Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635768966_42.jpg
Собственность бывшего
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно
Рейтинг:
5955
5955
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3004 в Эротика
#652 в Современная проза
Полный текст
229 стр.
Публикация:
29.10.2021 — 29.01.2022
Аннотация к книге "Собственность бывшего"
— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Диана. Мать не любила, муж тоже. Артур использовал всю юность как спермоприемник, уж простите. Может он ее и любит. Но то, как он вел себя в начале- пипец.
Девушке хочется простог женского счастья, а вокруг сплошая жо...
Диана на самом деле очень сильная и справится со всем этим дерьмом, но как же ей непросто!... Вот сколько можно выживать, когда просто хочется жить?!?!? И, как по мне, так самое страшное, что нет в её жизни веры... Автор, выручай!!!!!
Спасибо за продолжение
ну от Тани чего-то такого мы и ожидали, в смысле - кормить Диану противозачаточными, а Артур - вроде бы и план был грамотный, вроде бы и защитил её от Тани, но действительно от такой заботы сдохнуть захочется
тяжело было читать главу...как бы эмоционально Ди себя не вела, а слышать все это больно и даже плевать прав Артур или нет в данном случаи. Это безумно больно и с этой болью ей нужно прожить.. а Артур..ну что ж пора показать, что любить модно не только быть мнимо далеко, а на самом деле рядом и не бросать её при этом говоря, хотела сама так плыви а я буду за тобой поддерживать, не всегда такое выигрывает...
Интересно, почему столько комментариев на тему "такие люди не меняются"? Меняться ведь могут все люди и в любом возрасте, вопрос лишь в том, что этому послужило... У кого-то это потеря близкого человека, у кого-то зависание на волосок от собственной смерти, для кого-то - падение с "Олимпа", а у кого-то - путь на вершину этого самого Олимпа... ну и в зависимости от причины - изменения могут быть как в лучшую так и в худшую сторону.. Как говорится "все течет, все изменяется"...
Вот что-то не даёт мне осудить поступок Артура. Может быть действительно он спас Диану, зная какая Татьяна, ведь Оььга, как я поняла, была не первой её жертвой. Кто его знает, правильно ли всё это было. Время расставит все точки над i. Но рада, что он спас её. Огромное спасибо, Люба, за очень переживательную и эмоциональную главу. А Алёна тоже знала об этом? Получается, что вот так близкие люди могут предать. Одно радует, что Артур не оправдывается и не отрицает.
Пусть судьба преподносит только удачу, успех и вдохновение.
Не оправдываю Артура в его поступке, но и Диану не совсем поняла, если она настолько хотела ребёнка от Виталия, почему слепо доверяла и пила таблетки те, что ей давала Татьяна. В конце концов, она же медик) и в другой клинике могла провериться, значит не очень то и хотела, чтобы отцом был Виталий!) Артур очень своеобразный мужчина, значит он и на протяжении всех пяти лет был ближе, чем кажется!
очень хочу, чтобы они остались вместе, и жду, когда уже Ди узнаёт о беременности)))
Надеюсь, что Диана с Артуром поговорят и он найдёт нужные слова...всё объяснит )))
Люба, спасибо!!! ❤
Книга огонь! Понимаю, что автор планирует оставить эту пару вместе, но боже мой, как это несправедливо по отношению к героине. Не любовь это с его стороны. Что угодно, но так не любят. Не калечат любя, не издеваются настолько. К сожалению, селяви книжное таково, что нужен хэппи енд для обоих героев. А заслуживает его только один из них. Спасибо автору за драму!
Мы часто не задумываясь делаем больно тем, кто нас любит, потому, что они беззащитны из-за любви к нам. Это была уже не просто игра в которой Артур проиграл... это была его жизнь, которую он сегодня потерял... Как говорят, берегите и цените то, что имеете. И точка невозврата - она очень опасная штука, а Артур, играя чужими жизнями, не заметил как перешёл черту допустимого. И я очень надеюсь и уповаю на то, что он огребёт за это сполна))) Спасибо, Любушка! Это был разрыв аорты)))
« Вроде ничего страшного , но как бэ н*хуя себе»
Как Артур узнал что Ди убивают ? Да ещё успел вызвать мчс ?
После отмены Кок ( противозачаточные ) залетают частенько как в добрый путь . Причём сразу . И не важно хоть ты их пол жизни пил .
А то что он без ее ведома порешал что ей не стоит рожать -скотина , якобы прикрываясь благими намерениями .
Люб , а если бы она все таки забеременела не от него ? Артур бы смог принять Ди с ребёнком от другого ? Смирился ? Принял бы как своего ?! М ?
вот это Артур планировщик... сам себе перепланировал...
И всё-таки Артур причастен((( Спасибо, конечно, что с ключами не обманул, но на фоне открывшейся правды это уже не имеет значения. Защищал он её, видите ли... По другому никак? Посадить эту Татьяну, несчастный случай ей устроить, ещё что-то... короче действовать через обезвреживание психопатии, а не через отбирание мечты у любимой вроде бы девушки. Почему-то кажется, что Оля не первая Танина жертва и Артур об этом знал. Просто это тот случай, когда способ защиты совпал с его масштабными планами, вот и всё.
Бедная Диана, после такого себя собрать вообще нереально. ((( А уж как Артура тут простить вообще не представляю.
Вот это Артур и планерист ((( Всё по плану.... Вот это забота.... Охраняя жизнь Дианы, так рисковать её здоровьем? Он что, подписал с Татьяной договор, что она будет, давая Диане противозачаточные, строго отслеживать состояние её организма и никогда не нарушит дозу??? У Артура есть гарантия, что Диана не стала теперь полностью бесплодной и у него всё было под контролем? Вот точно, подопытный кролик(( Личная его собственность без права даже на свое здоровье. Доказал полностью.... Артур опять всё вывернет в свою пользу и заставит чувствовать виноватой во всем, как всегда, только Диану. Манипулятор....
Сколько же грязи тут намешано, без ста грамм не разобраться!!!
Спасибо автору! Все живы хотя бы для начала. Разбираться и осозновать долго будут, но нужно немного успокоиться, слишком мощный стресс...у меня тоже, сижу перевариваю. ))
Это не первая ваша книга которую я прочитала, но как всегда уникально и необычно. Хочется верить, что после такого Диана не простит его через неделю. Присоединяюсь к ее последний фразе. А вам легко пера, спасибо за ваше творчество.
Обьясните мне глупой. Почему она теперь не забеременеет?
Красивая песня ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена