Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635768966_42.jpg
Собственность бывшего
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно
Рейтинг:
5956
5956
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2896 в Эротика
#667 в Современная проза
Полный текст
229 стр.
Публикация:
29.10.2021 — 29.01.2022
Аннотация к книге "Собственность бывшего"
— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА меня Алёна вот совсем не бесит!!!!Ничего она криминального Диане не сказала,под дулом пистолета себя слушать не заставляла!Они говорили,как обычные хорошие знакомые,подруги и т.д.
То что Диана слушает всех подряд и не имеет своего мнения-это только проблемы Дианы!Реально пора взрослеть и думать своей головой!Ну а то,что она не доверяет Артуру помоему логично,он сделал в своё время всё что бы добиться именно такого эффекта.
Ничего прям такого лишнего и неуместного в рамках их взаимоотношений и прошлого не сказала Алена. Да, неприятно. Но открыто. Волнуется всё ж... Мож, я не знаю/не догоняю двойного дна зачем прям Алене "порочить" , Хоспидя, как это смешно применительно к Арти звучит, куда уж дальше-то))) #ржунимагу)))
Но решение принимать только этой парочке и нести ответственность за свои эмоции, поступки и отношение к партнеру самим, конечно, в итоге. По-взрослому быть открытым ко всем нюансам их взаимоотношений и отдавать отчет кто из себя что представляет и насколько гибок к изменениям для себя и себя рядом с любимым.
как понимаю первый раз звонила в двери Таня, услышала лифт, и ссылаясь. То есть она подглядывала за ними
я влюблена в них...красавчики...захватывает...я с ними....
Тут Артур прав, на счёт Алёны. Она видит со своей колокольни, и равняет отношения чужие по своим меркам. Забывая, что её муж тоже не был белым и пушистым
Да блин, а в глазок не судьба посмотреть
а за Артура даже обидно, у Алёны своя история, и Артур абсолютно прав, что Диана ведётся на всё, что ей скажут
ну приехали, зачем она пришла?
Спасибо за продолжение
Я тут весь день и всю ночь жду ))) а проды так и нет ?!!!
Люба, наш козлина Артуся опять будет выходить погулять через день ?
Блин, не думала, что Алена - тот персонаж, который может начать бесить :)
Спасибо автору! Дианочка, тебе нужно много терпения, чтобы всё это пережить. Тем более, не всё понятно, что происходит, убийство пока не раскрыто. Квартира своя это действительно очень вовремя, иначе к Алёне пришлось бы ехать. Алёна тоже не может молчать, всё вокруг Дианы кипит, покой нам только снится...))
Пора Ди самой думать и принимать самостоятельно решения! Алёнку тоже можно понять, вёл себя Артур с ней ужасно, но и сказать что он изменил Ди, даже если взять Амстердам(сейчас читаю эту книгу), тоже конкретно нельзя, она ничего не видела и свечку не держала!Так что на подруг надейся, а сама не плошай!
Ой,как Алёнке,не нравиться Артур
Я конечно рада что у Ди есть своя голова но то что она собралась проверять меня немного пугает
Я не знаю что у неё в голове но мысленно уже сочувствую Артуру и хочу что бы он набрался сил и терпения,потому что по другому ничего не будет
Жду что же будет дальше
А новинка мне понравилась
Алёна, конечно, за правду и справедливость, но Диана права, тут речь о любви)
Правильно решила Диана, надо научится быть самостоятельной и не слушать чьих то советов, даже если это и от близких людей. Думаю, у Артура искренние чувства к Диане, не может он ей зла причинить и сделать больно. Надо просто стать самостоятельной. А у Алёны какая та неприязнь к Артуру. Но решать всё надо ей самой. Любочка, спасибо большое за продолжение. Кто там к ней пришёл, надеюсь, что Артур, а не его жена или кто-то другой.
В новинку обязательно загляну. Удачи, успеха, вдохновения и лёгкого пера.
У нас очередной секс по соседству? Пошла добавлять в библиотеку)))
Алёна в этой главе слишком настырная. Вот вроде понятно, что хочет подругу оградить и всё такое. Однако, при всём мудачизме Артура, Диану он вроде никогда не подставлял, наоборот, спасает периодически (карму, наверное, отрабатывает)). Так что запугивание в финале разговора всё же перебор.
И кто же это там пришёл? И что задумала Диана, если это Артур? Не пускать?
о да,мы все такие правильные ....ну ладно,предположу,что Алёна знает об Артуре что-то,но сказать об этом Диане не может,пытается предупредить,чтоб та не расслаблялась,я только так сейчас могу оправдать Алену,ну ведь не плохая она ,нет....? а сейчас очень надеюсь,что Диана не пустит Артура,проверит,а будет ли за ней последнее слово,пускать или не пускать решает она,он же так говорил....
Спасибо за ваши откровенные,красивые и невероятно вкусные книги!!!! я с вами только полгода,но оторваться крайне сложно,вы меня покорили своими книгами,хотя не всегда есть время читать даже проды! с Новым годом вас ,наш любимый автор! с Новым годом нас,ваших читателей! Новых впечатлений ,неожиданных поворотов сюжета ,прекрасных героев нам всем!
Любовь, огромное спасибо за продолжение истории!❤❤❤
С прошедшим Вас праздником! Самое главное здоровья, любви, вдохновения и чтобы близкие и родные были рядом!
Диана очень порадовала меня в этой проде. Остыла, рационально обо всем подумала и приняла верное решение. Да, она не ученый, но она человек, который руководит и знает, как крутятся гаечки в этом механизме, поэтому ее работа в центре бесценна!
Очень конструктивный и четкий разговор с Виталием, очень деловой и в меру дружеский разговор с коллегами и сотрудниками, прекрасный ответ телевидению! Молодец!
По поводу общения с Аленой, мне показалось, что подруга перегибает палку, понимаю искренность ее намерений, НО не нужно встревать в отношения и давать советы. Есть Ди и Артур, вот пусть они и разбирается. Другое дело, что Алене, возможно, известно больше чем Ди, тогда нужно либо открыть глаза героине, либо держать свои советы при себе.
И этот ночной звонок, очень хочется увидеть Артура на пороге, но увы, мне кажется там Татьяна ...
Алёна попыталась защитить и приподнять Диане розовые очки, чтобы та без завесы на глазах оценила всё, что происходит сейчас в её жизни. Чего все на неё набросились? Ведь ЗНАЯ Артура, без всей этой мишуры, которую он сейчас активно распыляет вокруг Дианы, я каждый день не перестаю ждать от него ушата дёгтя в этой бочке меда! Как анонсировал Дракоша? Дальше только "неприятные сюрпризы" и по моему Ди рано расслабилась. Ой чувствую, что совсем скоро мы будем вместе с Ди реветь в голос! И Артурчик нам это всё организует, но уже без шума и пыли. Алёнка бы просто так воду не мутила, не тот она человек, а значит армагедец не за горами. Какие скелеты спрятаны у Артура нам ещё предстоит узнать))) Спасибо, Любовь!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена