Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5956
11121 1252320

Текущий рейтинг:
#2896 в Эротика
#667 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2022, 18:34:14

А меня Алёна вот совсем не бесит!!!!Ничего она криминального Диане не сказала,под дулом пистолета себя слушать не заставляла!Они говорили,как обычные хорошие знакомые,подруги и т.д.
То что Диана слушает всех подряд и не имеет своего мнения-это только проблемы Дианы!Реально пора взрослеть и думать своей головой!Ну а то,что она не доверяет Артуру помоему логично,он сделал в своё время всё что бы добиться именно такого эффекта.

avatar
04.01.2022, 19:28:14

Ничего прям такого лишнего и неуместного в рамках их взаимоотношений и прошлого не сказала Алена. Да, неприятно. Но открыто. Волнуется всё ж... Мож, я не знаю/не догоняю двойного дна зачем прям Алене "порочить" , Хоспидя, как это смешно применительно к Арти звучит, куда уж дальше-то))) #ржунимагу)))
Но решение принимать только этой парочке и нести ответственность за свои эмоции, поступки и отношение к партнеру самим, конечно, в итоге. По-взрослому быть открытым ко всем нюансам их взаимоотношений и отдавать отчет кто из себя что представляет и насколько гибок к изменениям для себя и себя рядом с любимым.

avatar
04.01.2022, 15:31:24

как понимаю первый раз звонила в двери Таня, услышала лифт, и ссылаясь. То есть она подглядывала за ними

я влюблена в них...красавчики...захватывает...я с ними....

avatar
04.01.2022, 13:25:39

Тут Артур прав, на счёт Алёны. Она видит со своей колокольни, и равняет отношения чужие по своим меркам. Забывая, что её муж тоже не был белым и пушистым

avatar
04.01.2022, 14:04:44

Да блин, а в глазок не судьба посмотреть

avatar
04.01.2022, 14:20:14

а за Артура даже обидно, у Алёны своя история, и Артур абсолютно прав, что Диана ведётся на всё, что ей скажут

avatar
04.01.2022, 14:19:06

ну приехали, зачем она пришла?

Спасибо за продолжение

avatar
04.01.2022, 01:25:59

Я тут весь день и всю ночь жду ))) а проды так и нет ?!!!
Люба, наш козлина Артуся опять будет выходить погулять через день ?

avatar
03.01.2022, 11:48:20

Блин, не думала, что Алена - тот персонаж, который может начать бесить :)

avatar
03.01.2022, 16:40:22

Спасибо автору! Дианочка, тебе нужно много терпения, чтобы всё это пережить. Тем более, не всё понятно, что происходит, убийство пока не раскрыто. Квартира своя это действительно очень вовремя, иначе к Алёне пришлось бы ехать. Алёна тоже не может молчать, всё вокруг Дианы кипит, покой нам только снится...))

Пора Ди самой думать и принимать самостоятельно решения! Алёнку тоже можно понять, вёл себя Артур с ней ужасно, но и сказать что он изменил Ди, даже если взять Амстердам(сейчас читаю эту книгу), тоже конкретно нельзя, она ничего не видела и свечку не держала!Так что на подруг надейся, а сама не плошай!

avatar
03.01.2022, 13:20:11

Ой,как Алёнке,не нравиться Артур
Я конечно рада что у Ди есть своя голова но то что она собралась проверять меня немного пугает
Я не знаю что у неё в голове но мысленно уже сочувствую Артуру и хочу что бы он набрался сил и терпения,потому что по другому ничего не будет
Жду что же будет дальше
А новинка мне понравилась

avatar
03.01.2022, 11:36:37

Алёна, конечно, за правду и справедливость, но Диана права, тут речь о любви)

Правильно решила Диана, надо научится быть самостоятельной и не слушать чьих то советов, даже если это и от близких людей. Думаю, у Артура искренние чувства к Диане, не может он ей зла причинить и сделать больно. Надо просто стать самостоятельной. А у Алёны какая та неприязнь к Артуру. Но решать всё надо ей самой. Любочка, спасибо большое за продолжение. Кто там к ней пришёл, надеюсь, что Артур, а не его жена или кто-то другой.
В новинку обязательно загляну. Удачи, успеха, вдохновения и лёгкого пера.

avatar
03.01.2022, 12:38:53

У нас очередной секс по соседству? Пошла добавлять в библиотеку)))
Алёна в этой главе слишком настырная. Вот вроде понятно, что хочет подругу оградить и всё такое. Однако, при всём мудачизме Артура, Диану он вроде никогда не подставлял, наоборот, спасает периодически (карму, наверное, отрабатывает)). Так что запугивание в финале разговора всё же перебор.
И кто же это там пришёл? И что задумала Диана, если это Артур? Не пускать?

о да,мы все такие правильные ....ну ладно,предположу,что Алёна знает об Артуре что-то,но сказать об этом Диане не может,пытается предупредить,чтоб та не расслаблялась,я только так сейчас могу оправдать Алену,ну ведь не плохая она ,нет....? а сейчас очень надеюсь,что Диана не пустит Артура,проверит,а будет ли за ней последнее слово,пускать или не пускать решает она,он же так говорил....
Спасибо за ваши откровенные,красивые и невероятно вкусные книги!!!! я с вами только полгода,но оторваться крайне сложно,вы меня покорили своими книгами,хотя не всегда есть время читать даже проды! с Новым годом вас ,наш любимый автор! с Новым годом нас,ваших читателей! Новых впечатлений ,неожиданных поворотов сюжета ,прекрасных героев нам всем!

avatar
03.01.2022, 11:20:20

Любовь, огромное спасибо за продолжение истории!❤❤❤
С прошедшим Вас праздником! Самое главное здоровья, любви, вдохновения и чтобы близкие и родные были рядом!

Диана очень порадовала меня в этой проде. Остыла, рационально обо всем подумала и приняла верное решение. Да, она не ученый, но она человек, который руководит и знает, как крутятся гаечки в этом механизме, поэтому ее работа в центре бесценна!
Очень конструктивный и четкий разговор с Виталием, очень деловой и в меру дружеский разговор с коллегами и сотрудниками, прекрасный ответ телевидению! Молодец!

По поводу общения с Аленой, мне показалось, что подруга перегибает палку, понимаю искренность ее намерений, НО не нужно встревать в отношения и давать советы. Есть Ди и Артур, вот пусть они и разбирается. Другое дело, что Алене, возможно, известно больше чем Ди, тогда нужно либо открыть глаза героине, либо держать свои советы при себе.

И этот ночной звонок, очень хочется увидеть Артура на пороге, но увы, мне кажется там Татьяна ...

Алёна попыталась защитить и приподнять Диане розовые очки, чтобы та без завесы на глазах оценила всё, что происходит сейчас в её жизни. Чего все на неё набросились? Ведь ЗНАЯ Артура, без всей этой мишуры, которую он сейчас активно распыляет вокруг Дианы, я каждый день не перестаю ждать от него ушата дёгтя в этой бочке меда! Как анонсировал Дракоша? Дальше только "неприятные сюрпризы" и по моему Ди рано расслабилась. Ой чувствую, что совсем скоро мы будем вместе с Ди реветь в голос! И Артурчик нам это всё организует, но уже без шума и пыли. Алёнка бы просто так воду не мутила, не тот она человек, а значит армагедец не за горами. Какие скелеты спрятаны у Артура нам ещё предстоит узнать))) Спасибо, Любовь!!!