Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
5955
11121 1251988

Текущий рейтинг:
#2245 в Эротика
#509 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2022, 17:56:47

И Олю он получается намерянно подставил под удар, зная, что ее убьют никак не защитил. Получается он ее и убил.

avatar
06.01.2022, 17:55:06

Спасибо, когда Ди остынет то наверное поймет что только так он мог ее спасти, ведь Ольга забеременела и Таня ее тут же убрала,Ди ждало тоже самое, даже сдесь Артур спас как и все время спасал.Только сейчас,на эмоциях, обижена она его не услышит и не поймет.

avatar
06.01.2022, 17:45:22

Выпить мне.. не зря бутылку джина взяла… чего-то подобного я и ждала. Диана могла бы освободиться только вот так. С кровью. Да уж, Артур… доигрался в Бога.. вершитель судеб ..

avatar
06.01.2022, 17:45:03

Ну Левицкий так себе спасатель. Спасать пичкая таблетками - херовая идея (хоть я и понимаю его намерения). Надо было выводить её быстрее из этого окружения, а не травить таблетками.
Интересно, сейчас выяснится, что она таблетки уже не пила и сразу залетела от Артура, и сразу его простит? Иначе я даже не знаю, что должно случится, чтоб Диана все же простила и "поняла".

Блин, может у Артура были и благие намерения, но как то всё это совсем ужасно... Так жалко Диану, её только налаженный карточный домик рухнул в один миг. Даже не знаю, сможет ли она его простить... Очень грустная глава. Спасибо Люба))

avatar
06.01.2022, 17:32:19

Не в том Диана состоянии, чтобы здраво рассуждать. Накрыло истерикой

avatar
06.01.2022, 16:34:18

Любовь, сегодня ждать продочку?)

avatar
06.01.2022, 02:29:27

Какой поворот сюжета! Меня вот интересует, почему Диана была безопасна для Тани и то благодаря Левицкому, появившемуся в Германии? Безопасна - это видимо не могла родить. Или я недопоняла. Что такое там сделал Левицкий в Германии… Мне кажется, нас ждёт какая-то неприятная тайна.

avatar
05.01.2022, 21:57:15

Ой как у Таньки чердак-то протекает....
Оля была беременна - значит, измена супружника точно была не одноразовой.
С Германией что-то было нечисто, приезжал значит Артур за Дианой, но почему-то так Валику её и оставил...
Автор, пожалуйста, не делайте Ди убийцей, у неё и так психика на соплях держится!

avatar
06.01.2022, 10:45:38

Артурчик, срочно вернись!!! Нужна твоя помощь!!!! Там Танька, с поехавшей крышей, хочет убить Диану!!! ВаЩе, УЖасТь!!!!
Как денег то жалко Таньке!!! Всё в дом!!! Всё в семью!!! Брата не отдам!!!!))))
Люба, спасибо за проду!!! ❤️♥️❤️♥️♥️
Ждём, кто же спасёт Диану... Или у Вас по классике "спасение утопающих дело рук самих утопающих..."????))))

avatar
06.01.2022, 09:01:33

у Дианы сплошные испытания ( Таня давит на больное. Такое ощущение и есть порой, что Диану никто не любит (

avatar
06.01.2022, 02:55:58

Как все запутано. Танька, конечно , шиза

Печаль-беда, Таня совсем обезумела... Страх потерять куча денег совсем разум затмила, погубила уже две жизни, ещё и Ди кокнуть собирается. И как Ди будет справляться с этой ненормальной? Пусть Дракон перестанет дуться и вернется назад, как раз спасёт свою девочку от этой крышетечной. Спасибо))

avatar
06.01.2022, 00:25:48

Аааа, что же дальше?!! Леди Ди борись!!!

Кто, чей, про что договор?..

avatar
05.01.2022, 20:39:17

Капец у нас тут Крик отдыхает! Будем Диану делать убийцей или только морду подрихтуем Тане? А Артур значит сплёл паутину вокруг Дианы заранее… и блин … не знаю.. не восхищает это меня если честно совсем. Какая-то острая у них форма созависимости что ли.. он как играл в неё так и играет. Он строит ее жизнь даже на расстоянии. Мне кажется после такого может настать очередная фаза ощущения собственной никчемности. Ведь по сути она ничерта сама не решает, хоть и думает иначе. Такая себе тончайшая манипуляция выходит.

avatar
05.01.2022, 23:04:48

Ох...Артур,немедленно вернись!!!

avatar
05.01.2022, 23:06:38

Ох!!! Ё-моё, сумасшедшая Таня)))) Где там Артурчик или Ди сама справится????Спасибо, Люба))))

avatar
05.01.2022, 23:30:09

Бедная Диана! Как ей не везёт в жизни! По большому счету, Таня права: Диану никто не любит. Артур, наверное, понял, что любит, только когда Ди от него ушла. Виталий использовал, для матери она вообще -товар. Жуть! Вообще, когда человека используют, это происходит потому, что он сам это позволяет с собой делать. Хоть бы раз Диана поставила на место Виталия! Она с ним нянчилась, все проблемы решала, всё обеспечивала, а он только пользовался. Диана при этом всё молча терпела. Зачем? К чему семейная жизнь с человеком, который тебя не уважает и не ценит. Ну ладно, не любит, но хоть уважать её труды он должен! В чем смысл такой семьи? Чтобы было? Правильно, что Артур вмешался во все это шоу. Теперь главное - закончить его (в виде развода) без потерь для Дианы. А то, что Артур купил Диане квартиру, это очень серьёзный шаг, достойный уважения. Теперь посмотрим, как Артур дальше себя поведёт. А главное - как выпутается из ситуации с Таней Ди. Может быть, Диана справится своими силами и это даст ей толчок и дальше отстаивать себя и свои интересы в жизни? Вот.

Ну тут всё понятно, смотри кому это выгодно! В Танюху прям бесы вселились, активизировалась как! А Артур похоже Диану оберегать ещё в Германии стал и всё знал про эту сеструху, что она за птица! Жесть короче! Любаша, мы же теперь умрём от любопытства, кто Ди спасёт, ну кроме Артура не кому, он же только знает где она живёт! Хотя и Таня не знала, а нашла! Капец полный! Ждём....