текст
229 стр.
Публикация:
29.10.2021 — 29.01.2022
Аннотация к книге "Собственность бывшего"
— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня очень напрягло, когда рядовые сотрудники были названы задротами.
Очень плохо, что я чувствую моральное удовлетворение от того, что Артур страдает?))))
Ну блин, реально. Если бы не вся эта фигня с противозачаточными. Диана бы забеременела от нелюбимого человека – раз! Таня бы её убила – два!
Артур, конечно, не голубь мира. Но уберёг Диану от некоторых таксебешных последствий.
Стратег и тактик Артур в курсе положения Ди, и квартиру побольше купил с расчетом семьи, просто даёт ей время прийти в себя и не нервничать в первом триместре?!:)) Ди и Виталику бы бритвой крестик на лбу, зная что сестра монстр, сидел на попе в микроскоп смотрел, периодически «адюльтируя» лаборанток, а то что некоторые умирают относил к естественному отбору:(( Спасибо, Любовь.
А теперь объясните, пожалуйста, как дожить до завтра и не умереть от разрыва сердца и волнения? Такая книга... Я ни за одних героев не переживала так, как за этих. Нервные клетки умирают со скоростью света. Вы великолепный автор!
Я аж поперхнулась, когда увидела как Камиль "сменил" фамилию с Садырова на Кадыров))) хорошо, хоть имя не Рамзан, и с Тимати тусоваться не начал)))
Люба, исправляй))))
А скоро конец да?
Как вы нас кинули во времени! Ждала очень продолжения, а тут уже три месяца прошло! Странный всё таки Виталий! Жену не поддержал когда её забрали на допрос и к Тане боится идти и даже на суд не придёт! Какая-то отчуждённость от всех, за то прибору радуется как ребёнок! Ну бог ему судья!
А Артурчик бедненький няшка! Все ручки стёр!Все кричали какой он кабель, а он вот только о Диане грезит! План то у него с треском провалился и похоже обложался он так первый раз, но не думаю что у него нет в запасе там ещё каких нибудь дополнительных планов, он же стратег!
С нетерпением жду продолжения....
Шо то прям скис Дракончик...понятно что воздаяние по заслугам, но Диана ж то знала кого любила, подонка и интригана. Ну вот такой он и не переделать, никого нельзя переделать кроме себя. Не научили его по другому. И тут либо мириться с этим, а работать над собой и своим отношением к ситуации, либо уходить. Зависимые отношения такие токсичные.
Розовенький журнальчик... Товары для девочек-ляль?)
Почему то кажется что Ди беременна. И явка в суд сможет показать истинность Тани , чтобы понять от чего Артур ее защищал. Но и Артуру переосмыслить все что связано с Дианой. Чтобы ценить!!!!
Любовь, огромное спасибо за продолжение истории❤️❤️❤️ Вчера весь день ждала, несмотря на то, что знала, что выходной) все думала, как там наша Диана, а оказалось все хорошо, справилась, пусть и больно на душе, но двигается дальше, как и положено леди Ди)
1. Если честно, наконец-то, рвануло, наконец-то наш чёрствый прагматик и стратег показал нам душу, свои чувства и переживания. А то я бы так и думала, что он у нас самый настоящий робот без чувств и эмоций.
А этот утренний сон или воспоминание из прошлого, сколько нежности, сколько страсти, огня и ЛЮБВИ! Как же он ее любит, он же не переставал ей любоваться даже во сне, он хочет ее, и вспоминает каждый миллиметр ее тела, помнит все, что связано с ней ...
Да, он сам повязан на ней ... Почему осознание пришло так поздно ... Почему так поздно понял, что в твоих руках алмаз, который требует только твоей огранки... Почему отпустил? Почему не просчитал раньше свою зависимость от нее? Столько почему?
НО, может, и лучше, наш Артур пошел на уступки в эмоционально плане, оставил Ди в покое и общается с ней исключительно по рабочим моментам. Доказывает, что может быть верен слову!
как Артура догнало)
Ах, беременна наверное.. но ему не захочет говорить…
Не могу понять сочувствую я Артуру или нет. Если примерить ситуацию к жизни, наверное, я за другого мужчину в жизни Дианы. Без нерво орепки и качелей этих. Но будет ли она с ним счастлива? А будет ли счастлива с Артуром? А если сомнения в его искренности сожрут? Короче, я еще тот скептик))) Простите
Артур так легко сдался ? Я думала у такого как он , планы и выходы на любой случай возьмутся !!!В президенты же метит )))))) А тут …. Просто отпустил руки .. удивил , удивил ..Что смог отстать от Дианы вообще и наслаждаться мимолётными моментами, любуясь ей, не имея при этом план по ее возвращению))
Люба , а они развелись со вторыми половинками ?
Кажется мне что Ди беременна . Просто молчит .
Мне даже стало жалко Артура, не знаю почему правда)) Но ему наверное надо было вот так вот пометаться, оценить сполна моменты, взгляды и улыбки, которым он раньше не придавал значения. Вообщем тои месяца для него прошли с пользой. Надеюсь, что он не сдастся и уже имеет какие то идеи по завоеванию леди Ди. Интересно, что за розовый журнальчик и чей он?)) Может Диана всё таки беременна? Спасибо))
Если журнал розовый - ждём девочку? :) Надеюсь, что беременна все таки Ди, а не Алена готовит сюрприз такой Нику...
И не отпускает меня все ситуация с Олей :( Артур конечно мудак знатный, но свою долю симпатий у меня заработал... Но если он знал, о множестве пропавших лаборанток, то говорить Оле "ничего она тебе не сделает" - это практически убить ее своими руками... Каким бы гадом Артур не был, это как-то всё таки слишком :(((
Один самоуверен другой неуверенность вечная а вместе они пара))))) жду очень жду воссоединение
Смаковала каждую строчку. Признаться себе что ты облажался- это увесистый шаг вперёд. А уж Диана, сумевшая избавиться от именно болезненной зависимости- это прямо вообще комбо. Надеюсь так и будет. Пора. Пора исцеляться и блин взрослеть. Надолбленные несчастные дети это конечно печально. Но культивировать и лелеять в себе эти вот состояния с проекцией на настоящее время пора заканчивать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена