Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635768966_42.jpg
Собственность бывшего
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно
Рейтинг:
5955
5955
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2245 в Эротика
#509 в Современная проза
Полный текст
229 стр.
Публикация:
29.10.2021 — 29.01.2022
Аннотация к книге "Собственность бывшего"
— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ Олю он получается намерянно подставил под удар, зная, что ее убьют никак не защитил. Получается он ее и убил.
Спасибо, когда Ди остынет то наверное поймет что только так он мог ее спасти, ведь Ольга забеременела и Таня ее тут же убрала,Ди ждало тоже самое, даже сдесь Артур спас как и все время спасал.Только сейчас,на эмоциях, обижена она его не услышит и не поймет.
Выпить мне.. не зря бутылку джина взяла… чего-то подобного я и ждала. Диана могла бы освободиться только вот так. С кровью. Да уж, Артур… доигрался в Бога.. вершитель судеб ..
Ну Левицкий так себе спасатель. Спасать пичкая таблетками - херовая идея (хоть я и понимаю его намерения). Надо было выводить её быстрее из этого окружения, а не травить таблетками.
Интересно, сейчас выяснится, что она таблетки уже не пила и сразу залетела от Артура, и сразу его простит? Иначе я даже не знаю, что должно случится, чтоб Диана все же простила и "поняла".
Блин, может у Артура были и благие намерения, но как то всё это совсем ужасно... Так жалко Диану, её только налаженный карточный домик рухнул в один миг. Даже не знаю, сможет ли она его простить... Очень грустная глава. Спасибо Люба))
Не в том Диана состоянии, чтобы здраво рассуждать. Накрыло истерикой
Любовь, сегодня ждать продочку?)
Какой поворот сюжета! Меня вот интересует, почему Диана была безопасна для Тани и то благодаря Левицкому, появившемуся в Германии? Безопасна - это видимо не могла родить. Или я недопоняла. Что такое там сделал Левицкий в Германии… Мне кажется, нас ждёт какая-то неприятная тайна.
Ой как у Таньки чердак-то протекает....
Оля была беременна - значит, измена супружника точно была не одноразовой.
С Германией что-то было нечисто, приезжал значит Артур за Дианой, но почему-то так Валику её и оставил...
Автор, пожалуйста, не делайте Ди убийцей, у неё и так психика на соплях держится!
Артурчик, срочно вернись!!! Нужна твоя помощь!!!! Там Танька, с поехавшей крышей, хочет убить Диану!!! ВаЩе, УЖасТь!!!!
Как денег то жалко Таньке!!! Всё в дом!!! Всё в семью!!! Брата не отдам!!!!))))
Люба, спасибо за проду!!! ❤️♥️❤️♥️♥️
Ждём, кто же спасёт Диану... Или у Вас по классике "спасение утопающих дело рук самих утопающих..."????))))
у Дианы сплошные испытания ( Таня давит на больное. Такое ощущение и есть порой, что Диану никто не любит (
Как все запутано. Танька, конечно , шиза
Печаль-беда, Таня совсем обезумела... Страх потерять куча денег совсем разум затмила, погубила уже две жизни, ещё и Ди кокнуть собирается. И как Ди будет справляться с этой ненормальной? Пусть Дракон перестанет дуться и вернется назад, как раз спасёт свою девочку от этой крышетечной. Спасибо))
Аааа, что же дальше?!! Леди Ди борись!!!
Кто, чей, про что договор?..
Капец у нас тут Крик отдыхает! Будем Диану делать убийцей или только морду подрихтуем Тане? А Артур значит сплёл паутину вокруг Дианы заранее… и блин … не знаю.. не восхищает это меня если честно совсем. Какая-то острая у них форма созависимости что ли.. он как играл в неё так и играет. Он строит ее жизнь даже на расстоянии. Мне кажется после такого может настать очередная фаза ощущения собственной никчемности. Ведь по сути она ничерта сама не решает, хоть и думает иначе. Такая себе тончайшая манипуляция выходит.
Ох...Артур,немедленно вернись!!!
Ох!!! Ё-моё, сумасшедшая Таня)))) Где там Артурчик или Ди сама справится????Спасибо, Люба))))
Бедная Диана! Как ей не везёт в жизни! По большому счету, Таня права: Диану никто не любит. Артур, наверное, понял, что любит, только когда Ди от него ушла. Виталий использовал, для матери она вообще -товар. Жуть! Вообще, когда человека используют, это происходит потому, что он сам это позволяет с собой делать. Хоть бы раз Диана поставила на место Виталия! Она с ним нянчилась, все проблемы решала, всё обеспечивала, а он только пользовался. Диана при этом всё молча терпела. Зачем? К чему семейная жизнь с человеком, который тебя не уважает и не ценит. Ну ладно, не любит, но хоть уважать её труды он должен! В чем смысл такой семьи? Чтобы было? Правильно, что Артур вмешался во все это шоу. Теперь главное - закончить его (в виде развода) без потерь для Дианы. А то, что Артур купил Диане квартиру, это очень серьёзный шаг, достойный уважения. Теперь посмотрим, как Артур дальше себя поведёт. А главное - как выпутается из ситуации с Таней Ди. Может быть, Диана справится своими силами и это даст ей толчок и дальше отстаивать себя и свои интересы в жизни? Вот.
Ну тут всё понятно, смотри кому это выгодно! В Танюху прям бесы вселились, активизировалась как! А Артур похоже Диану оберегать ещё в Германии стал и всё знал про эту сеструху, что она за птица! Жесть короче! Любаша, мы же теперь умрём от любопытства, кто Ди спасёт, ну кроме Артура не кому, он же только знает где она живёт! Хотя и Таня не знала, а нашла! Капец полный! Ждём....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена