Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
5955
11120 1252023

Текущий рейтинг:
#2234 в Эротика
#515 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2022, 00:05:05

обложили демоны брёвнышко наше!!!! Да и на сам деле, что он такого в брёвнышке нашёл, что ей там понятно стало...

Таня, конечно, дичайшее Ебобо.

Германия, значит, говорите... ну, тогда, Танюха сделала всё ,чтобы Ди не заберменела от своего суслика-братца. Какая-то атака клоунов((

Люба, держу свечку, пальцы крестиком и на ногах, и на руках - СПАСИТЕ хоть как-то нашу Ди, что ж она такая никому не нужная страдалица, что ей все моск выносят своим отношением. Но нам-то она точно нужна!

Боже, в дурном сне такое не приснится. Неужели никто не поможет Диане. Так и знала, что эта стерва первая приходила, а потом всё видела, их с Артуром. Жаль, что Диана тогда была на эмоциях. И что теперь. Где Артур? И как она нашла Диану. Люба, спасибо за такое тревожное продолжение. Столько вопросов возникло. Когда же, когда эту даму арестуют.
Пусть каждый день приносит удачу и везение, радость и счастье, вдохновения и лёгкого пера.

Охохох, ёбушки воробушки, это что творится то?!?!?))))

Спасибо за продолжение

avatar
05.01.2022, 22:21:52

Блин .. прям обидно за Диану (страшно конечно тоже, но об этом уже писали)... Это она-то "бревно"? Наверное именно поэтому Артур все никак не забудет ее... То ли сам - дровосек, то ли надеется из нее Буратинку маленького сострадать (выстрогать?) :)))

avatar
05.01.2022, 23:19:02

Что уж Диана эта, такая ватная, прям бесит!!!! Какого. ... Она её впустила!?!

avatar
05.01.2022, 23:11:53

Таня слетела с катушек

Виталя еще не предохранялся с любовницей,красавчик
А у Тани шарики за роликт

avatar
05.01.2022, 22:40:35

Кстати Танюха, по ходу, вообще не планирует позволять брату плодиться и размножаться. Судя по ее словам. Видимо чтоб вот вообще никто не претендовал на "ее" собственность

avatar
05.01.2022, 22:31:04

Свять,свять,свять,бешеная какая-то
Верните Артура с бригадой психушки

avatar
05.01.2022, 22:29:39

Получается, если Диана по договору всё решает, то Артур в курсе! И "показательные выступления" в подъезде, могу предположить, были "на живца". Думаю, Артур придёт на помощь

avatar
05.01.2022, 22:20:07

Артур, зайка, спасай

avatar
05.01.2022, 22:16:08

Ааа, как страшно. Таня вообще монстрюга. Диана держись там дорогая....

avatar
05.01.2022, 22:14:52

Мне кажется Артур предполагал такое событие и придёт на помощь!))

Она же больна!!! А вот про Артура очень интересно!!! Как же страшно за Диану!!!

avatar
05.01.2022, 22:11:28

ох, ничего себе! да Таня монстр какой то

avatar
05.01.2022, 22:08:32

Вот это поворот...Таня просто невменяемая, надеюсь Диана сможет за себя постоят. А страсти-то накаляются... вот только грустно становится, что скоро финал истории:(

avatar
05.01.2022, 21:53:35

Охренеть, Люба, ну нельзя же так заканчивать!!! Меня чуть кондратий не хватил.

avatar
05.01.2022, 21:09:34

… ужас… Таня точно психопатка!
Интересно у Артура сработает чутьё, интуиция … как хочется, чтобы он снова спас свою девочку!

Кто ее сейчас спасёт ее? Неужели Таня вколит ей шприц или все же Ди даст отпор…

Надеюсь, до беды не дойдёт, потому что Артур и Ди они связаны, они друг для друга и любовь у них особенная! Только вера друг в друга спасёт из!

Любовь, спасибо большое❤️❤️❤️На таком моменте нас оставляете…

avatar
05.01.2022, 21:45:40

Спасибо автору! Ну нет, как страшно. У Татьяны видимо поехала крыша, на нормальную голову такое творить нельзя. Она придумала себе план всех убрать, но почему она уверена, что на неё не будет доказательств? Очень жду продолжения!!!))