Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635768966_42.jpg
Собственность бывшего
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно
Рейтинг:
5955
5955
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2270 в Эротика
#515 в Современная проза
Полный текст
229 стр.
Публикация:
29.10.2021 — 29.01.2022
Аннотация к книге "Собственность бывшего"
— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорее всего беременная, скрывает пока))) да и Алёнка масло в огонь поливает... Надеюсь он не отказался от Дианы, будет бороться за их будущее...
Ох,я уже говорила что буду реветь?
Так вот,я реву
Хотелось бы что бы все было отлично и с ребёнком под сердцем
Любовь! Дайте пять!!! Закрутили Артику гайки))) накрутили ему хвост!!! Уххххххх, кайффффф!))) злорадные мы всё ж.....)))) но куда уж деваться)) что выросло, то выросло.
Ого,Артур в нстоящем,вот это сюрприз
Чувствую я,что она беременна и Алена спрятала доказательства
Спасибо автору! Вот автор подловила! Такое начало проды замечательное, они вместе и счастливы...но не всё так хорошо. Мдя, ожидания и реальность пока далеки друг от друга, но Артур ещё надеется на светлое будущее, я тоже буду надеяться!!!))
Таня убила бы не только Диану, но и могла избавиться от её ребёнка. Жуткий она человек.
Спасибо за продолжение! Артур пока а поиске решения… Надеюсь он теперь будет думать не только о себе !!!
Сегодня будет продолжение?
А я как раз хотела узнать почему он не предохраняется. Мне кажется она забеременеет.
Не поняла, почему принимая противозачаточные, она не может больше иметь детей? А может Артур действительно ее уберегал от такой чумовой сестрицы? И да наверно , он все-таки хотел ее со своими детьми. Тяжелая ситуация. Бедная девочка . Чистая, добрая, а вокруг нее столько дерьма.. оохх...
Так ему и надо что она не сказала что она его. Он к ней так потребительски относился. Че вообще после 5 лет решил вернуть!! Пока не понимаю мотивов
Вот оказывается,кто виновник того,что Диана не смогла забеременеть.Еще с той главы,где Таня оговорилась,что Диана не беременела с Артуром потому,что принимала противозачаточные(при том, что сама Диана с ней этим не делилась) появились смутные сомнения,что возможно она обсуждала это с Артуром.И вот эти сомнения рассеялись.Действительно обсуждала,более того,это он дал ей такой совет,заменять их препарат противозачаточными.И тут же мысль.Диана из пяти только два года была в фиктивном браке,последние три они с мужем превратили брак в настоящий и попытались зачать ребенка.Это с какого времени,Артур знал и уже строил планы вернуть Диану? Последние три?!Или...вообще с первого дня,как ушла от него он знал,что вернет ее?И как считать его действия во благо или...?
Зная,на что способна Таня (откуда?Очевидно нарыл на этих новоявленных родственничков инфу сразу),он видимо,следил за ней(или в квартире камеры), поскольку вернулся тут же,да не один и спас ее.Но какой ценой?! Нет,речь не о спасении сейчас,а о всей ситуации в целом.Это было жестоко. Простит?!Возможно.Но не сразу.Сейчас ей больно.Очень.Ее ломает.Крушит.Все полетело в тартарары.
Спасибо,Любовь!
P.s.Песню прослушала несколько раз.
Как там Диана ? переживаю за нее как за родного человека.
Прекрасно! Когда продолжение?)
Можете забросать меня тапками, но я на стороне Артура! Он не только сохранил Ди жизнь и да, он эгоист, если ребёнок то от него. Спасибо, Любочка!!!❤
Але все одно Артур какашка. Це як в чорну краску білу по трошки додавати - результату не має. Не знаю, що він має зробити , щоб Ді йому пробачила. Хоча з іншого боку, він ніколи і не намагався бути для Діани білим і пухнастим: який є, таким і приймай.
Вот это страсти, обалдеть )
Ох-ох, этого я и боялась. Но будем откровенными, смогла бы на самом деле спастись Диана от Тани, если бы она забеременела. Это всё-таки вопрос. Таня хладнокровно расправлялась с конкурентками
Вот это уже не простительно!!!Нельзя просто так распоряжаться жизнями людей!!!!Это просто дно.
С самого начала он заботился о собственных интересах,даже помогая Диане,он всё равно преследовал свои цели и вот по истечении стольких лет,он продолжает использовать людей и распоряжаться их жизнями для достижения своих каких то целей!Вот реально не вижу я ХЭ для Дианы и Артура,хотя я очень ждала их историю!
Простить можно все, если ты сильная, но ,иногда, тех кого мы простили обнимать уже не хочется... спасибо Люба) с новым годом и Рождеством всех!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена