Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5955
11119 1252053

Текущий рейтинг:
#2192 в Эротика
#512 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 21:34:52

Одна надежда на то, что Артуру захочется продолжения...

avatar
05.01.2022, 21:33:32

Блин,вот так Таня,серьёзно подходит к решению проблем-нет человека,нет проблемы.Такой тёте лучше под руку не попадаться,но ведь Диана тоже не вчера родилась?сможет же дать отпор?прям волнуюсь чёта.
Люба, спасибо за волнительное продолжение!

avatar
05.01.2022, 21:29:13

Ох, ну и закрутили сюжет, ад холод по спине от Таниных слов

avatar
05.01.2022, 21:13:33

вот значит как, Артур всегда все знал только близко не подходил..я сейчас в полном разрдрае от главы, все так запутано..

avatar
05.01.2022, 20:44:07

Ох, как же мало и волнительно. Люб, а Люб, ну зачем ты так? Она и так многое вытерпела, да и передышка нужна моральная, немного но нужна. А ты её, то в одну моральную встряску, то в другую. Эх Ди, надеюсь у тебя получится все, но без греха на душу. Остался для меня ещё один вопрос. Почему Ди не беременела? Понятно что Таня что-то сделала, только что? И знал ли Артур. Спасибо)

avatar
05.01.2022, 20:50:53

Согласна,дура что не читала,так и думала что это Таня не так проста,борьба не на шутку,за жизнь.может все ж Артур что то почувствует и вернётся,неизвестно чем все кончится и кто кого.

avatar
05.01.2022, 20:40:47

Хоть бы охрану организовал своей женщине... Ведь именно он подозревал Таню.

avatar
05.01.2022, 19:50:33

Любовь ❤️ , Артуся сегодня нас обрадует своим присутствием ?

avatar
05.01.2022, 02:18:28

Блин… а как после его измен доверять безоговорочно?
Проблематично … слишком много жести в прошлом .
Меня бы даже квартирка не подкупила . Я б постоянно в голове сотни раз прокручивала сценарий его рандеву, которые реально были . Ск там лет прошло , пока они жить вместе не стали ? Года два или более ? Там накопилось прилично .. так что не надо гнать на Алёну и Надю . Думаю Диана слишком легко досталась Артусе, не отстрадал он своей !!! Требую Драконьи раскаяния и слёзы ))))))
P.s Перввй звонок в дверь наверное Таня приходила , просто ее спугнули шаги или лифт . Не с добрыми намерениями она объявилась сейчас .

avatar
04.01.2022, 15:43:35

Абсолютно прав. У Алёны может и похлеще ситуация была, но что-то живёт с Никитой не бросает. Прежде чем советы раздавать в своей жизни разберись.

avatar
05.01.2022, 02:03:50

А Таня зачем пришла, хочет и ее убить... надеюсь Артур вернется и не даст этому случиться...эти мысли пришли в голову, как только за дверью оказалась Таня...

avatar
04.01.2022, 15:43:51

Любовь, ну, какие же они у вам нереальные! Я, реально, кайфую от них. Да, пусть путь у них тяжёлый , но они такие обалденные и созданы только друг для друга!
Артур и цветы - блин, вот оно настоящее чувство и отношение умней! И пусть, он груб и порой жесток, но он единственный кто ее будет любить так, как Диане необходимо! А Диана именно та женщина, которая рождена для Артура!

Я безумно рада, что познакомилась с вашим творчеством, потому что эти герои так запали в душу и я желаю им счастья и безмятежности, любви и деток!!! Они оба заслужили любить и быть любимыми!

avatar
05.01.2022, 00:39:17

Левая пятка енота!!!А эта больная что тут забыла?Неплохое порно она посмотрела,однако.Чует моя филейная часть,что мы накануне грандиозного шухера....Спасибо,Любася❤❤❤

Так, что-то мне подсказывает, что первый раз, когда звонили в дверь, то это была Татьяна, а потом она стала свидетелем встречи Артура и Ди. И что теперь она захочет от Дианы, одному богу известно, лишь бы не угрожала.. Не нужно никого слушать Диане, а только своё сердце. А Артур знает её очень хорошо и читает, как открытую книгу. Спасибо, Люба, за такую горячую, эмоциональную главу. Не хотелось бы, чтобы этот визит навредил Диане и принёс боль.
Интересных новых идей и лёгкого пера.

Короче допрыгалась до подъезда! Не, ну тут Артур прав! Пришёл к ней как человек, а она опять с Алёненой подачи всякую хрень стала нести! Не хотела принимать квартиру и отношения, могла просто от всего сразу отказаться, а не потом своей гордостью размахивать! И слова эти, что не кому не нужны, ведь это действительно правда! Сейчас этот гордый смоется, а тут Татьяна припёрлась. Ну у меня пока шок, что ей надо от Ди? Очень жду продолжения! Заинтриговали!

avatar
04.01.2022, 14:22:00

А эта психопадка что там забыла?
А я уж поверила что Артур вернулся и решил остаться на ночь

avatar
04.01.2022, 13:45:28

Странные такие ощущения от проды...
По пунктам. Первое. Телефон Дианы если не на прослушка, то точно на учёте, к от когда звонит. Никакого права на личное пространство))) Второе. Артур проверку не прошёл, отказы он так и не научился принимать. Третье. Вообще он сам виноват - бросил девушку сильно неудовлетворенной, и думает, что так хорошо её знает, что щас цветы подарит, которые раньше никогда не дарил - и крепость падёт окончательно, выдадут ему ключи на веки вечные. Четвёртое. В целом я ему даже сочувствую - в кои-то века потратился на цветы, приехал в надежде на красиво, романтично, страстно, вероятно, весь в радужных ожиданиях - а ему с порога намёки и отвороты-повороты. Но - пункт третий - сам виноват! И ещё Алёна. Это пятое. Пять лет назад она, конечно, здорово помогла Диане оттолкнуться от дна её отношений с Артуром. Но сейчас так остро чувствуется её ненужное вмешательство... Хотя, возможно, она чего-то знает и не договаривает? И Артур ещё больший козёл, чем мы думаем?
И шестое. Надеюсь, Артур там далеко не ушёл, а Диану не будут сейчас совсем прям убивать?

Ёпрст! Принесла нелегкая! И откуда адрес то узнала? Ещё и Дракоша так не вовремя обиженку включил! Пять лет не отсвечивал в её жизни, а сейчас хочет, чтобы доверилась ему без оглядки на прошлое. Как у него всё просто, но ведь так не бывает! Пришёл, увидел, победил! А проще, налил сиропу в уши и давай люби меня всего такого разтакого. Хотя он то как раз и должен понять, что творится у Дианы на душе. Прошлое ещё не скоро её отпустит и в этом целиком и полностью его заслуга)))) Не время Артуру обижаться, а время любить и доказывать Ди, что она любима! Спасибо, Любовь!

avatar
04.01.2022, 14:56:50

Спасибо автору! Артур всё таки обиделся и про звонок Алёны знает. Диане нужно определиться с тактикой поведения, пока всё у неё сумбурно. События слишком быстро происходят, Диана не успевает, а тут ещё и Татьяна пришла. Откуда она про эту квартиру узнала, неужела она убийца, тогда и Диане грозит опасность...))

avatar
04.01.2022, 16:25:02

Когда я встречала Диану в книге про Алену и Никиту, она меня бесила своей бесхребетностью. Здесь же бесит Алена. Поведение в стиле: есть два мнения- моё и неправильное. Я вот вообще советчиков всяких терпеть не могу. Сама хочу и совершаю ошибки. Моя жизнь. Мои грабли.
И Люб, что у Артура и Мелиссы поям реально все плохо? Может помирятьсЯ? И Артур не такой мудак каким его выставили?