Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
5955
11120 1252010

Текущий рейтинг:
#2234 в Эротика
#515 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я сейчас оплатила все хорошо

avatar
08.03.2022, 17:05:22

Как оплатить? Еще вчера все работало, а сегодня к оплате закрыт доступ

avatar
25.04.2022, 22:16:52

Добрый вечер Любовь), вопросик....Будет возможность почитать эту книгу на другой платформе,или как ,,Куплю...." останется навсегда здесь?

avatar
24.03.2022, 21:38:36

Уважаемый автор, вы печатаетесь только на литнет? Спрашиваю потому что нет возможности оплачивать книги, платежи не проходят в нашей стране никаким способом,карта мир, приложение и другие предложенные способы не помогают...
На ЛитРес есть ваши книги, только немного совсем и там оплата проходит, можно и эту книгу там же выложить, очень хочется почитать, потому как с литнет похоже придется попрощаться ...

avatar
08.04.2022, 15:09:42

Хорошо! Читала взахлеб,довольна! Спасибо автору!

avatar
08.04.2022, 15:09:41

Хорошо! Читала взахлеб,довольна! Спасибо автору!

Мне оооочень понравилась книга, Артур идеальный мужчина, который говорит действиями, Диана олицетворение Женщины, браво, Любовь, книга на высоком уровне, с удовольствием прочитаю подобное произведение, которое Вы напишите, у Вас чувствуется прогресс.

avatar
09.03.2022, 05:28:57

доброе утро, книгу оплатить система не даёт, на каких ресурсах вас можно найти

автор простите за нескромный вопрос,почему оплату стали ставить в евро?????? если увеличилась оплата так и напишите

avatar
11.03.2022, 14:55:00

Подскажите пож-та цену в рублях

avatar
21.02.2022, 14:48:11

Спасибо автор! За трудное, выстраданное и такое долгожданное счастье героев! На разрыв аорты...уфффф, классно!

avatar
21.02.2022, 11:32:16

Долго откладывала чтение этой книги, так как помнила, какой урод был Артур в книге про Самсоновых. Боялась, что и тут он будет издеваться и вытирать ноги об Диану. Но какое было моё удивление и гордость за героиню! Наконец-то она смогла показать Артуру чего стоит. Спасибо!

avatar
20.02.2022, 13:27:50

А есть книга про Шамиля и кристину?

avatar
20.02.2022, 09:39:49

Уважаемый автор!! Бывает ли скидка на это интригующее произведение? ))

Разочарование,полное. Очень рада за героев, но президент и прочее...Совсем не моё. Долго оттягивала время,не хотелось читать.А прочитала и совсем потерялась в ощущениях. Совсем не зашло.Хоть герои и харизматичные и всё вроде бы в вашем стиле.Но не то.Извините если как-то сумбурно.

avatar
16.02.2022, 00:50:48

Шикарная история! Прочитала на одном дыхании! Очень динамично и не пошло! Спасибо огромное за ваш труд!

avatar
11.02.2022, 12:39:19

Ох...да! Любочка, ты ШИКАРНАЯ! Как я ждала эту историю, словами не описать. Артурка у нас, конечно, скотина, но, как оказалось, порядочная! Эта разлука в 5 лет была им очень нужна, для перезагрузки. Бедняжка Ди натерпелась по самое "не балуйся". Наша девочка искала место, где она будет по настоящему нужной и так за неё болела душа, когда автор сняла с неё розовые очки и оказалось, что всю жизнь она была важна только для одного человека, несмотря на его "козлинское" поведение. И Артур изменился за 5 лет. Вообще, эти параллели с прошлым показали становление личности Артура. Уход Ди все же пошатнул его вселенную! И, что самое интересное, он ПРИНЯЛ мнение Ди и дал, то в чём она нуждалась, даже не смотря на то, что она все равно оставалсь под его присмотром. Красиво автор показала принятие Артуром того факта, что Ди - это его ДОМ, со всеми вытекающими. Кайфонула в очередной раз от Мелисы. Я обожаю эту Рыжулю и восхищаюсь её мудростью. Её история - ппц просто и при этом она ни разу не лезла в чужие отношения с негативом, только с реальной помощью на своем примере. И настолько тактично она осадила Алёну, что хочется аплодировать стоя. Крутая пара получилась. Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.02.2022, 23:41:00

Здравствуйте! Оплатила,но не открывает следующую главу

avatar
10.02.2022, 20:33:10

Люба здравствуйте. на эту книгу почему то скидка не произошла, для тех кто первый раз, персональная скидка от вас 15%?

avatar
10.02.2022, 21:00:46

Спасибо большое. Как всегда не возможно оторваться